Перейти к содержанию

Твоя самая любимая еда:)


jEt L!

Рекомендуемые сообщения

Из китайской кухни люблю баклажаны со свининой и картофель жаренный с курицей)

Еще люблю борщ, блинчики, пиццу... и много чего еще!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Утром кофе и тостер твердым сыром.Куриный бульон в тонюсенькой домашней лапшой,а если еще туда добавить немного ряженки воопще объедение *48

Ссылка на комментарий

ломтик твердого сыра, соединенный с ломтиком зеленого яблока - вкусно, особенно с вином белым полусладким, ну или красным. Только не с сухим вином - кисло. Или когда есть хочется - в качестве перекуса пойдет.

Жареный минтай :facepalm: , корейские салаты, жареная курица, отварная говядина из бухлера, и еще люблю делать типа горячего овощного ассорти :

морковь кружочками, перец сладкий квадратами примерно 2х2см, лук красный салатный (мона простой репчатый) лепесточками - пассеровать (не жарить!) на небольшом количестве масла, добавить горсть (если есть) отваренной цветной капусты, в конце готовки добавить порезанный помидорчик и посыпать зеленым горошком. Не солить, потому что соль перебивает естественный вкус и аромат овощей, и когда ешь сие блюдо, соли почему-то и не надо, настолько чувствуешь вкус каждого овоща в отдельности. И очень красиво смотрится, главное, не пережаривать, чтобы все кусочки держали форму.

P/S как же я про маслины забыла. Цельные, с косточкой, банками есть могу.

Ссылка на комментарий

Позы самостряпанные), котлеты и овощи на пару, рыба красная на пару, форель слабосоленая (собственного посолу), чай зеленый с молоком), салат цезарь с курочкой, картошка в любом приготовлении, макарошки по-флотски, борщ!

Ссылка на комментарий
бананы со сгущенкой и помидоры с сахаром :)

блин, что я делаю в этой теме в три часа ночи?

:wacko:

в детстве тоже ела помидары с сахаром :P

Ссылка на комментарий

Рагу из своих овощей,борщ из них же,сельдь по шубой.семга домашнего посола,тоненько нарезанная с батоном,смазанным сливочным маслом.вообще рыбу люблю.в любом виде.

А в последнее время мечтаю о бабушкиных блинах с мясом или творогом...надо попросить порадовать внучку)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В детстве обожал фрукты. Яблоки, апельсины, мандарины (Новый Год!), виноград и т.д. Жаль, все это было в дефеците. До сих пор картина вызывает слюноотделение:

VMIA2YCA8SV35ECAVLQ3UDCA9TG4FDCARKWJYDCAHAMR7XCANNOWXNCALYNSVPCASHD37VCAGLGQ4TCAXPE220CA8MB3FTCA9A1ICUCAWCPC1WCAN7JR42CAZOXRD0CA1RS1UZCA0C1I9YCA4CFAPO.jpg

А эта пичаль:

la-0120-pin04.jpg

Сейчас конечно буузы, плов и домашний хлеб на молоке.

З.Ы. Голод лучшая приправа к пище!

Ссылка на комментарий

суши и роллы, а вообще рис утром, в обед и вечером)

мне говорят что во мне умер китаец, это я его типо съела штоли? *18

суши хаус любимое заведение

:excited: нене.. не реклама :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
По настроению

Да да, эт точно.

Я себе сам готовлю что хочу...

Вчера борщ, сегодня рыба запечённая с пюрешкой, потом думаю капусту с мясом потушить, а на выходные роллы замутить. И ко всему этому водочки студёной.... хер там, не пью.

Чет фруктов захотелось, пойду в магаз схожу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...