Перейти к содержанию

Многоженцам привет!


Как вы относитесь к многоженству?  

147 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к многоженству?

    • это неприемлемо и не правильно(я девушка)
      43
    • нет. скока жен, стока и тещ! и другие мнения (я парень)
      21
    • я бы непрочь так жить (я девушка)
      1
    • я за! мне бы вторая жена не помешала...
      35
    • глупый опрос, но хочу знать результат!
      47


Рекомендуемые сообщения

в прошлое воскресенье созванивался по скайпу со старым другом, который живет в Новосибе. Дела у него идут в гору и со здоровьем все отлично. Он хороший человек, но он многоженец. На данный момент у него две жены и трое детей. Жены живут отдельно друг от друга. Ни с одной из них он официально не зарегистрирован. В ближайших планах собирается поселиться с ними под одной крышей и привести в дом третью жену.

Смотря на его пример, я думаю: а почему бы нормальному мужику не взять себе несколько жен, если он может их обеспечить и здоровье позволяет? Или наоборот... Женщине иметь несколько мужей...

Как там поется в песенке?

"по статистике на десять девчонок девять ребят"...

К 30-40 годам вообще всего 5 остается: кто спился, кто скурился, кто в горячих точках погиб, в пьяных драках... Или в тюрьме сидит...

Ссылка на комментарий

Почему наши женщины такие единоличные собственницы?

Почему бы не дать своего мужика другой женщине? Поделиться, так сказать... А то как собака на сене...

Ссылка на комментарий

Если нормально зарабатывает, то почему нет то?

Но стоит их держать отдельно друг от друга ))) *02

Batlay, что то Вас тема "налево" или "вторая жена" сильно задевает. Уж очень много подобных тем создали (я не против. наооборот, пишите дальше, интересно послушать мнение других).

у Вас то полюбому несколько любовниц есть! Мужиг!

Ссылка на комментарий

Жена - это только тогда, когда брак официально зарегистрирован. Всё остальное - сожительство. Российское законодательство не признаёт понятия "гражданский брак". Поскольку зарегистрировать брак с несколькими женщина в РФ нельзя, то и понятия "многожёнство" быть не может, могут быть лишь понятия "кобель", "потаскун" и так далее.

Ссылка на комментарий

смайл,

он имел ввиду, что дети рожденные вне брака - ублюдки или бастарды.

Так их в средневековом обществе называли. Он наверно там и живет до сих пор))

Ссылка на комментарий

Batlay

боюсь, рано или поздно с вашим другом случится несчастье. Ревность - это страшная сила. А ревнивая и оскорблённая женщина - гремучая смесь.

Ссылка на комментарий
Так их в средневековом обществе называли. Он наверно там и живет до сих пор))

а ты видимо живешь в современном потреблядском обществе деградантов, где секс на 1-2 свидании это норма, внебрачные дети (они же ублюдки) это норма, рассадник бл*дей это тоже норма, что и не скрывается. и ты все ржешь как конь и все тебе хорошо.

Ссылка на комментарий

Да это было и будет не зависимо от времени соц.строя экономического сост. Если мужчина реализовывает и активен. Случайные связи это подростковое психо -физическое развитие и это не возраст.

Ссылка на комментарий
Свадьба это священное таинство влюбленных. А любимый человек должен быть один.
Какое такое таинство ? Для женихи и невесты , это тягомотина и повинность, для гостей бухалово, веселье , драка .Для родни расходы и напряги , суета и беготня.

Многожёнцы куда как честнее , подавляющего большинства мужиков , во всех отношениях. Они по другим бабам не бегают , честно живут с ними и детьми.

А женатые , ну тут каждый первый , на стороне готов , то подруге , то соседке, то в командировке, то на корпоративе. Или любовница на птичьих правах , захотел зашёл, захотел ушёл.

Ссылка на комментарий

Ахаха, ТС все пытается убедить себя и других, что живет правильно:) Совесть, что ль, гложет?

Моральное оправдание необходимо?

Как вы живете и как ваш друг живет - это ваше и вашего друга личное дело:)

Судить многоженцев потом их дети будут. Или с кем там они под старость останутся.

Почему наши женщины такие единоличные собственницы?

А это личное дело каждой женщины:)

ЗЫ: а почему в опросе нет варианта про многомужество? Где баланс в выражении мнений?

Ссылка на комментарий

В этой истории смущает то, что гражданин не имеет ни с одной из женщин официальных отношений и в случае каких либо спорных ситуаций он никому ничего не должен.

К тому же как на это смотрит церковь, нет ли тут блуда и прелюбодейства?

Ссылка на комментарий
В этой истории смущает то, что гражданин не имеет ни с одной из женщин официальных отношений и в случае каких либо спорных ситуаций он никому ничего не должен.

К тому же как на это смотрит церковь, нет ли тут блуда и прелюбодейства?

Петрухину первую жену я знаю... И насколько мне известно, большая часть нажитого имущества записано на нее. А вторую жену я видел лишь однажды.

От спорных ситуаций,конечно, никто не застрахован, но, думаю, их и не возникнет. Петр всегда был честным и очень любит детей.

ИМХО. Многоженство - это не блудоблябство.

Как это происходит у мусульман?

Жених обязан заплатить калым, надарить подарков родителям, оплатить свадьбу, купить новой жене жилье... причем отдельное.

А в случае развода содержать ее и детей так, как жила в браке.

Так что... Это дело довольно хлопотное и затратное...

Ссылка на комментарий
В этой истории смущает то, что гражданин не имеет ни с одной из женщин официальных отношений и в случае каких либо спорных ситуаций он никому ничего не должен.

согласен. это не многоженство. формально.

разнообразие - вот что мешает жить ТС.

не кривите душой, мужики, каждому хочется разнообразие.

только кто это себе позволяет, кто то нет (по морально-этическим соображениям).

Ссылка на комментарий
Петр всегда был честным и очень любит детей.

то есть его две жены знают о существовании друг друга? если уж он всегда честен))

и тут, при утвердительном ответе на первый вопрос, напрашивается второй - и как они сами к этому относятся? неужели нормально?

Ссылка на комментарий

к сожалению все правила многомужества мы можем взять только из ислама. там правила прописаны четко и ясно. в христианской религии на это смотрят негативно. в данном случае мы получаем войну религий , а не ситуации. давайте посмотрим на это современным взглядом без ссылки на религию. счастлив мужик. если бабы живут с ним- то есть тоже счастливы. априори. да и детишкам лучше папа такой, их и мамку любит. денежку в дом несет. все счастливы. штамп в паспорте давно не значит факт любви. чем же все плохо? что не так как у людей? а кто сказал что норма мы, а не к примеру та же семья Чингисхана ? ведь будь у многих из нас побольше финансов , то и детишек бы бегало больше в наших дворах. а вслед за этим и жене своей старшей , что с вами на ноги вставала вы бы помошницу молодую в дом привели. ей в помощь, вам в радость. с годами больше помощи и любви хочется , чем утех сексуальных. ведь вторая жена не сразу появляется, а со временем. так что ваш единственный был в вашем личном пользовании довольно долго. и никогда вторая жена не появляется без одобрения первой.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

*03 а вот "женщине иметь несколько мужей..." хм. мысль интересная . подумаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...