Перейти к содержанию

Santana

Пользователи
  • Постов

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Santana

  1. есть вопрос к вам. Нужно отремонтировать двери гаража в 18 кв, видимо перекосило створки дверных ворот (косяки). В общем, двери гаража заклинивают... Проблема еще в том, что нет света в гараже, то есть понадобится генератор... Думаю, что надо переварить створки по новой.... Ваши предложения?
  2. Цена, руб.:: Контакты:: в личку Продается ли у нас термоусадочные трубки?
  3. В свое время наносили лак в 1-комн квартире, со временем лак истерся местами. С-ейчас нужно пройтись шлифовальной машиной по квартире для снятия слоя и нанести лак по новой... Скока это буит стоить и есть ли фирмы, занимающиеся такой работой?
  4. есть телевизор маленький, привезен с Маньчжурии, проработал год. Можно ли отремонтировать?
  5. федя норм пт-ха, нравицца... страшное орудие у феди
  6. уахахах, вот это жесть..... все точно так и есть
  7. бикини конкурс обязательно разрабы сделайте
  8. как много у людей хороших моментов... Тоже много чего хочется повторить..
  9. я раза два по дороге из гаража видел как по небу плывут какие то красные огни, летели они без звука и двигались с большой скоростью по горизонтали и исчезали как то незаметно. Пересекали эти огни практически полнеба. Точно не самолет, точно не зонд какой нибудь. Что это было - до сих пор не знаю, неужто НЛО видел?
  10. вот скотины, разве можно так мучать животных
  11. Здравствуйте! Сын в школе учит бурятский, для домашних уроков есть словарик, но он ужасно маленький, в нем нет даже самых обычных бурятских слов. Недавно приобрел планшет. Если есть возможность - помогите найти бурятско-русские и русско-бурятские словари в формате PDF для закачки на планшет (н-р, киньте ссылки на скачку). Заранее спасибо
  12. Здравствуйте! Сын в школе учит бурятский, для домашних уроков есть словарик, но он ужасно маленький, в нем нет даже самых обычных бурятских слов. Недавно приобрел планшет. Если есть возможность - помогите найти бурятско-русские и русско-бурятские словари в формате PDF для закачки на планшет (н-р, киньте ссылки на скачку). Заранее благодарен.
  13. ВК 3601 - отличный аппарат, до сих пор катаюсь на нем....
×
×
  • Создать...