Перейти к содержанию

Размещение Уго Чавеса на логотипе сайта


Soyuz

Считаете ли вы размещение Уго Чавеса на логотипе сайта правильным?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы размещение Уго Чавеса на логотипе сайта правильным?

    • да
      98
    • нет
      46


Рекомендуемые сообщения

смысл темы? админ решил - админ сделал. когда кореец сдох вообще флаг кндр висел. можно считать это ещё относительно нормально)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

а так по хорошему конечно поздравление женщинам было бы , как бы это сказать, актуальней

Ссылка на комментарий
Наш человек был.

Почему наш?

и чем тебе этот нормальный мужик помешал?

Почему нормальный?

а так по хорошему конечно поздравление женщинам было бы , как бы это сказать, актуальней

оффтоп

смысл темы?

А смысл темы, на мой взгляд, таков. Чавес лидер Венесуэлы. Личность конечно неординарная, но правление его было авторитарным, разумность поступков в отношении населения сомнительна. Кому то конечно, пох, но это уже другое дело. Почему бы Гитлера не воткнуть? Или Сталина? Дата смерти даже совпадает.

Мне, на сколько я его знаю, он не нравится. А то что, медвепуты к нему катаются и говорят что наш, это уже кто к кому прислушивается.

Ссылка на комментарий

Панин конечно хороший актер был и прочее, но если уж так пойдет, то каждый день можно лого менять. А вот к 8 марта лого желательно было сделать, как никак международный день наших любимых женщин:)

Ссылка на комментарий

Чавеса очень уважал, с лого согласен.

Но 8 марта надо было бы сменить логотип на поздравление женщин.

Жизнь она ведь идёт, не стоит на месте...

Ссылка на комментарий
тут еще танк какойто,этот мужык в нем погиб?
Ну вы вообще *43

Я согласна с логотипом- стоящий правитель был- люди искрене сожалеют об его утрате : (ни то что у кореейцев- "добравольно-принудительная скорбь"). Мне его искрене жаль(хоть и не знакома лично :) ) всего в 58 лет умер(тяжелая болезнь) : Хорошие люди уходят от нас совсем рано :

Ссылка на комментарий
разумность поступков в отношении населения сомнительна. Кому то конечно, пох, но это уже другое дело. Почему бы Гитлера не воткнуть? Или Сталина? Дата смерти даже совпадает.
Что для меня сомнительно - так это уместность вашего мнения здесь.
Мне, на сколько я его знаю, он не нравится. А то что, медвепуты к нему катаются и говорят что наш, это уже кто к кому прислушивается.
Вы предлагаете прислушиваться к мнение нонейм персонажа из Интернета?
Надо было логотип со Сталиным сделать
Почему бы нет?

На логотипе Улановки всегда размещались и всегда будут размещаться только те изображения, которые я сочту уместными. Любой может предложить идею, а еще лучше сразу готовый лого. А тем, кому не нравится, предлагаю залепить ту часть экрана изолентой.

Ссылка на комментарий

Уго Чавес был один из немногих политиков, в наши дни, который вел свою линию.

Можно с ним не соглашаться.

Можно его не любить.

Много, что можно.

Но, если вы разумный человек, нужно признать, что он был Личностью в современной политике.

А таких сейчас немного.

Так что, светлая память, сильному человеку.

R.I.P.

P.S. Уго Чавеса уважал и продолжаю уважать.

Иногда мне тоже что то не нравится в оформлении Улановки, в рекламе.

Но, уважаемые!

Это проект ОДНОГО человека - Чимита.

Не забывайте, пожалуйста, об этом.

Все пользователи Улановки используют ресурc, любезно предоставленный админом и владельцем - Mac

Ссылка на комментарий

Траур 8 марта , дело конечно личное , но женский праздник дело общественное. Женщины и девушки , бабушки и мамы , дочери и жёны -здесь и сейчас , а уважаемый политик чужой страны , в такой день на центральной странице , не самое уместное зрелище !

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи!

Наш админ, в какой то мере программист /прости, Мас))/ но никак не дизайнер и художник!)

Логотипы, которые были, есть и будут на Улановке, рисуются исключительно пользователями.

Делайте их. Делайте на каждую знаменательную дату. Отправляйте админу.

Вот тогда и можно будет предъявлять претензии..)))

Ссылка на комментарий
На логотипе Улановки всегда размещались и всегда будут размещаться только те изображения, которые я сочту уместными. Любой может предложить идею, а еще лучше сразу готовый лого. А тем, кому не нравится, предлагаю залепить ту часть экрана изолентой.

Все всё поняли?

Хамство детектед - хозяин указал всем свое место!

Ссылка на комментарий

serhio55

Не согласен. Это нужно читать как - предлагайте свои логотипы. Я выберу и размещу, если сочту нужным.

Тут тоже все правильно. Улановка - частный ресурс, со всеми вытекающими.

Мас его ведет уже почти 6 лет. Не скажу, что один, с группой единомышленников.

Но при этом он его владелец.

Вы же не будете предъявлять претензии, скажем в оформлении кафе, частного театра, любого другого публичного места, но частного.

Как оформлено, так и будет. Это желание Хозяина, да.

Претензии неуместны)

имхо)

Ссылка на комментарий

dibar

Как оформлено, так и будет. Это желание Хозяина, да.

Однако если хозяин кафе говорит своему гостю, что я чихать хотел на тебя и твое мнение, да ещё и открыто, и в пренебрежительной форме...

Я не о сути, а о форме. Перегиб-с, вежливые люди такого не допускают!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...