Перейти к содержанию

какие у вас тещи


jora003

Рекомендуемые сообщения

Не скажу что всё прекрасно и гладко всегда, но хорошие это точно.

А что проблемы?, мы их улановкой обсудим, сам то что первый не отписался...

Ссылка на комментарий

Одна большая проблема, когда в гости приезжаю, меня в 7 утра поднимают (и это в субботу и в воскресенье!!!) И заставляют есть кашу!!!( а потом спи пожалуйста мол дальше... И все отмазки к сведению не принимаются( только из за этого не люблю ездить к ней в гости(

Ссылка на комментарий

-Какого тёща приезжает?

-Числа или х*я?!?!

У меня тёща (бывшая) вроде нормальная, в отличии от жены (бывшей). Хотя может всё потому-что виделись редко и не успевали друг-другу надоедать.

Ссылка на комментарий
теща - либо друг, либо - враг. каждому свое.

У меня и не друг и не враг, а так. Вроде тихо и мирно, но на любой косяк долго ворчит.

Ссылка на комментарий

Всякие анекдоты про тещу это не мой случай. С тещей вообще нормально живем, бывало с женой при теще в пух и в прах, теща если за меня не постоит то по крайней мере к нам не лезет. Конечно же в одном доме с тещей жить нельзя, мы жили рядом но и тогда она в наши дела не влезала. Сейчас мы в городе, теща в деревне, всегда отправляет нам деревенские харчи, или денег даст. В общем мне с тещей повезло.

Мои коллеги или друзья познакомивщись с моей тещей, всегда удивляются как так можно хороши жить с тещей. Хотя я тоже не подарок и это я понимаю и перед тещей не выё"№ваюсь.

Ссылка на комментарий

Я со свекровью тоже хорошо живу, главное соблюдать выдержку и самообладание и вовремя свалить :D , т.е. не успеть друг другу надоесть, но вот на кухне, не выношу, когда мне начинают указывать, что и как.

Ссылка на комментарий

У меня теща настоящая мегера! Слава богу,она побаивается меня,но мою супругу (свою дочь!)при любой возможности оскорбляет. Никак не может простить ей за то,что она вышла замуж за меня.

Ссылка на комментарий

У меня друг на работе, как то раз пришёл домой, а до этого годика два терпел, выпивший пришёл, а здоровый бугай, шкаф не маленький...

В общём теща и тесть, у него сейчас просто золотце. :yes:

Ссылка на комментарий
Всякие анекдоты про тещу это не мой случай.

анекдоты про тещ про тому и придуманы, что если люди нормальные то потом могут посмеятся над ситуацией и дальше мирно общатся. А вот заметили, про свекровей анекдотов нету, потому что когда со свекровью дела скверные, то это уже не смешно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...