Перейти к содержанию

Многоженцам привет!


Как вы относитесь к многоженству?  

147 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к многоженству?

    • это неприемлемо и не правильно(я девушка)
      43
    • нет. скока жен, стока и тещ! и другие мнения (я парень)
      21
    • я бы непрочь так жить (я девушка)
      1
    • я за! мне бы вторая жена не помешала...
      35
    • глупый опрос, но хочу знать результат!
      47


Рекомендуемые сообщения

Batlay

Петруха - fucking manager?

И еще, ответь, пожалуйста, на вопрос. Вот, допустим, есть у тебя жена, но она хочет быть многомужней. И помимо тебя у нее еще несколько мужиков. Тебе такое понравится?

Ссылка на комментарий
я думаю: а почему бы нормальному мужику не взять себе несколько жен, если он может их обеспечить и здоровье позволяет?

ну.. тут вопрос не о "взять". Захотел и взял прямо?) Наивно.

Вопрос о том, может ли самодостаточная женщина позволить себе ситуацию быть не единственной у своего мужчины. Это не понятие единоличничества. А понимание того, что всю ту любовь, ласку и нежность, которую муж мог бы дать одной женщине, чтобы сделать ее самой счатливой на свете, он предпочитает делить на несколько людей, не делая по-настоящему счастливой ни одну.

Посему - я против.

Почему бы не дать своего мужика другой женщине? Поделиться, так сказать... А то как собака на сене...

что за выражения вообще... взять... дать... поделиться... *facepalm

У некоторых людей странные представления об отношениях и браке. Вообще-то, люди, какбэ, все индивидуальны. Никому не принадлежат. Никто, входя в отношения, не подписывает договор с другим, чтобы потом говорить - "я тебя отдаю, я тебя беру". Не вещи ведь какие-то, живые люди.

А насчет почему бы другой женщине своего мужика не позволить любить...

Написала выше уже. Если вместо того, чтобы выбранного человека делать счастливым по жизни, доставлять друг другу радости, заботиться и отдавать ему всю свою любовь, мужчина выбирает параллельно отдавать все это еще кому-то... ну что ж... лично рядом со мной такому человеку места не будет. Такие, "альтруистические" намерения меня, как многих нормальных девушек, не привлекают.

Жена - это только тогда, когда брак официально зарегистрирован. Всё остальное - сожительство. Российское законодательство не признаёт понятия "гражданский брак". Поскольку зарегистрировать брак с несколькими женщина в РФ нельзя, то и понятия "многожёнство" быть не может, могут быть лишь понятия "кобель", "потаскун" и так далее.

хорошо сказал :yes:

Ссылка на комментарий

Кому как нравиться! Лучше уж так, чем однополые браки и ещё детей усыновляют. Но долго они под одной крышей вряд ли проживут, разругаются к чертям. Все. Муж с женой по одному то ругаются, бывает. Если только, муж будет держать всех в ежовых рукавицах и будет железным авторитетом.

Ссылка на комментарий
Batlay я замужний человек, просто многомужество и многожёнство воспринимаю как извините за выражение бл*дство в чистом виде!
бл*дство это когда "муж"или"жена"(не имеет значения) извините с кем попало .(такое сплошь и рядом).А моя супруга знает если что- где Я. с кем Я. не принесу ли интэээрэсный подарок?? и еще мой совет -не когда они не будут подругами .разве что- против ТЕБЯ......
Ссылка на комментарий

3 жены вообще нормально, одну постарше, ровесницу и лет этак на 6-8 младше... мудрую, хорошую и глупую это же идеал :)

и тройной красотой был бы окружен
))))
Ссылка на комментарий

Смотря на его пример, я думаю: а почему бы нормальному мужику не взять себе несколько жен, если он может их обеспечить и здоровье позволяет? Или наоборот... Женщине иметь несколько мужей...

