Перейти к содержанию

МУЖ и ЖЕНА


Должна ли жена помогать мужу в трудной ситуации когда муж оказался временно без работный!????  

167 проголосовавших

  1. 1. Должна ли жена помогать мужу в трудной ситуации когда муж оказался временно без работный!????

    • да
      162
    • нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете:

- Должна ли жена помогать мужу в трудной ситуации когда муж оказался временно без работный!????

п.с примерно 1-2 месяца без работы

Ссылка на комментарий

Ljoin

Лучше скажи как так получается что муж без работы второй месяц сидит?

Мы же не в Греции где больше половины нищебродствуют и на одно рабочее место 10 претиндентов.

Ссылка на комментарий

Был в моей жизни такой момент.

Муж впал в уныние...

Я сама нашла ему работу ген.директором типографии через зам.главу администрации ))))

Хотя получал он там не очень много, но он работал там несколько месяцев, пока ждал новую должность и проявил себя с очень хорошей стороны и даже улучшил финансовую ситуацию в этой организации. Я тогда им очень гордилась.)))

Ссылка на комментарий

Я работал...Потом ушел в отпуск с послед увольнением....И пока я был уволеным я таксовал 1 месяц(я это не считаю за основной заработок), на кредиты на все денег не хватало,машина была в аренде,жена отказалась мне помогать! =( вот так!!!

Ссылка на комментарий

Ljoin

Дети есть?

Нужна такая жена?

Как понимать отказалась? Она что считает что вы просто квартиру вместе снимаете?

Ссылка на комментарий

Да 1 ребенок 3 года

БЛИН парни уже 4 года с ней ЛЮБЛЮ!!! Её!! Но сам же понимаю что.......

Сказал сам плати...Можешь эти вещи что мы брали в кредит забрать себе(ХОТЯ ОНА ПРОСИЛА ВЗЯТЬ)!! Я не знаю что там она считает!!!

Ссылка на комментарий

Ljoin

Разговаривать пробовал на эту тему?

Поставь перед вопросом: "Почему отказалась помогать?", "Что значит "возьми себе" если покупалось ради нее и по ее же прозьбе?".

Нужно узнать первопричину.

Ссылка на комментарий

Если не поддерживает, бросай на... такую жену, предаст при первой возможности как говорится.. :thumbdown: Нехороший человек блеать *bleyat

Ссылка на комментарий

Временно безработный - неприятный, конечно период, но если в этот момент предаёт близкий человек, то он сука, а ни фига не близкий. На фиг такой не нужен.

Ссылка на комментарий
отсуживай через суд дочку, могу помочь
Гений.

Ljoin

Тогда устраивайся на работу, СРОЧНО!

Наилучший вариант, а так же не забудь хорошенько с ней побеседовать на эту тему.

Предложи продать купленные вещи и погасить кредит, если она дорожит браком то согласится без притензий.

Ссылка на комментарий
Наилучший вариант, а так же не забудь хорошенько с ней побеседовать на эту тему.

а че беседовать то? дела делать надо.

в моей голове не укладывается как взрослый мужчина, глава семьи, может сидеть дома 2 месяца без работы (читать денег на самое необходимое), без видимых причин.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...