Перейти к содержанию

mila-27-

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mila-27-

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

15

Репутация

  1. Здравствуйте, интересуют украшения из нефрита на парня, имеются в наличии?

  2. Ищут хозяина три замечательные малышки.
  3. RaZoRR03 Ну так постройте вольер , пусть сидит в вольере ..до вашего приезда.. надо будет только кормить..Жалко такую собаку.. отдавать..
  4. По данным современных исследований считается, что идеально брать котенка в дом в возрасте 3 месяца. К этому моменту полностью завершается стадия социализации малыша. До 3-х месяцев котенок познает мир в обществе мамы и других котят, учится распознавать, кто враги и друзья, бессознательно наблюдает, боится ли мама шума пылесоса, общества людей, лая собаки за стенкой и т.д. Это очень важно для дальнейшего распознавания сигналов внешнего мира. Кроме того, мама-кошка приучает своих котят к туалету.
  5. Шлёпки 39-40 , сапоги 40 - натуральная кожа , натуральный мех без замка , требующие небольшого ремонта по верху. Босоножки чёрные 37-38.Эти туфли с пряжкой 37- белые туфли новые одетые один раз для дефиле 39 - Шлепки и сапоги заберу. Где куда и когда?[/qu шлёпки и сапоги бронь до завтра до обеда. ок, если что отпишитесь пожалуйста мне. Буду ждать очень очень! Ну где же вы потерялись , не позвонили , не написали. Кого интересуют вещи пишите - срочно.. Уезжаю.
  6. Шлёпки 39-40 , сапоги 40 - натуральная кожа , натуральный мех без замка , требующие небольшого ремонта по верху. Босоножки чёрные 37-38.Эти туфли с пряжкой 37- белые туфли новые одетые один раз для дефиле 39 - Шлепки и сапоги заберу. Где куда и когда?[/qu шлёпки и сапоги бронь до завтра до обеда. ок, если что отпишитесь пожалуйста мне. Буду ждать очень очень! ответила в л/с.
  7. Шлёпки 39-40 , сапоги 40 - натуральная кожа , натуральный мех без замка , требующие небольшого ремонта по верху. Босоножки чёрные 37-38.Эти туфли с пряжкой 37- белые туфли новые одетые один раз для дефиле 39 - Шлепки и сапоги заберу. Где куда и когда?[/qu шлёпки и сапоги бронь до завтра до обеда.
  8. Шлёпки 39-40 , сапоги 40 - натуральная кожа , натуральный мех без замка , требующие небольшого ремонта по верху. Босоножки чёрные 37-38.Эти туфли с пряжкой 37- белые туфли новые одетые один раз для дефиле 39 -
  9. Есть новые фото - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=398581
  10. Конечно же наши котятки обыкновенные , но хорошенькие.
  11. Можно забирать котят . Котята очень крупные не по возрасту, всё кушают к лотку приучены.
  12. Наша красавица принесла пятерых котят , все походят на неё , вот только из них два почти чёрные но полосатые ..уши как у обычных котят..четыре кота и одна кошечка.. так что ищем хозяев для наших малышей.. родились 14 мая...будем раздавать как минимум через месяц..а пока оставляйте заявки..фото выствлю позже.. А что касается породистости , то пусть она будет обычная домашняя кошка , но с необычным окрасом , нам не нужны регалии..
×
×
  • Создать...