Перейти к содержанию

Mikki89

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mikki89

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

10

Репутация

  1. Кто нибудь был в Аля фуршет???? И еще подскажите пожалуйста фотографа и оператора!!!!
  2. Кто стоит на учете по берем. на пр. Победы, у кого Инесса Иосифовна? Ваши впечатления?
  3. Нашла я замечательного парикмахера. Просто супер. И стрижки у нас теперь модные, и сам процесс сын спокойно высиживает!!
  4. моему сыну 2 года, плачет иногда,но мастер хороший, все понимает, у самой маленький ребенок. Вот и ходим раз в месяц к парикмкхеру Насте *16 Ходили к другому мастеру так он там орал (очень сильно), она еще чет там бурчала под нос ппипец больше к ней ни ногой.
  5. забить на все!!!!!! У меня такая же ситуация((( Но поняла я это поздно, так что иди они лесом!!!!!!!! Главное чтоб у вас с вашим МЧ было все хорошо!!!
  6. А у меня свекровь просто ГЛУПАЯ женщина!!! Когда ей что то говоришь она делает такой глупый - отстраненный вид
  7. подскажите пожалуйста куда сходить на узи. В Диамед сестра не хочет, а еще где хорошие узисты?
  8. пипец а я думала я одна такая!!! она мне тоже предлагала (Дембелова) типа переделать но чет я побаялась наверное и правильно. Нет а страх у меня остался и переделывать вообще никуда не пойду!
  9. Буквально несколько дней назад 2 моих одноклассницы, сходили на узи в Диамед --- обе они беременные, они не сказали, что знакомы. В итоге на узи сказали у обоих отслойка, типа срочно надо делать анализы и т.д. В итоге они пошли на Танк (Пр. Победы), их сразу положили, сделали узи оказалось все в норме у одной 4 нед. у другой 6 нед. Врач узист сказала вещи собирай и шуруй домой, все у тебя о.к , беременность здоровая))))
  10. Приняла решение. Люди бывают разные, но доверять не стоит всем. Видимо была наивная. Время все поставит на свои места.
  11. Верить или нет, это ваше право. Я лишь хотела поделиться, узнать чтобы сделали на моем месте посетители улановки. Я всегда говорю как есть, че мне скрывать то??? Если бы я просто хотела чтобы меня пожалели, а он типа такая сволочь, я бы не стала описывать его плюсы и как всей моей родне и знакомым он понравился!!!
  12. Ушел сказал,что было плохо, а был он в Тунке (по его словам). Мне кажется врет, он же узнал что мы все таки собирались в столовой с гостями *08 Конечно пришел целый и невредимый, мне иногда думается, дал бы ему кто нибудь в глаз, хоть так бы отмазался!
×
×
  • Создать...