Перейти к содержанию

МУЖ и ЖЕНА


Должна ли жена помогать мужу в трудной ситуации когда муж оказался временно без работный!????  

167 проголосовавших

  1. 1. Должна ли жена помогать мужу в трудной ситуации когда муж оказался временно без работный!????

    • да
      162
    • нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Наилучший вариант, а так же не забудь хорошенько с ней побеседовать на эту тему.

а че беседовать то? дела делать надо.

в моей голове не укладывается как взрослый мужчина, глава семьи, может сидеть дома 2 месяца без работы (читать денег на самое необходимое), без видимых причин.

А вот так, с каждым может случиться. Не наезжайте на человека.

Ссылка на комментарий

Какая молодец жена. Предлагаю, как дочка вырастет, а жена станет страшной старой и толстой, да даже если не станет, выгнать ее нах на мороз.

Ссылка на комментарий
Может быть, ее цель была - избавиться от вас, а отсутствие работы - просто предлог?
как вариант...

Ljoin

парень, беги,пока не поздно, лучше рвать сразу, какая это любовь? у тебя да а у неё? дальше будет хуже, жизнь длинная, и не один раз судьба ,жизнь, будут проверять вас на прочность, всякое будет, жизнь она длинная, и зачем тебе рядом человек на которого ты не можешь положится, в ком ты не можешь быть уверен, без работы сидел да это ерунда и мелочь, но даже в этой мелочи вот так, а ведь подобные ситуации (или еще хуже) на жизненном пути будут постоянно, жизнь она такая, и лучше порвать сейчас чем потом когда будет страшней и хуже. так что переступи, стисни зубы, поплачь напейся, по вой, но лучше сейчас чем потом нож в спину,

Ссылка на комментарий

1,5 года назад уволился, тоже 2 месяца сидел без работы, не думайте что нормальную работу так просто найти, 2 месяца не такой уж и большой срок, жена в это время работала без всяких претензий, я правда ее всегда с работы ждал и ужины готовил, но это мелочи, зато нашел за этот период хорошую работу. Считаю, что нормальная женщина не будет капать на мозги, а наоборот поможет своему мужчине, в итоге она еще в большем профите окажется.

Ссылка на комментарий

читая про такие ситуации

начинаешь понимать какие качества особо ценны у женщины

хотя жену в данной ситуации понимаю и осуждать ее сложно

ищет там где лучше

Ссылка на комментарий

Ljoin

на результат опроса посмотри,

а вообще черть его знает что у вас за отношения, не знаю держи хвост пистолетом и не унывай, раз любишь то решай сам, но просто помни, потеря работы это мелочь мелкая, а жизнь она такая и уж поверь мне получать удар в спину когда и так все к черту летит очень больно, именно удар в спину в тот момент когда так нужна поддержка, это блин так больно, и когда получаешь его понимаешь что нужно было рвать раньше, до того, когда первые признаки были, сейчас, именно сейчас я уверен в том человеке кто находится рядом со мной, я знаю не бросит не предаст, проверенно, и когда квартиру продавал чтоб с долгами расчитатся, и забирали когда, и прочее и прочее, чтоб не случилось я знаю будет ждать и верить в меня а все остальное туфта, а это парень очень важно, важней всех денег на свете

Ссылка на комментарий

Any_Any

согласна у меня муж так сидел на шее ночами типо "таксовал" а днем на автобалке отсыпался. разводимся. он мне сказал что не хочет официально устраиваться. у нас есть работа в городе можно устроиться при желании.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Ljoin

сходите в дацан!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

deniska

я с Вами не согласна, мы не знаем позиции второй половинки! и вершить чужими судьбами не стоит.

Ссылка на комментарий
[ разводимся. он мне сказал что не хочет официально устраиваться.

разводитесь по этой причине?? *18

Добавлено спустя 26 секунд:

Any_Any

согласна у меня муж..

а я с вами нет.

в своих постах в этой теме под словом "работа" я подразумеваю любую возможность заработать денег.

Ссылка на комментарий

Any_Any

и это тоже, 3 года не работал, изменял. расскажу как мы жили: начали мы жить с 19 лет за это время мы родили и воспитали двух дочек, вернее воспитываю я. 10.01.2006г родилась первая дочка. 14.07. 2006 была свадьба 3 года после мы жили у него на родине. устроилась в школу работать проработала 4-5 мес уволилась из-за его ревности. он официально не работал. неоднократно поднимал руки м/т в этом есть и моя вина. затем в феврале 2009г мы переехали в город он устроился в колледж, я устроилась в д/с в июле у нас случился большой скандал с рукоприкладством в итоге получилась рваная рана 2-3 см головы, выбитый зуб, многократные гематомы по всему телу, выбитый зуб, ушиб копчика вообщем еще много чего. и вместо помощи с его стороны я получила побег он уехал в Питер. оттуда начались звонки в итоге я его простила. моя мама решила что ему надо кормить семью продала свои жигули оформила кредит в размере 75тыс на покупку автомобиля. затем я еще оформила кредит на 30т.р. вообщем купили, он начал таксовать и заниматься перекупкой машин. сделал где то 2-3 обмена приехал сказал что надо в Китай сгонять подлатать машину, мама оформила генеральную доверенность на него отсюда пошла у нас пляска он не захотел переписывать обратно на нее под предлогом что неудобно будет каждый раз ее дергать с работы когда появится покупатель. ей нужно было по делам у него нет времени надо заранее предупреждать! когда свои приезжают нет разговоров привез увез куда надо. так у нас все длилось на протяжении 2 лет. самое главное что он не хотел устроиться на официальную работу. я родила вторую дочку 8.02.2011г вышла в декрет начали получать по уходу 5т200р это делили на 4 надо было старшей 1000-1200 в мес на питание, 1500 на продукты, 500 на бензин еще надо было одеться, потом начали готовиться к выпускному деньги уходили туда. он таксовал ночами в итоге привозил продукты на 300-500руб наличными мне не давал. 28 августа подали заявление на развод. вот 28 сентября будет 2 заседание на кот-ой его опять не будет. в итоге осталась с долгами в размере 3,5 тыс за свет , 2т за линию соседям. самое смешное что забрал всю технику которую нажили в браке. вместе мы редко когда выбирались я сидела дома, а у него была бурная жизнь за приделами семьи отсюда у него и другая сразу после расставания. в течении 8 мес он живет с любовницей. всего мы прожили 8 лет!

Ссылка на комментарий

Накинулись...бросай, да ищи другую... А дите куда? Бросить проще всего. А может таким образом она вас подстегивала к поиску новой работы? У меня знакомая например мужа месяц одними кабачками кормила, чтобы понял: так и будет продолжаться, пока не найдешь хорошую работу. А тут как дура пашешь как лошадь - дорогой нет денег? не волнуйся, есть же моя широкая женская грудь - прикрою, заработаю, лишь бы ты не волновался о такой мелочи как безденежье (и дело было, не дай бог каждому: передачки возила) Ведь по большому счету это такая мелочь, просто временные трудности и желаю вам это довести до ее куриного ума, хотя наверное не научишь - это должно быть в сердце...просто надо быть готовым к любым ситуациям, а это уже не есть надежный тыл, каким должен быть семейный фронт

Ссылка на комментарий
начали мы жить с 19 лет за это время мы родили и воспитали двух дочек, вернее воспитываю я. 10.01.2006г родилась первая дочка. 14.07. 2006 была свадьба

Предохраняться нужно, умишка набраться, тогда подобных проблем можно избежать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...