Перейти к содержанию

закрыть


Mikki89

Рекомендуемые сообщения

Если бы я просто хотела чтобы меня пожалели, а он типа такая сволочь, я бы не стала описывать его плюсы и как всей моей родне и знакомым он понравился!!!

ну не переживайте вы так. просто в принципе получается неоднозначный ваш рассказ: "он весь тааааакой положительный, хороший, всем он понравился, а тут бац и свалил в день свадьбы, мне конечно было неловко перед всеми гостями, и я искала его по моргам и больницам, (хотя ну как тут по другому, вы невеста или не невеста в конце концов). я конечно буду закатывать истерики, и отрываться за его косяк. но у нас же ребенок, что ж я его брошу что ли. и родители его любят. хотя да, он конечно негодяяяяй"

какая нормальная адекватная баба бросит жениха в тот момент когда у вас есть общие дети, и он весь такой положительный? даже не смотря на такой поступок. любая бы на вашем месте поступила и так бы думала. ну что вы переживаете. хотите узнать как вам к этому относиться? как можно легче. если проблему нельзя решить, нужно ее отпустить

поставьте человека перед вопросом: ты сам то как оцениваешь свой поступок?

постарайтесь все таки выяснить где он был и почему так сделал, и не сделает ли так еще раз. но кстати я бы на вашем месте была бы осторожнее и не рассчитывала на него особо первое время. но бросать то никак не в ваших интересах

Ссылка на комментарий
А мы-то тут здесь все знаем?

Если все действительно так, как есть и вы белая и пушистая, то два варианта.

1. Послать его лесом. Это же подстава, вряд ли вы это простите.

2. Предложить пожить некоторое время порознь. За это время он должен извиниться перед родственниками и прояснить всем ситуацию.

Да он мне говорит типа "я вот любила, всегда защищала перед родителями, пылинки с него здувала и т.д. , а он этого не ценил". Я рада конечно,что он это понял, но как то поздно.

А его родня пипец меня ваще добивает: папа ниразу не видел внука первого, ну как то пофиг ему, мама увидев внука раз в 2 мес. могла сказануть типа"ну и башка у него большая", "он у вас такой толстый,надо дочери сказать чтобы так свою не откармливала, а то такая же жирная будет", пипец я когда это слышала ващеее в ауте была! Он на все это тупо молчал! У них просто многодетная семья,родители в разводе, и каждый сам за себя :dontknow: А сейчас привел брат моего мужа невесту, и там перед ней так все бегают, даж смешно! А она оч характерная, щас покажет где раки зимуют :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Я вот думаю,все в жизни возвращается!!! Мне сделали плохо, потом значит будет хорошо!!!

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:

Про мужа:не бьет, не пьет, не гуляет. На охоту может съездить, на рыбалку. Руки вроде откуда надо растут. Сына любит!!!Оч хорошо за рулем ездит, на любой машине. Нет правда у него выс. образования, работы. Ну крутится, вертится, шустрый парень) Мои родители его очень ценили, любили,как сына родного. Папа говорил даже "ну наконец то в бабьем царстве мужики появились" (зять, внук)!!!

Что делать??????

Вот после всего этого вы еще говорите "он хорошиий!!??" Очнитесь! Вы что, совсем себя не уважаете?Он подвел не только вас, а огромное количество человек,включая ваших родителей и родственников, а вы хотите его простить?Ну не знаю...Эо за гранью моего понимания...

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что девушка у нас тут больше переживает не за то что он ее подставил по жизни, а за то что свадьба не состоялась)) "Хочется запомнить этот день, ...каждая девушка мечтает". вот после таких мечт и начинается...свадьбу охота, фотки охота, подругам показать, а то что вам дальше жить с этим человеком вы думали??? а то что он подставит еще не раз, вы не думали??? а то что ребенок пойдет в первый класс, а он не придет, вы не думали??? остаться одной конечно плохо...но и жить с опорой на "взрослого ребенка" счастьем семейной жизни неназавешь. вы будете жить как на пороховой бочке. оно вам надо?? и вот если б он собрал бы всю родню за ново сам, и приперся бы за тобой неожиданно и потащил в ЗАГС тут бы было понятно, что действительно человек осознал и хочет быть рядом и исправляет свои косяки. а он только ухмыльнулся....и типа ну прости....

он всю жизнь будет знать что ты простишь.....держи таких на расстоянии.

Ссылка на комментарий

Я не поняла только одно : нафик делать свадьбу если уже столько лет вместе и есть ребенок?смысл?красивая пьянка или как?Как я думаю свадьбу надо делать было до рождения ребенка..

