Перейти к содержанию

mila-27-

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mila-27-

  1. Ищут хозяина три замечательные малышки.
  2. RaZoRR03 Ну так постройте вольер , пусть сидит в вольере ..до вашего приезда.. надо будет только кормить..Жалко такую собаку.. отдавать..
  3. По данным современных исследований считается, что идеально брать котенка в дом в возрасте 3 месяца. К этому моменту полностью завершается стадия социализации малыша. До 3-х месяцев котенок познает мир в обществе мамы и других котят, учится распознавать, кто враги и друзья, бессознательно наблюдает, боится ли мама шума пылесоса, общества людей, лая собаки за стенкой и т.д. Это очень важно для дальнейшего распознавания сигналов внешнего мира. Кроме того, мама-кошка приучает своих котят к туалету.
  4. Шлёпки 39-40 , сапоги 40 - натуральная кожа , натуральный мех без замка , требующие небольшого ремонта по верху. Босоножки чёрные 37-38.Эти туфли с пряжкой 37- белые туфли новые одетые один раз для дефиле 39 - Шлепки и сапоги заберу. Где куда и когда?[/qu шлёпки и сапоги бронь до завтра до обеда. ок, если что отпишитесь пожалуйста мне. Буду ждать очень очень! Ну где же вы потерялись , не позвонили , не написали. Кого интересуют вещи пишите - срочно.. Уезжаю.
  5. Шлёпки 39-40 , сапоги 40 - натуральная кожа , натуральный мех без замка , требующие небольшого ремонта по верху. Босоножки чёрные 37-38.Эти туфли с пряжкой 37- белые туфли новые одетые один раз для дефиле 39 - Шлепки и сапоги заберу. Где куда и когда?[/qu шлёпки и сапоги бронь до завтра до обеда. ок, если что отпишитесь пожалуйста мне. Буду ждать очень очень! ответила в л/с.
  6. Шлёпки 39-40 , сапоги 40 - натуральная кожа , натуральный мех без замка , требующие небольшого ремонта по верху. Босоножки чёрные 37-38.Эти туфли с пряжкой 37- белые туфли новые одетые один раз для дефиле 39 - Шлепки и сапоги заберу. Где куда и когда?[/qu шлёпки и сапоги бронь до завтра до обеда.
  7. Шлёпки 39-40 , сапоги 40 - натуральная кожа , натуральный мех без замка , требующие небольшого ремонта по верху. Босоножки чёрные 37-38.Эти туфли с пряжкой 37- белые туфли новые одетые один раз для дефиле 39 -
  8. Есть новые фото - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=398581
  9. Конечно же наши котятки обыкновенные , но хорошенькие.
  10. Можно забирать котят . Котята очень крупные не по возрасту, всё кушают к лотку приучены.
  11. Наша красавица принесла пятерых котят , все походят на неё , вот только из них два почти чёрные но полосатые ..уши как у обычных котят..четыре кота и одна кошечка.. так что ищем хозяев для наших малышей.. родились 14 мая...будем раздавать как минимум через месяц..а пока оставляйте заявки..фото выствлю позже.. А что касается породистости , то пусть она будет обычная домашняя кошка , но с необычным окрасом , нам не нужны регалии..
  12. Осталась одна кроватка , которая требует небольшого ремонта.
  13. Приму в дар : Бусы - бусины , бисер , стразы в любом количестве и в большом и в малом , любые безделушки которые когда то были украшением , возможно за небольшую плату и в обмен на что- нибудь ,может у вас есть старые поднадоевшие украшения - бижутерия которые уже носить не хочется и выбросить жалко. От себя : даже и не знаю что предложить ,много чего есть , просто не знаю с чего начать.. Предложения присылайте пожалуйста в личные сообщения.буду рада любым предложениям.
  14. Дарю детскую кроватку ,не много б/у но в рабочем состоянии , правда требующая небольшого ремонта , совсем несложного..собрала её буквально вчера , внучка не помещается. Наверное есть кому и такая нужна будет. Для себя : приму в дар любое изображение Майкла Джексона , постеры . диски , футболки в общем любое где есть его изображение.( нужно для младшей дочери)
  15. вы не внимательно читали моё сообщение , это кошка потерялась ( она была в хорошем состоянии чистая, ухоженная ) , и чтобы её не порвали собаки , дворничиха её забросила в подвал и замкнула..Вот она и сидела там все выходные . А потом достала её в понедельник и забросила в подъезд в надежде на то что кто-то подберёт или она дом найдёт.. У нас в подвале кошки не живут, и тем более не разводятся..
  16. А Приречка это какой район ?? Где это находится..? Слушайте страшно гулять с собаками..!! У меня две породистые собаки, и как страшно.. У нас до сих пор на куче снега лежит отравленная собака.. так хоть бы убирали за собой..А скоро станет тепло..
  17. Я с вами не согласна , у нас много было кошек за всю мою сознательную жизнь, но с таким окрасом я вижу впервые, и её котят за породистых я не собираюсь выдавать..Мне просто хотелось бы знать , на кого она похожа..И вот ещё не маловажный факт, первая её вязка произошла по её неопытности, а сейчас у неё на крыше три кота , а она орёт и не кого не подпускает..что бы это могло быть..??
  18. Хотелось бы выяснить у знающих людей , какой породы кошка ? Мы подобрали её полтора года назад ей было 4-5 месяцев , дело было так: мы живём на первом этаже и по этому всё что происходит в подвале мы знаем, но и вот как-то два дня орала кошка в подвале ( её туда забросила дворничиха) , ( так- как во дворе у нас дворовые собаки и их целая стая , и они рвут всех кошек что у них на пути) от этого вывод что кошка не бродячая а домашняя и по какой-то причине оказалась на улице. Через два дня она её вытащила из подвала и забросила в подъезд , она орала истошным криком, голодная и холодная. Ну и конечно моё сердце не выдержало и я её забрала домой. Не смотря на то что у нас своих трое. После мы её увезли к маме в свой дом , котёнком она была обычной какой-то , а вот когда возмужала и принесла котят , сразу стало видно что она какая -то не простая. У неё сосем другая мордочка , и взгляд как у человека. да и окрас говорит сам за себя.. конечно фото не ахти , но позже постараюсь получше загрузить.. Жду ваших комментариев !!
  19. У нас Два кота и кошка , возраст 6 и 5 лет. Все от одной матери только с разных помётов. Как - то сильно не подсчитывали сколько уходит, На месяц примерно 3 пакета по 2 кг = 600, + наполнитель один пакет на неделю 1* 4 = 600 ,итого 1200, еда в свободном доступе , наполняется по мере исчезновения..Ни когда не орут и не просят есть..их даже практически не видно дома , есть кошки или нет, за редким исключением когда начинают играть, то носятся друг за другом..по всей квартире , ну и приходится усмирять..
  20. Я сегодня стала свидетелем , как во дворе школы № 26 , в 9.00 , пытаясь спастись от последствий бегал отравленный пёс. подбежал к дверям школы пытаясь найти защиту у людей , прыгал на окна , на двери..и немного отбежав от дверей упал и умирал у всех на глазах.. Это жуткое зрелище..у меня на весь день было испорчено настроение..а тут ведь дети..Ну не ужели эту проблему нужно решать такими варварскими методами..
  21. Нам нужна печка..напишите в личку..звонила не дозвонилась.. Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: после аварии на сервере , фотки не открываются..нужно переустановить фотографии заново..
×
×
  • Создать...