Перейти к содержанию

Ищу партнера в бассейн


Рекомендуемые сообщения

собственно, ищу человека, который проплывает в ФСК более 1300 метров за 1 сеанс. когда кто-то задает хороший темп, то проплываю больше, чем когда один. Конечно, есть мужики которые плавают, но как правило у них дыхалки хватает на два-три раза "туда-обратно", потом стоят у бортиков по 5 минут. к концу сеанса опять начинают плавать.

могу ходить на сеансы в 19_30 и позже в любой день.

желающие (плавающие) пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

академический час 75 р дети до 14 лет. взрослые 175 р в будни до 17,00. остальное время 200 р. первый сеанс 6,45 утром, последний начинается в 21,00. справка обязательна. детям на пол года от педиатра. взрослым на год от терапевта. абонемент дешевле. идет набор в группу взрослую для обучения плавать. детские группы по 20 чел. взрослые по 10 чел. одно занятие для взрослых с тренером от 250 р - до 300р.

дите моё обошлось шесть занятий 350р и 1600 тренеру. так как то. в месяц с тренером выходит около 2000р. то есть само то посещение совсем недорого! сама ходить буду. а то на Машзавод что то далеко ездить. и летом они работают. - повтор )

Ссылка на комментарий
Antoha жену с собой возьми( подругу ).

пробывал... уговаривал с января... не хочет (ленится).

да и стоит у бортика или в лягушатнике плескается. а если на "взрослых" дорожках, то постоянно думаешь... утонет- не утонет... (простите (с)).

в 2013 году не разу не была она в бассейне

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

детей тренеры берут от 7 лет. до 7 лет - если ребенок хорошо плавает и будет услушаться команд тренера. они ставят им правильную технику.

з.ы.:

04.03 - 1600 м

07.03 - 1300 м

11.03 - 1000 м

13.03 - 1400 м

15.03 - 1300 м

17.03 - ? пойду вечером. :yahoo: хочу 1700 м :D *79

Нужен человек (без разницы какого пола), проплывающий более 1300 м. *45

Ссылка на комментарий

" да и то постоянно думаешь... утонет- не утонет... "

2 гантели по 1 кг ( женские) снимут сомнения ))) p.s могу одолжить, себе новые купила .

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Antoha хотя тебе легче. мой любимый № 1 и любимый №2 ВААААЩЕ не умеют плавать. так что я в одиночестве тренерам глазки строю.

Ссылка на комментарий

а-ха-ха!

там тренеры сами подходят к симпотичным девушкам, говорят, что не правильно плавают и подсказывают как надо. :D им же делать нечего весь день. вот и разговаривают с прекрасной половиной человечества.

Один случай насмешил: плавал красотка, весь бассейн на нее смотрел и тренеры один за одинм подходили к ней, караулили у боритков. когда отплыла к другому бортику, я подплывал к исходной, тренеры спорили, кто с ней будет разговоривать в следующий раз.

спасибо, но гантели не нужны. пусть учиться плавать сама.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

drakoshechka, кстати, вы сколько проплываете и по каким дням (в какое время) ходите?

Ссылка на комментарий

мой сеанс в 6,45

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

да. тренера вечно клеятся. :shuffle: жаль маленького роста. :dontknow: хотя горизонтально это не заметно *129

Ссылка на комментарий
мой сеанс в 6,45

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

да. тренера вечно клеятся. :shuffle: жаль маленького роста. :dontknow: хотя горизонтально это не заметно *129

рано же. спать в такое время надо. или в 18-45?

ходил вчера в 21_00. 1400 метров. обычно выдыхаюсь, но в этот раз почуствовал, что силы еще были. мог проплыть еще.

вы маленького роста или тренеры?

там тока 2 тренера-спасателя выше 175.

Ссылка на комментарий

Antoha тут вообще кто нибудь есть? :no: такое впечатление что всем плевать что тебе не с кем в бассейн ходить ) вот бессердечные люди :headslap:Antoha я так за тебя волнуюсь ... и по делу: 06,45- это утро. и было бы с кем спать, я бы вообще из постели не вылезала :P кстати, спасибо бассейну. вчера смотрела квартиру на столбовой 60 а, так там лифт не работает. махом взлетела на 8 этаж. даже не запыхалась. ;) и я маленькая! 162 см. :D

Ссылка на комментарий

да желающих пруд пруди. например, есть коллеги, которые начинают, но с ними не интересно. проплывают 200-400 метров. и приходится с ними болтать по 5 минут у бортика.

хочется плавать, а не болтать у бортика. нужны люди, способные проплыть более 1300 м за сеанс

Ссылка на комментарий

мы в последний раз абсолютно без напряга 1200 проплыли с подружкой. Был бы задающий темп-можно было бы и больше. Ходим преимущественно на вечерние сеансы. На этой неделе в среду планируем, либо на предпоследний, либо на последний.

Ссылка на комментарий
мы в последний раз абсолютно без напряга 1200 проплыли с подружкой. Был бы задающий темп-можно было бы и больше. Ходим преимущественно на вечерние сеансы. На этой неделе в среду планируем, либо на предпоследний, либо на последний.

я в ФСК видел только 5-6 девушек, которые проплывали более 1200. на вечерних сеансах. возможно, это были именно Вы.

Ссылка на комментарий
вот потому и ..... что понимают ...... :D

да ладно Вам. это же заряжает на целый день. Позитив и все такое.

лучше сами попробуйте сходить в любое время, может понравиться. а там и на сеанс в 06_45 пойдете.

Ссылка на комментарий

Antoha ой я такая совунья, в 6-45 для меня проснутся даже нереально, не то что в бассейн. Жду пока мой маленький совенок подрастет чтоб ходить вместе. А drakoshechka молодец что может в такую рань себя организовать, я же не в обиду, просто пошутила. :)

Ссылка на комментарий

Хожу когда есть с кем , пока больше 500 метров не проплывал ))) Такая же ситуация что выше в теме написано , стоят у бортиков болтают :D

Ссылка на комментарий

Antoha, если есть на дорожке человек, задающий темп - можно очень хорошо наплаваться))) а вообще, обычно не считаем кол-во проплытых метров)))В последний раз что-то решили заморочиться и получилось 1200)))

Ссылка на комментарий
Antoha, если есть на дорожке человек, задающий темп - можно очень хорошо наплаваться)))

и я о том же. вот и ищу такого человека.

Вы в среду на какой сеанс пойдете: последний или предпоследний?

Может Вы будете задавать темп?

Ссылка на комментарий

а Вы в крайний раз на какой дорожке плавали: не на четвертой?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

модеры, простите за флуд и офф-топ. я не специально))

возможно, больше людей будет ходить в бассейн, заниматься спортом, следить за здоровьем.

И прелепите тему на верху

Ссылка на комментарий

Boomo4ka

не только у Вас)))

на первых двух (на нулевой и первой) плавают женщины и дети

на второй и третей - мужики, которые выдыхаются

на шестой - родители, которые смотрят за своими детьми в лягушатнике

остаются четвертая и пятая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...