Перейти к содержанию

проблема с отношениями!срочно


Рекомендуемые сообщения

В общем буду краток.Дружил с девушкой два года,она бросила меня говорит не любит,после расставания нашла другого,продружила с ним 1 месяц.Я пытался ее вернуть но в бестолку, ,хотя знает что я люблю свою бывшую.В итоге я добился того что девушка бывшая хочет вернуться ко мне и сказала - мы с тобой помиримся только если ты обы больше не звонила.Дело в том что бывшая знает что ица,как быдто догадывается что я это сделал.Мучает вопрос - не хочет ли она сделать так чтобы я и с той не был и сделать так чтобы когда помирились с бывшей она скажет-Вот будет тебе уроком ты теперь не с ней и не со мной.Что посоветуете?Бывшую люблю, но сдел.

Ссылка на комментарий

6-6-6, а тебе с кем комфортнее?

продружила с ним 1 месяц

А вдруг она с ним тоже, как и ты - не только дружила?))

Главное реши, комфортно ли ты себя чувствуешь после "бросания" и "дружбы" с бывшей.. И то что было с 17-ти летней девушкой.. Куда чаша весов склонится, туда и шагай.. Может быть чаша весов склонится к той , которая с тобой в школе училась :D (типа третья)

Ссылка на комментарий

мне комфортней с бывшей,есть такая тема чтобы не пролететь-напишу на номер друга при ней что мол все не звони мне,а друг ответит типа мда понятно)но еще вопрос эта семнадцитилетняя не подаст ли в суд, хрен знает что на уме у нее)?

Ссылка на комментарий

Ну раз срочно...

после расставания нашла другого,продружила с ним 1 месяц
девушка бывшая хочет вернуться ко мне и сказала - мы с тобой помиримся

Знаешь, что говорится в таких случаях? Носят ношенное и е№ут брошенное. Ты зря такую тему создал.

Ссылка на комментарий

Тоже самое хотел написать, вот только думаю вдруг твоя подруга твоя рядом форум читает)

Моя то сидит, уши навострила))

254cee.jpg

Neok да ладно, всякое бывает. Парню 21 год, горячий.

Ну на будущее хоть урок извлеки, и подумай как сделать что бы подруга от тебя больше не уходила.

Ссылка на комментарий

мдя...

Я пытался ее вернуть но в бестолку, на зло ей переспал с 17 летней

логика шопипец просто, вы меня извините...

Девушке изначально пофиг было, возвращаться не хотела к вам. Показушно переспав с другой, вы лишь чувство собственничества разозлили у нее. Без желания с вами быть. А зачем вам рядом девушка, которая быть с вами не хочет, а лишь самоутвердиться лишний раз за ваш счет оттого, что вы всякие глупости творите. Чего хотели - то и получили.

Я уж молчу об обстоятельствах, в которых эта 17-летняя в вас влюбилась. Так пишете интересно - переспал. И влюбилась. Сама как-то. Ппц.

Сложно, наверное, было девственницу склонить к сексу без отношений?) Расскажите о ваших секретах?) Чего такого наболтали в уши бедной девочке, что она, якобы зная о том, что вы любите другую до сих пор, согласилась?)

Поди вообще не знала о ваших "подводных камнях". Глупый поступок с вашей стороны. Который, к тому же, совершенно не вернет к вам прежнюю вашу девушку. Два раза промах. Советую сделать выводы.

она бросила меня говорит не любит
девушка бывшая хочет вернуться ко мне и сказала - мы с тобой помиримся только если ты напишешь 17 летней при мне что все кончено

где ваша гордость, я не пойму??

Вам че угодно сказать можно и вы сглотнете? Под дудку плясать нравится?

Знаете, поговорка есть такая - как себя поставишь, так и будут воспринимать.

Не в обиду вас сказано, но поставили вы себя как человек, который безвольно готов выполнять чужие прихоти бабские. И при этом еще совершать глупые поступки, заставляя страдать других людей.

Мой вам совет - порвите с бывшей. За слова о том, что вас не любит, наказывать надо по всей строгости. Если нужны вы ей будете и сгоряча сказала - сама пусть доказывает обратное, а вы будете сидеть и размышлять, стоит ли к ней вернуться. Такие вещи просто так нельзя говорить.

А с 17-летней - извинитесь перед ней за то, что наделали глупостей, и не появляйтесь в ее жизни больше. Пожалейте человека.

Начните с нуля. И обозначьте себя с новой девушкой мужиком, в конце концов.

И не нужно на форумах совета просить. Принято, что представители мужского пола должны подобные проблемы решать сами.

Извините, если обидела. Не хотела.

Ссылка на комментарий

Lynn замечательно сказано. А ТСу надо подумать, стоит ли разбивать сердце юной девушки. Небось влюбил 17летнюю красивыми словами да обещаниями.

