Перейти к содержанию

Ищу партнера в бассейн


Рекомендуемые сообщения

Boomo4ka, буду на какой-нибудь другой дорожке, что б не палиться.

:D

вдруг, Вы лучше меня плаваете и мне за Вами не угаться) мне будет стыдно) шучу, стыда и совести у меня нету.

сегодня пойду на крайний сеанс. Жду плавающих людей

Ссылка на комментарий

Занималась плаванием профессионально.но пока возможности ходить в будни-нет.хожу только в выходные с 2хлетней дочкой.но с такой малышкой не наплаваешься вдоволь.в 6.45 много народу ходит?может перед работой забегать...

Ссылка на комментарий
.... я с надувным розовым кругом. ...

так Вы не умеете плавать?

Добавлено спустя 40 секунд:

надо как-нибудь попробывать с надувным кругом в басейне.

Ссылка на комментарий

drakoshechka, верю.

формучане-плавцы, простите меня, вчера не смог появиться в бассейне. ушел с работы тока во втором часу ночи. я исправлюсь. честно.

Ссылка на комментарий

Antoha, эх ты)))

я вот вчера 1300 (+100?) наплавала))))хотя план был в 1500, но заболталась *45

простите, но я тока с работы в 01_30 (ночи) освободился, хотя официально до 17_30.

в следующий раз обязательно с Вами поплаваем))

Ссылка на комментарий

21/03/2013 - 1300 м. Мог больше. 8 минут "трещал" с коллегой у бортика.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

на нулевой дорожке была "акваэробика". На первой дорожке был мужик с диким пемпом. пытался за ним угнаться - не получилось. продержался тока 150 метров в его темпе. потом отстал

Ссылка на комментарий

есть мысль купить абонемент, распишите по каким дням этот абонемент действует?

Интересует абонемент на 1 месяц. После 18.00. По выходным можно в после обеда.

Ссылка на комментарий

Lanyu, абонемент действует месяц, выбираете количество занятий, которое хотите за месяц отходить:

4 занятия для взрослого - 700 рублей

6 - 1000,00

8 - 1250,00

12 - 1650,00

Это для занятий в будни после 17:00 и в выходные дни, как вы и хотите ходить. http://fsk03.ru/services/ Вот остальные расценки. Можно в любой день пойди, когда вам удобно, вот и все.

Я бывает неделю не хожу, а потом по три раза в неделю плаваю, занятия догоняю ^_^ Что за месяц сплавать не успели - пропадает.

Если хотите регулярно ходить, то лучше брать абонемент, во-первых дисциплинирует, во-вторых немножечко дешевле стоимость занятия. А если будете ходить через раз, то тогда лучше одноразовые билетики.

Ссылка на комментарий

Да плавать это просто замечательно..)) мы приходим с детьми . Сами в вашем режиме..1200-1600 ..)) , а дети в своем.. Радует, что у нас появился классный бассейн. И с каждым месяцем происходят улучшения... стульчики.. вешалки.. фены..))

Ссылка на комментарий
Красава,каждый день ходишь? в какое время?

нет. не каждый. абонимент - 8 занятий в месяц. на месяц не хватает. хожу примерно 9-10 раз в месяц, когда как.

По времени - когда могу и когда с работой нет форс-мажора.

в будни удобно ходить на крайний сеанс. в выходные - как получится: дом, жена, поездки к любимой тёще и т.п.

Ссылка на комментарий

02/04/2013 - 1600 м.

на соседней дорожке плавала девушка/женщина, благодаря ей удалось держать хороший темп. и тем не менее она меня обогнала.

Ссылка на комментарий

а это, какие-нить часы на руке во время плавания носите? типа водонепроницаемые?

Не знаю правда для чего, ну типа время замерять заплыва и т.п.

Вообще как час отслеживается? чтоб лишнего не наплавать? или не до плавать?

А еще что нужно из экипировки? шапочка? очки какие? наносник(зажим) нужен? а то я правильно дышать не умею при плавании, вода всё время в нос попадает...

С утра часов в 8-10 как много народу ходит? я б абонемент купил бы.

Полотенце свое я так понимаю?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...