А в таких случаях надобно не размышлять и выслушивать мнения разношерстной толпы.

А действовать, поддавшись импульсу.

Знакомая имеет несколько мужей, состоятельных.

В тройном размере - деньги, забота, секс, любофф.

Но.. мало, хочется еще.

Нет таинства,есть только Ты и толпы жадных алчных самок и самцов.

А нужно всем одно: распоряжаться, обладать тобой.

Будь мужем всем, потешь себя, обрадуй одиноких дев.

Ссылка на комментарий

В тройном размере - деньги, забота, секс, любофф.

Но.. мало, хочется еще.

ахаха да это твои тайные желания... причем не сбыточные...
обрадуй одиноких дев.

а вот и она... горькая правда :o

Ссылка на комментарий

Почему наши женщины такие единоличные собственницы?

Почему бы не дать своего мужика другой женщине? Поделиться, так сказать... А то как собака на сене...

А ты свою жену согласен ДАТЬ другому мужику?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

3 жены вообще нормально, одну постарше, ровесницу и лет этак на 6-8 младше... мудрую, хорошую и глупую это же идеал
не забывай, что и тёщи будет тоже 3!
Ссылка на комментарий
тёщи будет тоже 3!
этот навязанный обществом образ тещи ))) на самом деле теща это мать твоей жены, она твоя вторая мама))) то будь добр уважать ее какая она не была. Если ты сам человек хороший то и теща тебя уважать будет. Я не считаю что теща это наказание )))
Ссылка на комментарий

это вторая тема, которая была создана Батлай. Что тут сказать... Ни одна уважающая себя девушка, женщина, особа вообще не будет делить своего любимого, своего самого-самого лучшего, ажно героя!!! Вот разве что не любимого делить... хехе ну может быть, до тех пор пока не встретит любимого и уйдет от такого! Что точно я знаю наверняка, в таких союзах лучше вообще не рожать детей... нак. нужно это?! что происходит в мире? реально деградация внутреннего мира и психики, морально-этического кодекса так сказать! Для кого это нормально? Идите куда подальше, селитесь в глухие деревни! Хватит развращать окружающих! Или вы по-настоящему больны, возможно вас кто-то сильно обидел глубоко в душе, у вас проблемы! а если вы продолжаете считать это нормальным и вам кажется, что проблем у вас нет, то хватит смотреть на таких же больных, у которых есть эти жены, стараться быть похожими... Да лучше, займитетсь хорошим делом, благотворительностью, общайтесь с умными людьми, перестаньте думать о своем членостоногом!!!!! Вы просто не умеете создавать крепкий союз с женщиной, у вас не было любимого человека, вы - эгоист, вы не уважаете женский и пол!

Подписано и отдано в печать мной, все это самая что ни на есть правда!!!

Ссылка на комментарий

Вот люблю читать Батлая за его темы направленные в одно русло измен и нескольких женщин.

По теме, я знаю одного дяденьку татарина, у него жена в своем магазине работает, продавцом и еще большой бизнес разносторонний. Так вот у него уже более 10 лет есть женщина. Он каждый день приезжает к ней, обеспечивает ее, помогает ее детям. Присутствует на каких то семейных торжествах. Жена в курсе, периодически устраивает истерики. Он та мусульманин. У него мож менталитет такой или куча проблем с внутренним миром, который поставляет ему какие то комплексы. Но женщин у него куча. Разных возрастов. И всем помогает. Квартиры, машины, а жена продавец в магазине. Он сидел, она бизнес в одного подымала. Вышел на все готовенькое. И завел себе подружек. Мне жалко женщин. Я бы так не смогла. Меня жаба душит, если мой мужчина не мой вовсе.

Ссылка на комментарий
Вы просто не умеете создавать крепкий союз с женщиной, у вас не было любимого человека, вы - эгоист, вы не уважаете женский и пол!

крепкий союз (брак) основан на большой дружбе (уважении), а уж потом на любви!

