Перейти к содержанию

Godlikelol

Пользователи
  • Постов

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    Godlikeartem

Посетители профиля

877 просмотров профиля

Достижения Godlikelol

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

125

Репутация

  1. Какие же причины заставляют девушку терять непорочность в наше время? Не быть белой вороной. Рассказы подруг возбуждают у девочек любопытство. Отличаться от сверстниц девушкам не хочется. "Мои подружки в кампании активно обсуждали у кого "как" и "с кем" было, - поделилась одна из девушек, Кристина - Мне же похвастаться было нечем, дальше поцелуев с моим парнем у нас дело так и не пошло. Поэтому мне и пришлось себя пересилить, хотя, честно говоря, после этой ночи я была не в восторге. Поняла, что поспешила". Желание подарить себе воспоминание о празднике на всю жизнь: совместить выпускной и потерю девственности, или первый секс и поступление в институт. Я полностью поддерживаю Сарду.
  2. 6ELLA Sardu Мне кажется, вам нужно познакомиться в реале *79
  3. Бульдозерпро(Вар, 90), Годлайкк(Рогуе 90.) Свежеватель Душ PvP
  4. Есть РБГ статики на СД, где играют наши люди ? Могу поиграть Варом, могу быть ФК, наводчиком, и т.п. Аренку бы тоже поиграл, с поцаками.
  5. Ох, столкнулся я с этим по молодости, при чем не как "потерпевший", а до точности наоборот, так сказать "спонсором-бесом" я не был, а наоборот. Не о чем не жалею, так сказать "Школа улиц" Рассказать конечно много можно, но не буду, скажу вкратце, кто то говорит : "Фуу гопники, и т.д. и т.п." Но есть одно НО, из-за так называемых вами "гопников" Ваши матери , жены, дети и т.д. живут намного спокойнее и безопаснее, т.к. "бакланство", скажем проще : "Грабеж на улице"(снять шапку, вырвать сумку, отобрать телефон) не приветствуется и жестко присекается на корню, так же присекается "угон авто", "Зачем пакастить там, где живешь"? Просто, наглядно сравните Иркутск и Улан-Удэ, где в сотни раз больше случаев педофилии, изнасилований и т.д. и сделайте выводы. В данный момент живу в Иркутске, тут постоянно по новостям слышу, что кого то изнасиловали или ограбили, при чем очень часто "потерпевшими" выступают маленькие дети. В Улан-Удэ такого нет... т.к. люди , которые живут тут и хоть как то сталкивались с данной субкультурой, понимают, это не ПРИЕМЛЕМО, что на "Лагере" такое приравнивается к смерти, соответственно, это передается "из поколения в поколение" и молодежь понимает , что так делать нельзя. Конечно есть и "плохая сторона", но она намного мало-значительнее, чем то , что я написал выше.
  6. ОМГ МЫ СНОВА В ДЕЛЕ Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: я вообще не пью. Добавлено спустя 31 секунду: Ух я какой *02
  7. Круно, в ауле, в кишлаке сейчас живет (: Всмысле ? У тебя есть его шрифты ? Круно, в Дагистане, ислам принял. У меня даже вовки нету (: Как у них в ауле инет проведут, спрошу. WTF? Короче вчера его видел, про шрифты спросил говорит : "Жи есть". Отпиши ему в скайп, скинет Да я писал ему, он не отвечает, попроси его пож-та, что-бы на почту скинул : [email protected].
  8. Круно, в ауле, в кишлаке сейчас живет (: Всмысле ? У тебя есть его шрифты ? Круно, в Дагистане, ислам принял. У меня даже вовки нету (: Как у них в ауле инет проведут, спрошу. WTF?
  9. Круно, в ауле, в кишлаке сейчас живет (: Всмысле ? У тебя есть его шрифты ?
  10. Круно, друг, если увидишь сообщение, помнишь ты мне шрифты скидывал? Отправь пожалуйста шрифты на [email protected]. Я такие нигде найти не могу, все перерыл. Спасибо.
  11. Ну хоть третье место прокнуло. я вот пытался когда то давно, потом забил, сейчас занимаюсь тем, что репу на арати фармлю, за**бался, 10к осталось.
  12. боюсь стать злым и плохим человеком... в этих каменных джунглях.
  13. Норд вот что хочется собственно донести. Сейчас это решают незаконным способом а хотелось бы что бы эту проблему власти решали. Тогда уж таких неприятных моментов с трупами на улице не станет. Ещё поражает что вместо того чтобы убрать труп все наоборот на него пялятся, фотают и выкладывают в интернет. Даже здесь есть несколько дамочек которые искрене верят что собак травят ради удовольствия Они явно далеко пойдут.
  14. Что вы несете? Причем здесь этот бред который вы написали? Видимо у вас развитие на таком уровне что вы видите решение проблем только таким способом. Читаем статью еще раз и делаем выводы.
×
×
  • Создать...