Перейти к содержанию

Ищу партнера в бассейн


Рекомендуемые сообщения

а это, какие-нить часы на руке во время плавания носите? типа водонепроницаемые?

Не знаю правда для чего, ну типа время замерять заплыва и т.п.

Вообще как час отслеживается? чтоб лишнего не наплавать? или не до плавать?

А еще что нужно из экипировки? шапочка? очки какие? наносник(зажим) нужен? а то я правильно дышать не умею при плавании, вода всё время в нос попадает...

С утра часов в 8-10 как много народу ходит? я б абонемент купил бы.

Полотенце свое я так понимаю?

не буду голословным, все ответы тут (оф. сайт ФСК).

Ссылка на комментарий
Тоже подумываю сегодня сходить. Сказали, что по понедельникам относительно немного народу бывает.

врут. раз на раз не приходиться

Ссылка на комментарий

Antoha, так когда ходить то?! На 6.45 тоже, говорят, народ есть.

Хотя я вот, честно говоря, ни за что себя не заставлю встать так рано

:-[

Вечерами тоже невозможно ходить.

Кстати, слышали что справки отменили? И Вход перенесли на прежнее место. По крайней мере, в субботу так было.

Ссылка на комментарий
Antoha, так когда ходить то?! На 6.45 тоже, говорят, народ есть.

Хотя я вот, честно говоря, ни за что себя не заставлю встать так рано

:-[

Вечерами тоже невозможно ходить.

Кстати, слышали что справки отменили? И Вход перенесли на прежнее место. По крайней мере, в субботу так было.

хочу в 21_00 сегодня. но не знаю, получится ли мое "хочу"

вход перенесли на прежнее место - центральный вход (1 этаж).

справки вроде отменили, если есть абонимент.

Ссылка на комментарий

Antoha, т.е. они будут себе фиксировать информацию о справках? В субботу даже с одноразовыми билетами проходили без справок и все норм было. И администратор сказала, что теперь справки только деткам нужны, взрослым отменили.

Такими темпами подумываю в тренажерку лучше ходить, чем в бассейн. Понимаю, конечно, как большинство справок делается, но все-таки. Не думаю, что настолько хороша система очистки.

Насколько я поняла, и второй вход тоже работает. Порадовали они в среду, когда только перенесли вход, чтоб не перепечатывать объявления со стрелочками-они их просто перевернули стрелкой в нужную сторону и все)))))

Ссылка на комментарий
Antoha, я не придумала ещё во сколько идти, либо 20.15, либо 21.00.

Хвастаюсь:

последние 2 раза по 1500 проплывала)))

2013/04/10 21_00 1600м.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Boomo4ka, давай вместе сходим? в субботу, например

Ссылка на комментарий

Antoha, вчера много народу было на последний сеанс? Я когда уходила с сеанса на 20.15, из мужской раздевалки вроде немного вышло, зато в женкой толпееееееень...

И на 20.15 народищу..И все плавные такие, 1300 проплыла, поняла что надоело обгонять по 2-3 человека на пути следования и вышла за 5-7 минут до конца сеанса.

У меня абонемент до пятницы))) Поэтому я в пятницу вроде как собралась.

Ссылка на комментарий

Antoha, вчера много народу было на последний сеанс? Я когда уходила с сеанса на 20.15, из мужской раздевалки вроде немного вышло, зато в женкой толпееееееень...

И на 20.15 народищу..И все плавные такие, 1300 проплыла, поняла что надоело обгонять по 2-3 человека на пути следования и вышла за 5-7 минут до конца сеанса.

У меня абонемент до пятницы))) Поэтому я в пятницу вроде как собралась.

а вы не с подружкой были? обе в черных купальниках? было человек 30 (из них 5-7 женщин)

Ссылка на комментарий
а в бассейне на восточном не стало мало народу? кто знает?

ситуацию в бассейне "Юбилейный" не знаю. но можно позвонить по телефону и узнать: 557017

15/04/2013 - 1600.

двушку никак проплыть не могу ((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вопросы по ФСК. Скоро иду туда.

1. Работаю до 18:00 по будням, в какое время лучше в ФСК поехать, чтобы не плавать среди десятков посетителей. Я бы предпочел как можно меньшее кол-во людей.

2. Знакомая сказала, что в дУше вода плохо смывается, и часто приходится быть в луже воды, которым мылись другие люди. Насколько это правда?

спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...