Перейти к содержанию

aleksan

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aleksan

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Предлагаю услуги по созданию рекламных роликов, клипов, видеос'ьемке любых торжественных событий:свадеб, юбилеев, Миланов, а также выписку из роддома, первый день в школе, один день в детском саду, школе. Качественно и недорого.1000 руб в час.Звоните 658626
  2. во дворе возле 24 лицея есть столбы, не асфальт, но нужна сетка и мяч, но разметки поля нет рисовать придётся на земле.
  3. Восстановительно-оздоровительный центр «Пульс» приглашает: в группы раннего развития: - «Мама+малыш» детей в возрасте от 1 до 3 лет вместе с мамами - «Гномики» (дети 3-4 лет), - «Почемучки» (дети 4-5 лет) - - «Познавайки» (дети 5-7 лет). Психологическая подготовка к школе. на оздоровительные занятия: - «бэби-фитнесс» для детей от 3 до 7 лет - «Я и мама» фитнесс для мам с детьми до года А также у нас работают клубы и кружки: «Я буду мамой» «Город мастеров» (изодеятельность, лепка, квиллинг, оригами) «Арт-терапия» (сказко-, песочная терапия, рисование песком) «Развитие речи» Консультации специалистов (логопед, психолог).Групповые и индивидуальные занятия. Количество мест ограничено! Занятия начнутся с февраля месяца по мере комплектования групп.
  4. С февраля месяца в районе пл. Славы открывается новый центр, где будут проходить развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет.
  5. Прижигала в обычной женской консультации на геологической - от второй поликлиники. Бесплатно по полису. У них кажется азотом прижигают. Длится все где-то 2-3 минуты. Низ живота очень сильно тянет. Но как говорится при схватках больнее бывает, а прижигание - терпимо. Единственно, что плохо, то весь месяц после прижигания - выделения. Мне очень помогли китайские прокладки - очень гигиенично и менее затратно, чем покупать обычные в магазине. Кому понадобятся, пишите в личку или звоните 89503840282.
  6. Очень хорошие анионовые лечебные прокладки Love Moon. Они повышают уровень гигиенической защиты, с высоким уровнем впитываемости (Можно использовапть 1 в день.), рассеиванием анионов, антибактериальным эффектом и защитой от подделок. • Сильные абсорбирующие свойства и повышенная способность пропускать воздух. • Встроенные высокотехнологичные анионовые чипы, обладающие способностью выделять большое количество анионов, выполняя таким образом антибактериальные функции и устраняя неприятные запахи. • Прокладки Love Moon не только защищают женщину от неприятных ощущений, но и оказывают на ее организм оздоровительное воздействие. • Использование прокладок Love Moon предупреждает возможность заражения различными инфекциями, последующее лечение которых может потребовать немалых затрат. Анионовые прокладки Love Moon незаменимы в поддержании личной гигиены и здоровья для любой женщины. Семь слоев защиты 1-й слой – поверхность из сверхтонкого хлопка позволяет вам чувствовать себя максимально комфортно; 2-й слой – уникальная анионовая прослойка служит для устранения дискомфорта во время менструации; 3-й слой – прослойка из сверхмягкого хлопка, придающая вам чувство свежести и мягкости; 4-й слой – мощный абсорбирующий полимер, отвечающий за блокирование жидкости и сохранение сухой поверхности; 5-й слой – прослойка из сверхмягкого хлопка, придающая вам чувство свежести и мягкости; 6-й слой – термостабильный слой, пропускающий воздух, создающий ощущение свежести и комфорта и исключающий соприкосновение влаги с вашим телом; 7-й слой – специально разработанная липкая полоска, повторяющая линии женского тела. Серия анионовых гигиенических прокладок Love Moon включает три вида прокладок:
  7. А есть где-нибудь просто развивающие занятия для детей 2,6- 3 лет? Привел на 1 час, позанимались и пошли домой. И сколько это стоит? Я знаю только про Киндер+, но там вступительный взнос и дорого.
  8. Ребенку исполняется 8 лет. Хотелось бы арендовать помещение или в каком-нибудь детском кафе справить, чтобы у детей была возможность побегать поиграть. можно было провести с ними различные игры. Кто-нибудь знает где можно провести? И Во сколько это обойдется?
×
×
  • Создать...