Батлай не виноват что создает такие темы (ну, не хватает ему разнообразия, как и доброй половине мужиков). Тока он говорит об этом в открытую (хоть и за монитором), и не лицемерит.

Я бы так не смогла. Меня жаба душит, если мой мужчина не мой вовсе.

собака на сене :D

Есть такая поговорка: хороший левак укрепляет брак

Ссылка на комментарий

как много женщин за...... -учеба, карьера,кандидатская,рабочии будни- и ВСЕ_уже за.....более менее на разхват.быдло он и в африке ...молодежь ;есть+ но- - - /. А детородная молодость проходит .....

Ссылка на комментарий
Батлай не виноват что создает такие темы

дык я не осуждаю. Я наеборот его ценю за это. С его помощью, я может еще лучше мужчин узнаю их чаяний и желания.

А с виду он такой домашний и уютный..)))

Ссылка на комментарий

Есть у меня знакомый чеченец.

У него три семьи, 5 детей в этих семьях.

Одна жена чеченка, две русские.

Каждая семья живет в своей квартире.

Временем мужик распорядился хитро)

В каждой семье живет по два дня, воскресенье - в своей квартире, один)

Семьи знают друг про друга, проводят совместные праздники, дни рождения детей.

С его слов, всех все устраивает, все счастливы.

Ссылка на комментарий
Есть такая поговорка: хороший левак укрепляет брак

неправильная это поговорка. Ни кому это брак не укрепило, кроме тех, кто так и не узнал про этот левак. А попадаются на нем почти все На днях коллега , которая разводится с мужем из за его приступов ярости и ревности разводится узнала, что его видели в торговом центре , как он прогуливался за руку с блондинкой. Как видите это брак не укрепило, но укрепило коллегу, что разводиться все таки надо, хотя до этого она еще сомневалась.

Ссылка на комментарий

Аж смешно комментарии читать. Все такие правильные: Нет гордости,если жена там вторая. Не должно быть такого. Я не за многоженство и многомужество. Но вы все уверены, что ваша вторая половина не сходила уже налево, может и не раз. Предательство, это уже куда хуже. Так лучше правду говорить: Я вас обеих девочек люблю, чем трахаться с другой и кажлое утро тебе говорить: С добрым утром, любимая(ый) Я кстати заметила, что люди не любят правду, даже если они ее знают, многие лучше будут верит в красивую ложь.

Ссылка на комментарий

Дорогие женщины и девушки!

Оглянитесь вокруг! Где нормальные мужики? Пьяный дядя Вася - сосед?

Может Павлик-нарик из второго подъезда?

Может скучный ботаник-одногруппник Валерка?

А может матершинщик Михалыч из ЖЭКа?

Тебе уже за 30, а так и не повезло...

Жизнь одна, а у судьбы ногу свело...

Уж лучше, наверно, хотя бы с понедельника до четверга чувствовать себя как состоявшаяся женщина, чем всю жизнь в гордом одиночестве... Или еще хуже, жить с неудачником.

Не обижайтесь, дамы я не со зла. Просто пытаюсь примерить вашу гладкую шкурку.

Ссылка на комментарий

у меня отец успевал жить одновременно с 5-6 женщинами, женщины догадывались, что он ходок, но никто не поднимал эту тему, детей у моего отца 10, мб 12. Насчет помогал, мм.. у меня был сотовый, компьютер, я была одета (вообщем все от приходящего папы). Насчет братьев, сестер, не общаюсь... да и не хочется общаться

Ссылка на комментарий

И вообще это все хренатень бракосочетание паспорта подписи регистрации и подобного рода всякие писанины документаций.Ну что мало того что и так человек под контролем у государства итд итп а скоро вообще как раб станет.Без бумажки ты какашка а с бумажкой человек:-) .Вот отменили бы все документационные бумаги удостоверяющие что либо.....и все Свобода Ура!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...