Перейти к содержанию

Веснушка

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    312625503

Достижения Веснушка

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Lanyu, абонемент действует месяц, выбираете количество занятий, которое хотите за месяц отходить: 4 занятия для взрослого - 700 рублей 6 - 1000,00 8 - 1250,00 12 - 1650,00 Это для занятий в будни после 17:00 и в выходные дни, как вы и хотите ходить. http://fsk03.ru/services/ Вот остальные расценки. Можно в любой день пойди, когда вам удобно, вот и все. Я бывает неделю не хожу, а потом по три раза в неделю плаваю, занятия догоняю Что за месяц сплавать не успели - пропадает. Если хотите регулярно ходить, то лучше брать абонемент, во-первых дисциплинирует, во-вторых немножечко дешевле стоимость занятия. А если будете ходить через раз, то тогда лучше одноразовые билетики.
  2. Koshka0104 это перевод денег на Ваш счет, скопировано с чека Сбербанк Онлайн ))
  3. ДАТА ОПЕРАЦИИ: 19.03.13 время операции (МСК): 05:13:14 идентификатор операции: 81467 Сумма операции: 1000.00 RUB
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Насколько я знаю, для пользователей Сбербанка-онлайн Байкальского банка должна быть доступна линейка онлайн вкладов. Почему же в меню сберонлайна есть возможность только подать заявку на кредит, а открыть вклад нет? на официальном форуме сбера мой вопрос проигнорировали, может быть Вы поможете. Спасибо.
  5. Делают витражи и еще много чего из стекла в Деметре-Glass, находятся на Смолина 54 в ТЦ Аврора. Фирма Иркутская, делают долго и дорого. Я делала у них витраж домой, вместо обещанных 3 недель прождала его месяца 1,5. Зато можно любой размер заказать и картинку свою принести.
  6. Iriskin, у моей мамы две орхидеи. Живут они в тех же самых горшках и в той же земле, в которой их из магазина принесли. Самое главное им солнце, тепло и влага. Маман нашла идеальный вариант, они стоят у нее на окне в ванной комнате, там и светло и влажно )) цвели все лето и сейчас уже поменьше. Когда они просто с комнате на окне стояли, чего мы только с ними не делали, не цветут и все тут. Так что солнце, тепло и влажный воздух ))
  7. У нас на Смолина 54Б уже месяц горячей воды нет, а они только и думают, кто деньги собирать будет. Сначала бы воду дали, а потом прибыля делили
  8. 0, не люблю отжиматься, осталось 555 80, осталось 860 подъемов
  9. +1. У меня тоже Самсунг, причем не из дорогих. По первому времени не могла щетку от пола оторвать при уборке Зато как только фильтр загрязнится, так практически и не сосет ((( Приходится мыть его через каждые недели три, наверное. А так классный пылесос
  10. Мои родители уже 25 лет прожили в официальном браке с разными фамилиями и очень даже счастливы и по сей день. Мы с братом носим фамилию отца. Никаких бюрократических проволочек в связи с разными фамилиями не возникает. Думаю, что и я сама брать фамилию мужа не буду, слишком много документов придется менять. Хотя, если он будет настаивать, и для него это будет важно, то уступлю, конечно же )) Но пока речи о таком повороте событий не идет ))
×
×
  • Создать...