Перейти к содержанию

Mikki89

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikki89

  1. Кто нибудь был в Аля фуршет???? И еще подскажите пожалуйста фотографа и оператора!!!!
  2. Кто стоит на учете по берем. на пр. Победы, у кого Инесса Иосифовна? Ваши впечатления?
  3. Нашла я замечательного парикмахера. Просто супер. И стрижки у нас теперь модные, и сам процесс сын спокойно высиживает!!
  4. моему сыну 2 года, плачет иногда,но мастер хороший, все понимает, у самой маленький ребенок. Вот и ходим раз в месяц к парикмкхеру Насте *16 Ходили к другому мастеру так он там орал (очень сильно), она еще чет там бурчала под нос ппипец больше к ней ни ногой.
  5. забить на все!!!!!! У меня такая же ситуация((( Но поняла я это поздно, так что иди они лесом!!!!!!!! Главное чтоб у вас с вашим МЧ было все хорошо!!!
  6. А у меня свекровь просто ГЛУПАЯ женщина!!! Когда ей что то говоришь она делает такой глупый - отстраненный вид
  7. подскажите пожалуйста куда сходить на узи. В Диамед сестра не хочет, а еще где хорошие узисты?
  8. пипец а я думала я одна такая!!! она мне тоже предлагала (Дембелова) типа переделать но чет я побаялась наверное и правильно. Нет а страх у меня остался и переделывать вообще никуда не пойду!
  9. Буквально несколько дней назад 2 моих одноклассницы, сходили на узи в Диамед --- обе они беременные, они не сказали, что знакомы. В итоге на узи сказали у обоих отслойка, типа срочно надо делать анализы и т.д. В итоге они пошли на Танк (Пр. Победы), их сразу положили, сделали узи оказалось все в норме у одной 4 нед. у другой 6 нед. Врач узист сказала вещи собирай и шуруй домой, все у тебя о.к , беременность здоровая))))
  10. Приняла решение. Люди бывают разные, но доверять не стоит всем. Видимо была наивная. Время все поставит на свои места.
  11. Верить или нет, это ваше право. Я лишь хотела поделиться, узнать чтобы сделали на моем месте посетители улановки. Я всегда говорю как есть, че мне скрывать то??? Если бы я просто хотела чтобы меня пожалели, а он типа такая сволочь, я бы не стала описывать его плюсы и как всей моей родне и знакомым он понравился!!!
  12. Ушел сказал,что было плохо, а был он в Тунке (по его словам). Мне кажется врет, он же узнал что мы все таки собирались в столовой с гостями *08 Конечно пришел целый и невредимый, мне иногда думается, дал бы ему кто нибудь в глаз, хоть так бы отмазался!
  13. А нам 1.9 и мой сыночка сам плохо кушает, но мне просто лень за ним потом убирать, в горшок сам не просится, хожу и караулю, а то натворит в штаны делов ))) Вот я думаю мы пойдем в 2 г. в садик как будем даже страшно!!!
  14. Да он мне говорит типа "я вот любила, всегда защищала перед родителями, пылинки с него здувала и т.д. , а он этого не ценил". Я рада конечно,что он это понял, но как то поздно. А его родня пипец меня ваще добивает: папа ниразу не видел внука первого, ну как то пофиг ему, мама увидев внука раз в 2 мес. могла сказануть типа"ну и башка у него большая", "он у вас такой толстый,надо дочери сказать чтобы так свою не откармливала, а то такая же жирная будет", пипец я когда это слышала ващеее в ауте была! Он на все это тупо молчал! У них просто многодетная семья,родители в разводе, и каждый сам за себя А сейчас привел брат моего мужа невесту, и там перед ней так все бегают, даж смешно! А она оч характерная, щас покажет где раки зимуют Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды: Я вот думаю,все в жизни возвращается!!! Мне сделали плохо, потом значит будет хорошо!!! Добавлено спустя 19 минут 23 секунды: Про мужа:не бьет, не пьет, не гуляет. На охоту может съездить, на рыбалку. Руки вроде откуда надо растут. Сына любит!!!Оч хорошо за рулем ездит, на любой машине. Нет правда у него выс. образования, работы. Ну крутится, вертится, шустрый парень) Мои родители его очень ценили, любили,как сына родного. Папа говорил даже "ну наконец то в бабьем царстве мужики появились" (зять, внук)!!! Что делать??????
  15. Не переживаю - это я в смысле перед мамой, папой ну и всем близким, а так я ему естественно сказала как плохо и стремно он поступил и т.д. Предугадать такие события от близкого человека никак не смогла, подготовка к свадьбе естественно не 2 дня же длится. Платье и все это свадебное естественно продаю нафиг оно мне теперь, хоть сыну что нибудь куплю!!!
  16. Утром в день свадьбы пришлось обзванивать томаду, столовую, загс, оформление и конечно гостей, всем говорили, что жених застрял в Багдарине, снегом дорогу замело. Поэтому мол свадьбу отменяем((( А приглошенных было 200 чел. половина из деревни приехало и они уже все были в городе. Естественно все начали говорить что типа никто же не умер давайте собиремся, ну люди специально приехали на эту свадьбу а тут пипец. Вот и пришлось звонить в столовую и заказывать чтобы накрыли на 100 чел. но пришли 130 чел. Вот почему "Муж" спрашивал "как все прошло?" Была я естественно не в свадебном наряде, а так в простом платье (черном).. P.s папа у меня так и не смог прийти в столовую, давление, сердце (после инсульта) ему было очень плохо.
  17. Что идиот это он и сам говорит))) А когда я куда нибудь собираюсь идти, например с подружками встречаться, он говорит ну короче говоря опускает ниже плинтуса! а мне же выговориться надо вот я с ними и встречаюсь, я же дома ваще типа не переживаю, типа ну и хрен с ним, а одной так то сложно, хорошо хоть родители помогают!!!
  18. Mikki89