так то фата исстари на Руси считалась символом невинности..

Ссылка на комментарий
Спасибо посмеялся. Это мне напомнило передачу "Пусть говорят".

Найдут в в какой-нибудь деревне историю а ля "Санта-Барбара" и выкладывают на всю страну.

Сами решайте свои проблемы. Здесь по-большей мере народ у которого и обычной житейской мудрости с горсть.

Да и история с односторонним взглядом - это как минимум подло.

Верить или нет, это ваше право. Я лишь хотела поделиться, узнать чтобы сделали на моем месте посетители улановки.

Я всегда говорю как есть, че мне скрывать то??? Если бы я просто хотела чтобы меня пожалели, а он типа такая сволочь, я бы не стала описывать его плюсы и как всей моей родне и знакомым он понравился!!!

При чём здесь верить или не верить? Всем до лампочки, что Вы тут написали. Порезвятся языками, поплюют словами и забудут про Вас.

Если говоришь как есть, то не говори это здесь. Скажи это другу, родному человеку ну и мужу наконец.

На мой взгляд ты всё-таки либо лукавишь насчёт "пожалеть", либо до сих пор инфантильный человек.

p.s.

Хотя с другой стороны возможно я постарел и душевная нагота сейчас в фаворе.

Ссылка на комментарий

Мадама. Топикстартер. Вы слишком мягкая и он этим пользуется. Он любит сына, видеть его, бывать на вашей кухне. Ему это удобно. Ему удобно не работать. Видимо деньги в семью не приносит? Так это ж удобно. А вы решить ничего не можете. Вы даже не можете выяснить, что же произошло на самом деле. Он вам этого не скажет, т.к. ему это удобно, а ваше мнение малозначительно. Вами можно пренебречь. Это очень прискорбный факт.

Я могу вам предложить пожить порознь и расставить все по своим местам, но ничего не изменится, если вы не настоите на том, чтобы он повел себя как мужик. Извинился перед тобой и другими, кого он кинул.

Одно но. Мы от вас никогда не узнаем всей подноготной и всей предыстории. Ясно лишь одно: ему удобно вас использовать. Ну если он действительно любит сына, пусть дает деньги на его воспитание, поживите несколько месяцев порознь. Но мне кажется, вы и сказать ему ничего не можете. Обнаглел он настолько, что не пришел на свадьбу. Думаю, что к организации свадьбы он не прилагал ни капли усилий.

Посмотрите на себя со стороны. Не будьте жертвой. Вы взрослый свободный человек, который сам может решить свою судьбу. Ваша проблема никому не нужна, будьте самодостаточны и скажите себе, что сейчас вы ни от кого не зависите и можете сами решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Да, что-то ничего непонятно из написанного. Поясните.

По сабжу, воспитывать вам, очевидно, придется не только детей, но и мужа. Всяко лучше, чем в одиночку ребенка растить. Без отца полноценного человека вырастить сложно.

И лишь в случае крайней "невоспитабельности" принимать решения о расторжении. Имхо.

Вырос без матери, с отцом, вполне себя человеком полноценным считаю)

Ссылка на комментарий

А сколько лет мужу ? У мужчин к сожалению очень поздние взросление , некоторые до старости щенок. Вот отсюда и такое отношение к серьёзным делам, жизни, отношениям.

Всё ещё играется.

Может лет через 10, 15 , 20 наиграется и успокоится, а пока придётся, если будете с ним жить , приспосабливаться к капризам недоросля.

Ссылка на комментарий

Mikki89

Подставил вас, подставит ещё много раз. Лямку отношений тянете вы. Вам выгодны эти отношения. Ему выгодны эти отношения. Вы боитесь остаться одна.

Что от форума просите? Принять решение за вас? Пожалеть вас? Пожалеть ваших родителей? Ребёнка? Ребёнка жалко, родителей жалко, а вас нет.

Ссылка на комментарий

я прям читаю и думаю: господи, какой у меня прекрасный муж!!!!!!!! а по теме, слышали фразу " если девушка здорова, у нее нет никаких проблем". зачем вам весь этот детский сад, я так понимаю у вас прекрасные родители, прекрасный сын, компьютер, выход в инет:)

у вас вся жизнь впереди! забейти на этого идиота! вот уж действительно, люди сами себе создают проблемы. бегите от него сломя голову!!!!

Ссылка на комментарий
Приняла решение. Люди бывают разные, но доверять не стоит всем. Видимо была наивная. Время все поставит на свои места.

Ай маладца... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...