Перейти к содержанию

Где можно справить детский день рождения?


aleksan

Рекомендуемые сообщения

aleksan

поделюсь печальным опытом...в прошлом году 9 лет доче решили отметить в кафе "Дольче Вита" на Маяковского (считается детским кафе). Первое впечателение очень хорошее - просторный светлый зал в зеленых-желтых красках, симпатичное меню, адаптированное для детей. Заказали. В день рождения перед нами извинились, предложили другой зал, наговорили множетсво причин. Пришлось согласиться, так как времени искать новое кафе не было, портить праздник доче не хотелось. И все бы ничего...НО: в том зале, где мы первоначально хотели праздновать день рождения, был организован поминильный обед. Меня это убило. Совмещать в однм кафе в одно время такие мероприятия ...ну это просто не по человечески. Я категорически против этого кафе. И не советую никому. Как бы они не извинялись, меня уже туда ничем не заманишь.

Сочувствую:( Нам испортили ДР дочери - 3 года, справляли в РЕСТОРАНЧО - предупредили, что детский праздник ребенка - за 10 дней, оплатили 100% - приезжаем (заказывали домик с оградкой) - все грязно, на столе - все б/у - ни одного свежего салата, нарезка из рыбы я дома лучше порежу, плюс ко всему у нее явно был помятый вид в прямом смысле (когда в холодильник ставят тарелку на тарелку) и с неприятным запахом, нарезка из овощей с землей - видимо овощи до мойки не донесли, то же самое с овощами - не мытые и порезаны с кожурой. И над этим ПРАЗДНИЧНЫМ СТОЛОМ рой зеленых мух. Как результат скандал и расстроенные гости. Не уехали по двум причинам - за раннее было заказано украшение шарами и в домик была доставка подарков, остались только ради ребенка - заказали каждому по шашлыку а детям воды в бутылках. посидели 30 минут и уехали... а планировали и салют. и клоунов, и друзей родственников на природу вывезти, удивить - все испортили... я конечно написала заявление в роспотреб надзор - они провели проверку и обнаружили у них на кухне кишечные палочки и еще какие то заразы (офиц. ответ на руках если кто не верит, могу даже скан отправить) - оштрафовали гл.повара и администратора кажется... конечно, не факт что сейчас так же - но я никогда не поверю что эта история их изменила... так что не рискуйте - отстой заведение. Испортили самый светлый праздник... ур*ды. 4 гола не справляли, просто не нашли место и отказались... Теперь младшему ребенку годик скоро, а старшему пять - и опять не знаем, что делать.... так охота чтоб все было нормально... Может кто что посоветует...

Ссылка на комментарий

TyapTyap, тоже Вам очень сочувствую. Если бы, как в случае со мной, был день рождения мой, а не ребенка - я бы отказалсь, развернулась и ушла. И Вы бы, в Вашем случае, наверное тоже. Но...ребенок то ждет чуда...я просто скрипя сердцем согласилась, но в моем случае все спасла колоунесса - дети даже и не поняли, что к чему, только мы с мужем расстроились. Я этого им не прощу. Сволочи такие :diablo:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Радость, нам всю ситуацию спасла клоунесса, такая умничка! Может это были ВЫ? :yes: (Нина)?

Ссылка на комментарий

в пионере где детская зона слева от кассы есть место свобобное.женщина работающая там говорила дни рождения организовывали уже. можно договориться, свои продукты только и программа. и детки если захотят полазить можно в городке мягком

Ссылка на комментарий

В пиплс парке, где мы справили др, понравилось все, кроме холодной пиццы, которую нам принесли. И в зале мы одни были, место много, дети набегались и наигрались.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Моему мл. сыну скоро 2 годика, решили справляться в Андерсоне, обстановка милая , еще +есть игровая зона( 150 р.с ребенка, на неограниченное время)! Закажем клоуна, украсим шариками!Не знаю как все пройдет, надеюсь что хорошо ! Позже напишу !

