Перейти к содержанию

закрыть


Mikki89

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: свадьба через 2 дня, он поссорился со своей семьей и куда то пропал (сказал что было хреново), я его эти 2 дня искала и в моргах, и в больницах и где только можно ни где нет. Объявился на следующий день после свадьбы и сказал "Ну как все прошло?", я вообще в шоке была!!! Теперь естественно ходит, звонит, умоляет чтоб я обратно приняла, что типа без меня и сына он видете ли не может. Вот так предаст в жизни когда нибудь и буду тогда ваще ....! Сама правда не пойму надо обратно принимать или нет! Помогите.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, у вас такая сложная ситуация,что мы не имеем права вам советовать.

Вам сердце уже подсказало,что делать с ним. Только не пускайте все на самотек.

Удачи вам! Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Что идиот это он и сам говорит))) А когда я куда нибудь собираюсь идти, например с подружками встречаться, он говорит ну короче говоря опускает ниже плинтуса! а мне же выговориться надо вот я с ними и встречаюсь, я же дома ваще типа не переживаю, типа ну и хрен с ним, а одной так то сложно, хорошо хоть родители помогают!!!

Ссылка на комментарий
Бросил муж! Что делать?
Объявился на следующий день после свадьбы и сказал "Ну как все прошло?"

Извините я не совсем понял, чья свадьба то?

Ссылка на комментарий

Да, что-то ничего непонятно из написанного. Поясните.

По сабжу, воспитывать вам, очевидно, придется не только детей, но и мужа. Всяко лучше, чем в одиночку ребенка растить. Без отца полноценного человека вырастить сложно.

И лишь в случае крайней "невоспитабельности" принимать решения о расторжении. Имхо.

Ссылка на комментарий

Детский сад, согласен что его ещё воспитывать надо, хотя мне кажется бесполезное это дело, знавал я парочку таких людей их только могила исправит, решайте сами вам дальше лямку тянуть.

Если подобное повториться (а подозреваю что так и будет)можно смело прекращать отношения, потом только всё хуже и хуже будет, а разрулить ситуацию будет не просто, и будет очередная дама плакаться подружке через энное количество лет, что свою молодость в сортир спустила.

Ссылка на комментарий
Одна пожилая пара прожила вместе 50 лет и их спрашивают как им это удалось... Сохранить брак и отношения.

Пара ответила: "Мы родились и выросли в то время когда сломанные вещи чинили и ремонтировали, а не выбрасывали.

Ссылка на комментарий

Утром в день свадьбы пришлось обзванивать томаду, столовую, загс, оформление и конечно гостей, всем говорили, что жених застрял в Багдарине, снегом дорогу замело. Поэтому мол свадьбу отменяем((( А приглошенных было 200 чел. половина из деревни приехало и они уже все были в городе. Естественно все начали говорить что типа никто же не умер давайте собиремся, ну люди специально приехали на эту свадьбу а тут пипец. Вот и пришлось звонить в столовую и заказывать чтобы накрыли на 100 чел. но пришли 130 чел. Вот почему "Муж" спрашивал "как все прошло?"

Была я естественно не в свадебном наряде, а так в простом платье (черном)..

P.s папа у меня так и не смог прийти в столовую, давление, сердце (после инсульта) ему было очень плохо.

Ссылка на комментарий
Бросил муж! Что делать?
Объявился на следующий день после свадьбы и сказал "Ну как все прошло?"

Извините я не совсем понял, чья свадьба то?

муж типа под@ебнул-как все мол без меня прошло(его свадьба была)!

По теме мое лично мнение, что такие люди не изменяются, это тяжелый случай, в такой ответственный день не придти на свою свадьбу, кидануть, я этого вообще не понимаю и не пойму, как так можно, значит со своими выстрелами по жизни, если простите его, то иногда видимо будет так выстреливать башка, зато жизнь будет ваша не скучной, хоть не пьет наверное.

Ссылка на комментарий

Я вот понять не могу. Живут люди вместе, ребенок уже. Зачем какие то свадьбы выдумывать? Неужели нельзя просто пойти и расписаться?

Ссылка на комментарий

вот парень учудил!

а раньше за ним подобного небыло?

может перед свадьбой очканул и крыша съехала?))))

так и он где был то в итоге?

Ссылка на комментарий

Вот оно как оказывается, тогда согласен что гнать надо, такая подстава и это только начало, а не дай бог окажетесь действительно в трудной ситуации он точно абстрагируется от проблемы, как тряпка поступил, в уме не укладывается как так мог. Думаю и родственники (200 чел) знают, что натворил этот засранец, всё равно кто то взболтнул.

Я вот понять не могу. Живут люди вместе, ребенок уже. Зачем какие то свадьбы выдумывать? Неужели нельзя просто пойти и расписаться?

Любая девушка мечтает об этом и если молодой человек любит он должен ради неё пройти этот путь, не чего страшного поверьте, если только регистраторша не покусает(меня бог миловал), неужели это оправдание для Мужчины чтобы не идти в загс.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3370953 видимо уже месяц мозг выносит с просьбой простить , и его тоже продайте если возьмут, столько бобла в пустую потратили.

Ссылка на комментарий

супруг знатный троль :),

сдалась вам это свадьба - съездите с любимым на какие нибудь приятные острова, распишитесь по местному обычаю - в лучах заката на берегу океана, привезете сюда свидетельство - покажете в местном страшном загсе и вас зарегя по российски.

Ссылка на комментарий
подвел один раз подведет и много раз

Да ладно у кого корок не бывает. Но в этой ситуации конечно он палку перегнул о4ень сильно,еслиб не было ребёнка сразу бы посоветовал распрощяться,а так лу4ше 100 раз все обдумать,взвесить.сможете ли вы без него..Бросать не бросать это уже вам самим смотреть, не стоит делать поспешных выводов.

Свадьба-зло. Непонимаю этой традиции.

Ссылка на комментарий

Что за безответственность такая? Опять если какой форс-мажор, он так же быстро смотает удочки, оставив вас одну расхлебывать? Муж - это, в первую очередь, ответственность за свою семью. А тут что?

Не хотел жениться, а сейчас хочу, а потом опять сбегу если что не понравится... Неуловимый Джо, не меньше))

Ссылка на комментарий
я же дома ваще типа не переживаю, типа ну и хрен с ним

т.е. "муж" еще и незнает что ты переживала???..и ты ему всем видом своим безразличие показываешь?...А в чем смысл??? Почему не показать ЕМУ свои мысли и эмоции, а не подружкам бегать плакаться.

Он как ни в чем не бывало не пришел на собственную свадьбу (где кстати был то?) и спрашивает как всё прошло, а вы ему как ни в чем не бывало - да нормально всё прошло, весело, я тебя и не потеряла вовсе...

Оба как-то тут странно себя ведут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...