Перейти к содержанию

Какая у вас зарплата? / Довольны вашей зарплатой?


botaNICK

Какая у вас зарплата?  

1 967 проголосовавших

  1. 1. Какая у вас зарплата?

    • 5-7 тысяч рублей
      228
    • 8-9 тысяч рублей
      40
    • 9-10 тысяч рублей
      82
    • 11-12 тысяч рублей
      83
    • 12-15 тысяч рублей
      206
    • 15-20 тысяч рублей
      269
    • 20-25 тысяч рублей
      318
    • 25-30 тысяч рублей
      196
    • 30-40 тысяч рублей
      180
    • 40 тысяч и выше
      367


Рекомендуемые сообщения

Haku-jin

За монитором, можно получать больше 30-ки)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Хотя, это не важно главное чтобы работа была по душе.

Ссылка на комментарий
Хотя, это не важно главное чтобы работа была по душе.

конечно! =) И что бы польза обществу была.

блин, кто то дизлайкнул, видимо сторонник тяжелого труда =) чувствую себя бэд боем уже XD

Ссылка на комментарий
Смысл статьи 66 Трудового кодекса в том, что книжка должна быть одна.

нука копипаст статьи... хрень однако несешь

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Смысл статьи 66 Трудового кодекса в том, что книжка должна быть одна.

однако опять брешешь... трудовых книжек может быть несколько

Мне кажется ты один свою ЗП так считаешь.
   ,ну что за чушь, вторую работу ищут из-за того, что первая работа не решает вопрос закрытия кредита сугубо первой работой

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

miha

Смысл статьи 66 Трудового кодекса в том, что книжка должна быть одна.
нука копипаст... если трудовую не нашел и устроился - то две трудовых это нормальный случай... брешешь на прямом месте... копипаст где написано в ТК что трудовая книжка одна может быть... однако заврался ты

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Also: в трудовом кодексе в последней поправке, в соответствии с правилами русского языка, пишут основное место работы.

что не означает, что место работы должно быть максимум одно... кароче, ***** как дышишь

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Можно если в кадровом отделе соврать. У нас правовое государство не забывай.

   хрень... говоришь прое*ал трудовую книжку и заводят новую.. .так что однако ты не прав

Ссылка на комментарий
 30+7 тоже не показательно к сожалению, все равно считаю самым верным показателем - сколько денег остается у тебя на жизнь после получения месячного дохода за минусом всех платежей. Тогда станет понятно сколько людям достаточно свободных денег, чтобы не искать еще одну работу =) А то ипотечники по любому на трех работах вкалывают и зарабатывают по 50+ тысяч из которых 20 идут на ипотеку, 10 на ком.услуги, 5 на покушать и еще 15 на ребенка да себя побаловать =)

А может покозатель? Всё таки большинство людей не одиноки, есть жены, мужи и они тоже чёто да получают и надо тогда смотреть на суммарный доход семьи и после отсчитывать всякие платежи, а???

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

нука копипаст статьи... хрень однако несешь
однако опять брешешь... трудовых книжек может быть несколько

Обоснуй.

что не означает, что место работы должно быть максимум одно... кароче, ***** как дышишь

Деточка, ты слался. Вместо доводов личные нападки. Мои довод правильный (ещё раз проверил окончания). Ты не посчитал нужным открыть ТК РФ (садомазохизм публично унижаться), и написал, что я не прав.

хрень... говоришь прое*ал трудовую книжку и заводят новую.. .так что однако ты не прав

Если ты всем врешь (тут тебя уже поймали), то не надо это на всех проецировать. Это может плохо кончиться.

Ссылка на комментарий

   petrovna, ну я вот как раз об этом и говорил ранее, что учитывать надо доход на человека в семье, а не сугубо одного человека =) А пример сверху, это о том, что надо считать сколько людям достаточно денег сверх его обязательных трат. Ты работаешь на двух/трех работах не потому что хочешь, а потому что надо денег больше, потому что обязательств много. Т.е. если человек живет в уже своем доме/квартире, то он в большинстве случаев не пойдет вкалывать на трех работах и не видеть семью, чтобы получать 50+ тысяч, ему будет достаточно одной работы в 30 тысяч, при этом имея больше свободного времени.

   dementor, это ж не зарплата, поэтому отвечать нельзя. О том и речь, что опросник некорректный =) Считать надо доход)

   Еще раз, законодательно не запрещено иметь несколько трудовых книжек и более одного основного места работы. Все кто утверждает обратное плохо читали ТК. С ПФР проблем не будет, с налоговой могут быть проблемы если возвращать налоговые вычеты по обоим местам работы - вот это как раз запрещено. Махинации с мед.полисами тоже запрещены законом, но это не значит, что нельзя иметь два основных места работы.

   Надеюсь этот вопрос закрыт и можно возвращаться к основной теме топика.