Ссылка на комментарий

prushinskaylarisa 8 924 758 00 32

Елена-К*,скажу честно, нет, это была не я, но очень рада, что та клоунесса спасла вам праздник. :thumbs: Я сама всегда ношу с собой мини колонки, на всякий случай(вдруг не предусмотрена музыка, а с музыкой праздник становиться более веселым). :yahoo: А недавно вела, вообще свет отключили, даже колонки не спасли. Но мы все равно веселились, пели песни и играли с ярким моим реквизитом. Теперь, прежде чем вести праздник на дому, на дачах, морально готовлюсь, что могут отключить свет! *45

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заказывали торт в кондитерской в еврозоне,барби,сам торт не очень но можно оригинально подарить куклу)День рождения планировали там справить но по некоторым обстоятельствам не сложилось(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу устроить ребенку день рождение не знаю что делать. Подскажите, ребенку 12 лет будет вот прочитала: клоунесса совсем для нее будет по детски в пиплсе уже было День рождение. Прочитала про киото хочу все туда зай1ти, но времени постоянно нету, скажите какие там цены что кроме пиццы сока и.т.д. там можно готовить.

:):):):):):):):):):):):):):):) *115

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Моему мл. сыну скоро 2 годика, решили справляться в Андерсоне, обстановка милая , еще +есть игровая зона( 150 р.с ребенка, на неограниченное время)! Закажем клоуна, украсим шариками!Не знаю как все пройдет, надеюсь что хорошо ! Позже напишу !

Ну и как вам в Андерсоне?хочу там отметить д.р. ребенку,тоже 2 годика,но не могу найти отзывы.

Ссылка на комментарий

Выбираем между Пиплз парком, Еврозоной и Святым Валентином. Вчера объездила все.

1. Пиплз парк - предоставляют 10% скидки в ДР, аренда зала 500 р. за час, меню хорошее, но немножко шумно и темновато в зале, близко к дому, можно свой торт либо спиртное - одно из двух (главное чтобы цены были равнозначные).

2. Еврозона - очень хороший интерьер, с собой ничего нельзя, меню скудное. правда если будут только дети, нормально. У нас будут с родителями все, поэтому, сомневаюсь, что взрослые наедятся, тем более после работы. При одной цене с Пиплзом на столе блюд будет намного меньше.

3. Святой Валентин - обычное кафе, но с вполне приличным интерьером. Персонал не особо вежлив, ждала администратора почти полчаса, хотя в зале не было ни одного посетителя. Меню хорошее, с собой можно все - и фрукты, овощи на нарезку, напитки для детей, спиртные напитки, торт, сладкое.

Вот так )))

Ссылка на комментарий

3 года дочке справляли в Кэпитал Моле, стол в фудзоне накрыли сами, всякие вкусности, торт со свечами, украсили все гелевыми шарами, было классно, дети бегали играть в игровую зону, и взрослым и детям развлечение. Кто хотел по магазинам прошелся. Вполне недорого и весело.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мы отмечали в субботу милан. Все прошло отлично *16

Выбрали Метро(ресторан "Африка") было примерно 70-80 взрослых и 10 детей.

Шариками украсили (2500(арка и на каждый стол 3 шарика, детям по 2 шарика к стулу))

Пригласили аниматоров(Ирина 608584)у них есть несколько программ, мы выбрали "Пиратов". Детям понравилось,аниматор проводил конкурсы, детки искали клад, прыгали, бегали, к родителям почти не подходили)

Аквагрим (8 9516282890 Юлия) очень хорошо рисует,до этого были на празднике,рисунки были намного хуже у др женщины

торт заказали у http://vk.com/annas_cake в виде корабля.получилось не только красиво, но и потрясающе вкусно)

еще был тамада,шоу мыльных пузырей,акробаты и гимнастка.

всем праздник очень понравился,особенно деткам)

Если что, спрашивайте. тоже при подготовке перелопатила кучу информации, если бы она была собрана в одном месте-было очень удобно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...