Перейти к содержанию

МУЖ и ЖЕНА


Должна ли жена помогать мужу в трудной ситуации когда муж оказался временно без работный!????  

167 проголосовавших

  1. 1. Должна ли жена помогать мужу в трудной ситуации когда муж оказался временно без работный!????

    • да
      162
    • нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Втиснусь в Ваш разговор!!! Сил нет уже молчать.

Я знаю эту семью лично, и поверьте мне, здесь рассказана одна сторона медали.

Не хочу сейчас сразу лить грязь на тебя дорогой обиженный, но что же ты не рассказываешь всей правды????? сколько действительно ты не работаешь? сколько не живете вместе? как ты помогаешь с дочкой? какие отношения с родителями? какие действительно причины распада вашего брака?

Святой, блин!!!!!!!!!!!!!!!

Ни о чем. Фактов нет, лучше бы не говорили ничего.

"сколько не работаешь" это не повод.

Ссылка на комментарий

Никому никаких фактов я предоставлять не собираюсь!этот пост был только для автора, чтобы он не летал в облаках и не снимал ответственности с себя! и наконец начал искать другие причины распада их брака! а обсуждать факты будут только они!

Ссылка на комментарий
Никому никаких фактов я предоставлять не собираюсь!этот пост был только для автора, чтобы он не летал в облаках и не снимал ответственности с себя! и наконец начал искать другие причины распада их брака! а обсуждать факты будут только они!

Ну так и писала бы в личку. А так похоже, что подруга жены пытается выставить ситуацию в другом свете, причем безосновательно.

p.s.Причем здесь отношения с родителями? Он что с родителями живет что ли?

Ссылка на комментарий
Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.»
Ссылка на комментарий

А ты похож на друга который, готов здоровому взрослому мужику сопли подтирать, ну и подтирай их в личке, не указывай мне, что делать!!! и поверьте, я не жена!!! и с чего ты взял, что безосновательно? п.с. прикинь, с родителями!

Ссылка на комментарий

Когда у нас возникает не понимание друг с другом, я стараюсь сесть и поговорить обо всем. Выложить свои притензии и способы их решения и муж так же высказывает, что его не устраивает и как он предлагает это исправить. И в конце мы приходим к общему действию обещая друг другу исправиться. Ну примерно так...

И в этом случае ИМ САМИМ нужно сесть и поговорить, кого что не устраивает. И главное без "болельщиков". Если кто то из них меры не принимает, тогда и развод. Так как жить без взаимопонимания нельзя!

Ссылка на комментарий
Так как жить без взаимопонимания нельзя!

Не только понимать друга друга, но нужно уметь идти на компромиссы и уступить в чем-то.

Ссылка на комментарий

У каждого своя правда, если муж обижен на жену, что она его не поддерживает, что не понимает его и т.д. и т.п., то у жены свои обиды, может он сидит у неё на обеспечении уже несколько лет, может и усилий не прилагает чтоб куда либо устроиться, может не помогает с ребёнком, может пьёт, а её это естественно не устраивает. Так что тут советы и рассуждения бесполезны, встанешь на сторону мужа, он ещё больше будет уверен в своей правоте и будет копиться обида до бесконечности. А вообще я считаю, что жена конечно же должна поддерживать мужа, хвалить его и любить, а муж должен заслуживать уважения и любви жены, сам решать все вопросы как свои так и своей жены, потому как жена создаёт уют дома, а муж защищает от всего из вне, так что бери себя в руки, устраивайся на работу, покупай с первой з.п. огромный букет и дари его жене если любишь!

Ссылка на комментарий
А замуж за идиота выходить - нормально?))

ты себя спрашиваешь ? Многие бабы даже не думаю что такое совместная жизнь! женятся, а потом страдают. Самим не повезло, учите детей что так не надо делать.

Ссылка на комментарий

О, мистер "Вкаждойтемемненадонаписатькакую-нибудьерунду" Galiboff, вы и до меня добрались))) Как еще картинки не вставили))) И в профиль мой, видимо, ума хватило заглянуть. Спасибо, хоть школотой не обозвали.

Нет, я не себя спрашиваю. Я спрашиваю тех, кто сначала замуж выходит за идиота - а потом пишет - и че, мне его теперь молодцом называть? Кто Вам сказал то, что мне не повезло? Муж мой как работал, так и работает замечательно. Для него на первом месте - как семью обеспечить. Он без этого себя и мужиком чувствовать не будет - вот за это я его и уважаю, в отличие от ТС. Он и мешки пойдет разгружать, если понадобится.

Все зависит от женщины, я уверена на 100%. Также как и в то, что женщина сама себе мужа выбирает (по крайней мере должна). Выбрала идиота - будь добра, работай с тем что есть))) Ведь известно, что если человеку все время говорить что он дурак, он таким и станет. А если мотивировать на удачи и успех - то будет все хорошо. НО ТС все равно не уважаю. Сидит тут, жалуется на судьбинушку, на жену, которая ему видите ли не помогает, ну как-то не по-мужски. Шел бы лучше работу искал.

Да, Galiboff, и за детей моих не переживайте - научу всему, что знаю. Вы лучше о наличии своих побеспокойтесь. Шли бы вы обратно в беседку. Темы про семью и детей - не ваш уровень маленько.

И еще, просьба больше мне не хамить и мое сообщение по цитатам не вытаскивать. Я отвечать больше ничего вам не буду, у меня есть дела поважнее))) Давайте по теме

Ссылка на комментарий

Семейная жизнь меняет человека и раскрывает другие качества. Вступаешь в брак с одним, а по пришествию лет понимаешь, что человек другим стал.

Все старо как мир.

Любит - поможет, только у всего есть предел.

И опять ничего нового.

Ссылка на комментарий

Действительно, у каждого своя правда. Вот у меня подруга есть, она встречалась с молодым человеком пять лет, жили вместе четыре года. Он попал в трудную жизненную ситуацию, умолчал об этом, боясь ее потерять. В общем его подставил работодатель, встрял на полмиллиона. Стал ее обманывать, скрывать сей факт, естессно это все всплыло потом. Она была очень обижена, что он все скрывал от нее, но простила, поддержала. Он же не прекратил ее обманывать, позанимал денег у друзей, у родни, даже у ее друзей втихушку, машину чужую типа в ломбард сдал под проценты, а ей сказал, что в работе все налаживается.

Она тоже работала, помогала во всем ему, но естессно, она не могла одна весь долг вывезти, его родня как обычно девушку во всем обвинять начала, что весь этот сыр бор из-за того, что он в ней души не чает, обхаяли с ног до головы, жизни не давали. Лопнула чаша терпения у подруги и бросила она его нафиг, как я думаю, правильно сделала. Сразу после этого у нее началась белая полоса в жизни. Вот живешь-живешь с человеком, а он такие фокусы выкидывает, бррррр......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...