Перейти к содержанию

Твоя самая любимая еда:)


jEt L!

Рекомендуемые сообщения

картошка жареная,с молочком:)

наверное, потому что я сажу,огребаю,полю и выкапываю картошку и пасу коров,когда нужно,и сено кошу и сгребаю его:)))

Ссылка на комментарий

Блины только что со сковородки, смазанные маслом, с икорочкой или со сгущенкой.

А лучше сперва с икорочкой, а потом на десерт со сгущенкой. :)

Ссылка на комментарий

+1 рисовая каша, геркулесовая каша, шашлыки из фарша (люлюкибаб), буузы Шэнэхенские, борщ такой красный, красный, картошка жаренная с рыжиками солеными... с омулем, торты из лавки "кейк стори" еще там есть пирожное называется "3 молока" я еще ничего вкуснее не пробовал, харбин кажется - печень конская сырая с луком которую в юрте делают на ВБ. Суп Лапша которую бабушка делает, роллы "Филадельфия", макароны по флотски (с фаршем и сыром). че еще то.

//А вообще я из еды решил культа не делать, что есть, то и ем. В лагере привык на Щучке в "Угольке". Если все не съешь, будешь голодным ходить, а там не очень вкусно готовят. Так что приходилось через силу есть, чтоб потом от голода на стенку не лезть =)) вот теперь стал сильно не прихотливый, видимо не зря так делал XD (Уголек 4ever)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...