Перейти к содержанию

Где можно справить детский день рождения?


aleksan

Рекомендуемые сообщения

Ребенку исполняется 8 лет. Хотелось бы арендовать помещение или в каком-нибудь детском кафе справить, чтобы у детей была возможность побегать поиграть. можно было провести с ними различные игры. Кто-нибудь знает где можно провести? И Во сколько это обойдется?

Ссылка на комментарий

Отмечали в еврозоне, ребенку 12, поэтому без клоунов обошлись. 10 гостей и 2 взрослых. Боулинг,мультфильм и стол обошлись около 7 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

у нас тоже скоро День Рождение - 5 лет! я хотела справить в кафе с аниматором и гостями ))), а муж хочет купить квадроцикл? по финансам или то или другое ... как быть?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

deamond Подскажите, в кондитерской (Еврозоне) на 3 тыс. что включено? спасибо

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

aleksan

Справляли День Рождение сыну в Пиплс Парке: у них там есть банкетный зал - за боулингом. Нам понравилось много место (хотя смотря сколько детей), можно выйти и поиграть в боулинг )))

Ссылка на комментарий

В прошлом году отмечали 8-летие в боулинге, в Пиплзпарке. Там очень удобно: сняли отдельный, спокойный зал (по деньгам совсем недорого), часик покушали, потом часик в боулинг поиграли, 2 дорожки взяли и часик игры с Пиратом, отличный, кстати, пират! На меню, помню, была скидка 20%. Имениннику и его гостям ну очень все понравилось, сказали, что оторвались по-полной. Вот в этом году проблема, где отмечать.... У вас кто, мальчик или девочка, для девочки есть еще одна улетная идея :)

Ссылка на комментарий

615213 Пират. У них есть еще Человек-Паук и Винксы.

Идея для allegretto : однажды мы были на дне рождения в ресторане Киото. Там проводился мастер класс для детей: им выдали колпачки, фартуки, нарукавники. Сначала они делали смешные бутеры, потом апельсиновое мороженое, а в конце учили мастерить из длинных шаров всякие фигуры. После этого все дети ели эти бутеры, мороженое и еще домашний лимонад. Всем очень понравилось. А мы взрослые сидели рядом. Этот день рождения всем запомнился! Насколько я помню, стоимость мастер-класса составляла 300 рублей на 1 ребенка.

Ссылка на комментарий

Kivi, меню заказываете сами - горячее, напитки и прочее, там еще дарят сертификат на 200 рублей в игровую зону, клоунов там предлагают, но нужно договариваться заранее, может не быть свободных, большинство из них играют с детьми и делают фигуры из шариков и аквагрим еще рисуют на лицах.

Ссылка на комментарий

aleksan

поделюсь печальным опытом...в прошлом году 9 лет доче решили отметить в кафе "Дольче Вита" на Маяковского (считается детским кафе). Первое впечателение очень хорошее - просторный светлый зал в зеленых-желтых красках, симпатичное меню, адаптированное для детей. Заказали. В день рождения перед нами извинились, предложили другой зал, наговорили множетсво причин. Пришлось согласиться, так как времени искать новое кафе не было, портить праздник доче не хотелось. И все бы ничего...НО: в том зале, где мы первоначально хотели праздновать день рождения, был организован поминильный обед. Меня это убило. Совмещать в однм кафе в одно время такие мероприятия ...ну это просто не по человечески. Я категорически против этого кафе. И не советую никому. Как бы они не извинялись, меня уже туда ничем не заманишь.

Ссылка на комментарий
кафе "Дольче Вита"

да, действительно знаю его как зал для поминальных обедов, к сожалению, там был на поминальных обедах

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ходила сегодня бронировать вип-зал в пиплсе (где боулинг Турбина). Хотим провести 4-х летие дочери. Запретили принести свой торт :angry: и вот что делать :dontknow:

Ссылка на комментарий

LouLou

Да, к сожалению, они требуют только торт обственного производства. И он дороговат! Но очень вкусен и его украсили, как нам надо было.

Ссылка на комментарий

Уникум

А у вас в зале только ваша компания была? просто мне вчера сказали, что там еще одна компания будет и нас в конец зала посадят. А нас это примерно 30 человек. Вот думаю, не помешаем ли мы им или они нам))

А про торт спасибо, закажу у них если они оформлять красиво.

Ссылка на комментарий

SashaBulata

А расскажите, плиз, поподробнее) сколько вас было человек, как там с едой, вкусно? Зал большой, вы там одни были? Свое что можно принести, торт можно?

Ссылка на комментарий

LouLou

Зал большой, вместимость до 100 ч, еда очень вкусная, с собой можно торт) Нас было человек 30-35, но там были и другие люди, но никто никому не мешал)

Ссылка на комментарий

мы пару раз были на детских ДР в Оранж Хаусе - в зале были не одни, но нам никто не мешал (посторонних было мало), клоунесса весело развлекала и детей и взрослых, а потом все бегали на свежем воздухе, а другой раз снимали там же беседку сразу на улице и дети играли в детском городке, но это конешн для теплого времени года.. В боулинге Озон можно заказать шоколадный фонтан с фруктами! Сейчас, я б пригласила детишек в Кэпитал Молл - новое заведение, много игровых автоматов и лабиринт (если детки совсем маленькие) - там же много столиков в огромном зале, так что посторонние точно не помешают!

Ссылка на комментарий

Elena-K*, хи, хи недавно приглашали туда клоунессой работать на день рождение. Вспоминала всю дорогу про ваше сообщение. Видать сюда не заглядывали:

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

JuliaH Я, тоже, в Кэпитал Мол недавно водила детишек- очень понравилось. И главное вход в детскую комнату по приемлемой цене:).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...