Перейти к содержанию

проблема с отношениями!срочно


Рекомендуемые сообщения

напишу на номер друга при ней что мол все не звони мне,а друг ответит типа мда понятно)
Если ты подозреваешь обман от той, кого любишь, неужели ты серьезно надеешься быть с ней счастливым? Любые отношения на доверии строятся. Если бы у меня была хоть капля сомнений в моей избраннице, я бы тут же отказался от всякого продолжения. Любовь - это следующий шаг после дружбы. Т.е. лично для меня девушка должна обладать всеми качествами друга в первую очередь, а уже потом чем-то бОльшим. А если это две параллельные ветки: друзья и любовницы, то вторая - это просто объект для плотских утех, не более. Т.е. если у тебя цель лишь в постели, вообще смысла в теме нет - катят обе, и даже одновременно. Но если речь идет о любви в литературном ее понимании, то с бывшей все должно быть закончено еще очень давно, когда она тебе сказала, что тебя не любит. Не любит да не любит - насильно мил не будешь.
Ссылка на комментарий
Если ты подозреваешь обман от той, кого любишь, неужели ты серьезно надеешься быть с ней счастливым?
Разрешите подписаться.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Ещё лучше ситуация... С течением времени, девушки нет.... 3 года назад как расстался, всё с тех пор боюсь доверять.... С годами ещё себя перекопаешь.... То не так... Другое... Машина не та.... 30 лет... А доверие медленно улетучивается.... Ну да... Очкариков не все уважают... Ну извините... Зрение плохое....

Ссылка на комментарий
То не так... Другое... Машина не та.... 30 лет... А доверие медленно улетучивается.... Ну да... Очкариков не все уважают... Ну извините... Зрение плохое....

В 30 лет нести такую подростковую ересь?!..... Однако!!!

Взрослеть пробовал?

Сдается мне - дело не в очках.

Я тебе как старый аксакал скажу - в 30 лет нормальный работящий не пьющий мужик на вес золота. С аукционов за большие деньги не купишь.

В организации где я работаю два эшелона невест, а с мужиками полный абзац ( я имею виду холостых и вменяемых).

Все что ценное еще в институте прибрали толковые гражданки.

Так что начинай смотреть на себя, что делаешь, как себя ведешь, о чем говоришь. Может оказаться по факту, что ничего ценного из себя не представляешь.

Ссылка на комментарий

Alexsoft И пусть все мои бывшие поржут хором.)))

Не мямли, ыть резким как понос, наглее, женщины далеко не прынцессы, если поймет что с тебя что то поиметь можно то прогнется. Че ей там вы*ваться, не 17 лет.

Да и не ной, типа телочки не дают, очки как лупы, необласканная залупа... и подобное.

Ты наоборот, мол я епть свободный, спирит душа прерий, и так невообразимо скидывай несуществующий хомут, толпа щелок сбежится тя стреножить.

Бросай вызов)).

Ну и палки...)

Ссылка на комментарий

короче,вернулся я к бывшей.а другая узнала что вернулся и пишет мол так:я что запасной вариант у тебя?зачем ты меня обманывал? и т.д...мне жалко её ,не могу я написать ей ничего

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

я вообще судя из описания ни чего не понял. помоему ты сам запутался в том что у тебя происходит. напиши понятнее. Ты расстался с девкой, захотел ее вернуть но она знает что ты любиш вывшую. твоя бывшая знает что ты любиш бывшую? суть не ясна. бросай этих девушек. с ними только сопли жевать получаеться. у тебя еще много таких будет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...