Если бы ты жахал 38летнюю, ну скажем некрасивую даму по обоюдной договоренности, то твоя бывшая посмеялась "Ну кто он без меня". А ты нашёл девушку получше да помоложе, и любит она тебя. Это удар по самолюбию бывшей.

Мучает вопрос - не хочет ли она сделать так чтобы я и с той не был и сделать так чтобы когда помирились с бывшей она скажет-Вот будет тебе уроком ты теперь не с ней и не со мной.

Вот сам себе и ответил, тем более ты не доверяешь своей бывшей. И не будет доверия, если опять будете вместе, не будет уже того отношения между вами. Ты хочешь вернуться к тому состоянию, которого уже не будет между тобой и бывшей.

Совет - попробуй создать состояние счастья уже сам с 17летней. Видимо ты привык, что тебе создают. Будешь инфантилен - будут тобой ворочать.

Ссылка на комментарий

Если по честному то быть с 17 летней. Ну если ты себя конечно нормальным мужиком считаешь.

Мириться с бывшими это на 99 процентов натыкаться на те же грабли. Первую неделю с ней хорошо, а потом все возвращается на круги своя.

А вообще дело твое. Не маленький мальчик уже

p.s А в 38 лет женщины жахаются ого-го))

Ссылка на комментарий
В общем буду краток.Дружил с девушкой два года,она бросила меня говорит не любит,после расставания нашла другого,продружила с ним 1 месяц.Я пытался ее вернуть но в бестолку, на зло ей переспал с 17 летней, мне 21,17 летняя влюбилась в меня,хотя знает что я люблю свою бывшую.В итоге я добился того что девушка бывшая хочет вернуться ко мне и сказала - мы с тобой помиримся только если ты напишешь 17 летней при мне что все кончено чтобы больше не звонила.Дело в том что бывшая знает что эта 17 летняя уже не девствинница,как быдто догадывается что я это сделал.Мучает вопрос - не хочет ли она сделать так чтобы я и с той не был и сделать так чтобы когда помирились с бывшей она скажет-Вот будет тебе уроком ты теперь не с ней и не со мной.Что посоветуете?Бывшую люблю, но сделаю плохо и другой *23

Зачем наступать на одни и те же грабли? Зачем так поступили с другой, это как бы компенсировали Вам сделали плохо Вы другой сделали плохо. А в жизни за всё платиться.

Ссылка на комментарий
... но еще вопрос эта семнадцитилетняя не подаст ли в суд, хрен знает что на уме у нее)?

В смысле за что подаст? Если что, то по закону тра*аться можно с 16 лет.

Ссылка на комментарий

Парнииш.

буду груб на слова уж прости.

Но первая пелотка тебя заюзала и съепалась, хер с ней.

там пестострадния опосля это как мертвому припарка, силы не трать на это мясо.

А 17 летняя девочка анреспект те, девочка глупая те доверилась, попортил барышню.

Я б на твоем месте думал как теперь перед ней мягче объяснятся чтоб ей никакой травмы не нанести.

Девушки организм тонкий и чувствительный, это не те сунул вынул побежал, она все через себя проносит, и считай потом будет на всех мужиков через призму ваших отношений смотреть.

Мож ошибаюсь, но я бы девочек не ахал просто так.

Ту бабу шли на юх, аесли и возврощаешься то не вози перед ней сопли пусть сама перед тобой воландается, а девочке объясни дословно, мол ты мне нравишься, и мои чувства к тебе были светлы и невинны, ты прости меня что может дал тебе надежду, честно мне было с тобой хорошо ты так чиста, ты очень красивая и милая, с тобой интересно общаться, я говорю честно ты очень хорошая, но боюсь наши отношения приведут нас в тупик, я не знаю чего хочу от наших отношений, боюсь нам стоит расстаться, я виноват и куе муе.

Пусть хоть тут барышня подумает что ты тряпка и мямля, но зато себя будет считать сильной и там свободной. Имхо будет те кармой за то что без любови портишь девах. А ваще ставь мне пива я твоей девочке дословно обьясню, на пальцах.

Ссылка на комментарий

Послухай шаманиста , все в цвет сказал...

Тебе 21 и т ы должен отвечать за свои поступки,вам не скажешь потом могут спросить...

А по теме посоветую как в фильме: думай своей головой пчела...

Будь здоров!(не порть девушек).

Ссылка на комментарий
есть такая тема чтобы не пролететь-напишу на номер друга при ней что мол все не звони мне,а друг ответит типа мда понятно)

самый умный ход

Ссылка на комментарий

Сложно, наверное, было девственницу склонить к сексу без отношений?) Расскажите о ваших секретах?) Чего такого наболтали в уши бедной девочке, что она, якобы зная о том, что вы любите другую до сих пор, согласилась?)

После n-ой рюмки водки согласится любая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...