Перейти к содержанию

Какой породы щенок?


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад на пустыре подобрала в наглухо застёгнутой косметичке новорожденного щенка.Выходила,выкормила.Выросло чудо чудное неизвестной породы.Кто разбирается,подскажите на кого она похожа.Вроде благородных кровей щенуля.

SDC13413.JPG

SDC13453.JPG

SDC13456.JPG

SDC13707.JPG

SDC13716.JPG

SDC13717.JPG

Ссылка на комментарий

Какая красивая собачка, прям прЫнцесска))) :lol: Я думаю, что у неё были породистые родственники, но вот только на кого она похожа?

Ссылка на комментарий

Когда нашла щенка,мне тоже пришла мысль,что на лабрадора похожа.Но сейчас вижу,что ушки по-другому растут.У лабрадора по бокам мордочки весят,а у нашей принцессы вперёд смотрят.Шерстка короткая и мягкая,как велюр.У лабрадоров длиннее.

Ссылка на комментарий

не ретривер 100%

SDC13453.JPG

судя по складкам на морде, а так же по ее коротковатой/тупой форме и, принимая во внимание хорошо сформированный костяк, с крепкой мускулатурой, характерным "широким"положением лап, относительно слишком мощной, для простой дворняги грудиной - смею предположить, что имею честь лицезреть славного метиса одной из бойцовых пород... (пит, стафф, буль) может не в первом поколении, но где-то очень близко... время покажет )))

ЗЫ себе оставили? )

Ссылка на комментарий

Спасибо за детальный ответ!Вы подтвердили мои предположения. Тоже нахожу сходство с питбулькой. Нашла в интернете фотографии питиков.На них похожа.Только наша,конечно,красивее!Может быть потому что метис?Оставим ли себе?Вопрос больной и пока открытый.Есть желание,но нет возможности.

25042011003.jpg

pitbulls-puppies_0.jpg

Ссылка на комментарий

natali56

а я сразу говорила что она пит *03

Когда отдавать планируете? У тети собака недавно умерла ( пит) вот думаю ей что ли предложить... *18

Ссылка на комментарий

Сразу говорила,а недавно сказала,что точно не пит.Если и буду отдавать,то после прививок.Отчего умерла собака?Ей,наверно,породистую с документами нужно.Наша-то без рода и племени.

Ссылка на комментарий

natali56

Сразу говорила,а недавно сказала,что точно не пит
:unsure: *41

от старости ( 15 лет Лёке было...). Не за породой она не гонится... у нее и так несколько дворняжек ( эта та у которой Фенька живет)... У нее Лёка тоже белая была.... так что как буду звонить спрошу! :yes: *03

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Боже , какая прелесть... и что с ней стало ,где она...себе оставили или отдали..

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Как у людей рука поднялась такое сделать..

Ссылка на комментарий

@komarik

Замечательно,что дворняга!Самая моя любимая порода!Я не из тех людей,которые ценят собаку за породу и гордятся её родословной.Я хотела знать кто родственники у щенка,чтобы лучше предугадать её характер в будущем,и воспитывать уже соответственно.

Ссылка на комментарий

Antonina

Да,я уже не считаю.Спасти,к сожалению,удаётся не всех,кого хотелось бы.Не всё зависит от нас.У животных,как и у людей,у каждого своя судьба.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какая красивенькая ^_^ , лапки длинные, наверное высокая собака будет. Я бы взяла, но в квартире не вывезем, да и муж еле кота выносит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...