Перейти к содержанию

Sarosha

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sarosha

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Наименование товара: Фортепиано Описание: Черное, нужна настройка, самовывоз Цена: 1000 руб. Контакты: 89021692042
  2. Меняю путевку д/с "ДАШЕНЬКА", №111 на д/с "КОЛОКОЛЬЧИК", №64. Ребенок июнь 2012 года. Тел: 692042.
  3. Буквально, только с приема от нее, ничего не объяснила. На мою просьбу все - таки объяснить, сказала лишь, ничего у вас страшного, как матери, мне хочется знать по больше. Назначила лекарство с побочкой не хилой. Даже не знаю, что делать, может кто еще про кого знает?
  4. Закончили грудное вскармливание в октябре 2013 года. До вчерашнего дня приходилось наклеивать пластырь на соски, так как сына, как увидит их, сразу просит пососать. И невозможно не дать, плачет, истерит. Просто сосет как соску. Сейчас намазала зеленкой, тоже думаю ненадолго. Как быть
  5. Здравствуйте, насколько, я знаю, 7,7 берется с общей площади квартиры, а не с жилой. Действительно, можно будет перечислять деньги в общий котел или на спец счет. Но суть в том, что счет не выгоден, потому что программа рассчитана до 43 года. И если деньги у дома лежат на спец счете, то к году, когда необходимо будет делать первый план по кап. ремонту, денег на этом счете может не набраться. И тогда регион. оператор берет кредит, и потом раскидывает этот кредит на жильцов, уже с процентами. Поэтому, говорят, что выгоднее быть в общем котле. Допустим, дом большой, у него накопится 4000000, на кап. ремонт уйдет 2000000, остальные деньги оператор заберет на дома, где вообще денег не набралось. И многие говорят, зачем мы будем отдавать чужим, лучше откроем спец. счет. Но в следующий этап, у этого же дома наберется 4000000, а надо будет потратить 7000000. И тут уже опять КРЕДИТ. Хотя вообще, кто знает, что там будет до 43 года, может наши денежки утекут неизвестно куда и со счета и с котла.
  6. Радость, можно в личку, вашу программу и стоимость, в общем условия))).
  7. Здравствуйте, а каркасник строить кто будет? Ест хорошая бригада?
  8. Спасибо, будем искать, читать, перечитывать))) Будет точный проект, скину))
  9. Все мне сразу плохо стало)))))))) котельную хотим сделать в цоколе, это еще увеличивает смету )))))
  10. Ну конечно, мы это просто так увидели и вроде как понравился, доработаем под себя. Жаль, блин засада))))) А я уже губу раскатала, что за 300 брус купим, за 300 работа, плюс котел 150000, ну типо 750000, ну это опять все так навскидку))). Теперь видимо нужно губозакаталку
  11. )))))))) забыла написать, 8 на 9, или 9 на 10, из бруса и сразу хотим заехать, жить негде будет))))) Думали газобетон, но вроде дорого получается, и вроде как привычно из бруса)))))))) . Участок хотим брать 8 соток.
  12. Здравствуйте, вот примерно такой хотим домик http://www.forumhouse.ru/attachments/1195133/ (именно по виду такой, внутри даже не знаем какой))), хочу чтобы было 5 комнат, это реально?) Строится хотим в 100 кварталах, но участка еще нет. Ну хотя бы примерно цену скажите, заранее спасибо)))
  13. Здравствуйте, интересно читать очень))), но согласна с Артуром, непонятно многое, в силу того что к строительству не имеем отношения). Скажите пожалуйста, сколько будет стоить дом 8*9 в два полных этажа из бруса (вместе со всем материалом и без него, просто работа)?
×
×
  • Создать...