Перейти к содержанию

Ищу партнера в бассейн


Рекомендуемые сообщения

Lanyu всяко разно. обычно утром народа мало. когда холодно народа мало. в выходные битком. вот в праздники народа мало, но на дорожке 2-3 человека могут быть. и по поводу душа... лужи есть, но вы ведь в тапочках своих, а не босиком. выберите кабинку где посуше.

да и мало кто там прямо "моется". не баня ведь. обычно стоят "мокнут". кстати, в последнюю неделю мне кажется вода заметно холоднее... *45

Antoha я и 1600 не могу. 1000 потолок. *129

Ссылка на комментарий

Lanyu

1. по времени нельзя отгадать. раз на раз не приходиться. иногда один на дорожке, а иногда и по 5 человек. Но все-таки, на сеанс в 21_00 чуть-чуть меньше посетителей.

2. лужи бывают. но не такие большие (не по колено). думаю, что в женских душевых быстро засоряется слив из-за длинных выпадающих волос. В мужских душевых вода 2-3 см от пола в местах слива. и то, когда много посетителей.

drakoshechka

хвастаюсь: вчера (22.05.2013) проплыл 1700 )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

спасибо! сходил недавно вечером.

3 чел на дорожке было.

в принципе норм.

правда мышцы ноги от непривычки сразу стянуло,

в будущем продолжу походы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

скажите пожалуйста, а взрослых учат плавать? мне 22, хотелось бы научиться, вообще не умею, и дышать носом тоже под водой не могу, безнадежно, или стоит попробовать, как думаете? :)

Ссылка на комментарий

Linett, конечно учат! Вы позвоните уточните по поводу групп, они вроде набирают иногда. Или напрямую с тренерами поговорите. Сговорчивые ребятки.

Попробовать конечно стоит, не важно сколько Вам лет! Было бы желание.

P.S. а зачем под водой носом дышать?)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...