    закрыть

    Ситуация такая: свадьба через 2 дня, он поссорился со своей семьей и куда то пропал (сказал что было хреново), я его эти 2 дня искала и в моргах, и в больницах и где только можно ни где нет. Объявился на следующий день после свадьбы и сказал "Ну как все прошло?", я вообще в шоке была!!! Теперь естественно ходит, звонит, умоляет чтоб я обратно приняла, что типа без меня и сына он видете ли не может. Вот так предаст в жизни когда нибудь и буду тогда ваще ....! Сама правда не пойму надо обратно принимать или нет! Помогите.
  19. ааа понятно)))))))спасибо за ответ))
  20. скажите, а кашу манную например что мешать не надо что-ли, чет ваще понять не могу))))))))
  21. Всем привет) Делала в республиканской больнице в июле этого года у Дембеловой Ларисы Борисовны. Операция стоит 5630 руб., если честно результат мне кажется должен был быть не много другим, но я особо не привередливая, отек на левом глазу до сих пор сходит, правый же почти сразу после операции стал как надо, и теперь мне все говорят "а почему у тебя левый глаз такой?", ну и приходится всем отвечать,что отек просто долго сходит)) Когда я толькозадумывалась делать операцию никто не знал к кому мне идти((( А после операции сразу нашлось почему -то много очень знатоков и часть из них говорила надо было идти к (если не ошибаюсь) к Валентине Гармаевне, она кажется заведующая детским глазным отделением и она этим уже давно занимается. Мне даже гардеробщица говорила, что надо было к ней идти,а я ей говорю поздно-поздно(((( Но сейчас вроде бы ничего, есть конечно отек,но он пройдет наверное месяца через 3))))) Конечно это дело каждого делать блефаропластику или нет)))
  22. Всем привет! Ходили долго, несколько выходных, были везде. В Мон Амуре ассортимент большой и цены не космос, а вполне приемлимые, но что- то не нашла там своего. В Купидоне ассортимент тоже большой, платье которое понравилось было белоснежным, а мне нада было цвета айвори, говорили что можно заказать, но чет мне страшно стало, вдруг не то придет))) Была в Невесте раза три, честно сказать не понравилось, продавец прям так и сказала вы мол маленькая (162 рост), не все подойдет, сильно пышное не то, короче сказала,что надо заказывать((( В Гламур зашли .... совсем не то, но хочу сказать что в Гламуре фата недорогая, можно там подобрать. В Ванильном небе платья специфические, но красивые есть. И в итоге купила "На 7 небе", понравилось то, что помещение очень большое, зеркала огромные, по сравнению с другими магазинами. Но персонал мне кажется мог бы быть повежливее(((( Мерила везде понравилось, что в этом магазине надо было снимать джинсы, дают влажные салфетки, чтобы протиреть руки, шею и подмышки, ведь согласитесь, приятно покупать платье когда знаешь, что его ценят)))) Платье купила кружевное, в других магазинах не видела даже подобное)))) А и еще сапожки купила в Купидоне за 3000 руб. правда кож.зам, но 1 день можно. Я надеюсь все пройдет хорошо)))))) Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд: У каждой невесты свое "САМОЕ САМОЕ" платье!!!!!
×
×
  • Создать...