//added

Обоснуй.
   Что не запрещено законом, то разрешено.
Вместо доводов личные нападки.
   Твое первое сообщение мне:
TolkienDRR

У граждан РФ имеется только одна основная работа. Все остальное это другие источники дохода. Не понимаю как тут можно неоднозначность найти, разве что женщинам с их неоднозначной логикой.

   Для меня достаточно оскорбительное высказывание, в котором ты свое непонимание моих постов воспринимаешь как мое "женскую логику". Ну и к слову, я конечно извиняюсь за резкость в вот этом посте, вчера под действиями горячительных напитков его оставил.

   miha, чего я наврал? о_О

   Kent 25, где написано, что иметь можно одну трудовую? Ссылку на статью ТК плз.

Ссылка на комментарий
Что не запрещено законом, то разрешено.

Врать запрещено в светском обществе. К тому же я уточнил, что подобные действия открывают целый пласт для различных махинаций с больничными, отпусками и т.п.

чего я наврал? о_О

Не читая ТК РФ пишешь утвердительные сообщения. Я ради тебя опять открыл кодекс и проверял все окончания слов, что довольно нудно.

Ссылка на комментарий
блин, кто то дизлайкнул, видимо сторонник тяжелого труда =) чувствую себя бэд боем уже XD

А это я мщу за пред 2008 года XD Шутка, конечно же.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Да нигде не написано, что за наличие двух трудовых вам предъявят штраф или какое-либо наказание. Но заметьте, что о паспорте РФ, тоже нигде не сказано, что нужно иметь только один. Но все мы понимаем, что он должен быть в единственном экземпляре. А почему с трудовой должно быть по другому?Да и основных документов не может быть 2!

Ссылка на комментарий
Врать запрещено в светском обществе. К тому же я уточнил, что подобные действия открывают целый пласт для различных махинаций с больничными, отпусками и т.п.
   Врать то оно не хорошо, но опять таки законом не прописано :) Что махинации возможны - тоже понятно, но тем не менее запрет стоит на махинациях, а не на имения двух основных мест работы. К слову по поводу двух мед.полисов, погуглил - выявляется вроде как очень быстро, ибо страховые компании частные лавки, они деньги терять просто так не будут, да и по закону последний выданный полис автоматически отменяет все остальные мед.полиса.
Не читая ТК РФ пишешь утвердительные сообщения. Я ради тебя опять открыл кодекс и проверял все окончания слов, что довольно нудно.
   Это конечно хорошо, но окончания слов не подразумевает единственное место работы. В законодательном порядке ничего с тобой не могут сделать, если у тебя два основных места работы =) А это и есть показатель)

Добавлено спустя 47 минут 50 секунд:

   Kent 25, по поводу паспорта такая же ситуация как и с мед.полисом. Каждый новый паспорт аннулирует предыдущие, т.е. они становятся недействительными. В то время как у тебя может быть 3 трудовых и все они будут действительными и все три можно сдать в ПФР перед достижением пенсионного возраста. Периоды трудовой деятельности в этом случае будут объединены.

Ссылка на комментарий
афигеть, на улановке почти большинство с зп больше 40000... а я думал, школота в основном сидит...

Теоретически школота не работает и не участвует в опросе. (на правах кэпа)

Ссылка на комментарий
афигеть, на улановке почти большинство с зп больше 40000... а я думал, школота в основном сидит...

А ты больше верь тому как люди кликают...

У меня например зарплата - 100 штук... баксов...

Пойду кликну последний вариант.

Ссылка на комментарий
Моя зарплата 4 тыс. Хотя на мое место целая очередь. *09

Что за чудо-место такое? *08

Охрана.

А в зп в 20тыс. и выше я не верю, врут люди. Получают по 15 максимум, все в шубах и золоте в кредит или напрокат, а кушают картошку с утра до вечера, мясо раз в месяц, поездка в Маньку чтобы набухаться вусмерть и голосуют за Путина, так им и надо.

Ссылка на комментарий
Моя зарплата 4 тыс. Хотя на мое место целая очередь. *09

Что за чудо-место такое? *08

Охрана.

А в зп в 20тыс. и выше я не верю, врут люди. Получают по 15 максимум, все в шубах и золоте в кредит или напрокат, а кушают картошку с утра до вечера, мясо раз в месяц, поездка в Маньку чтобы набухаться вусмерть и голосуют за Путина, так им и надо.

Да, совсем народец российский опустился и измельчал.

За несчастыми подачками-копейками уже в очередь выстраивается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По статистическим данным средняя зарплата у на в регионе 23000 р.

Я не верю. Хотелось бы узнать где и сколько получают?

Много ли людей довольных своей З.П.

Ссылка на комментарий
По статистическим данным средняя зарплата у на в регионе 23000 р.

Покажите мне того идиота, который эту стату сделал, собрав в кучу миллионеров и простых работяг.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...