Перейти к содержанию

Parker95

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Parker95

  1. Куда можно в У-У сдать Корейские воны?
  2. Было бы интересно. Вы по специальности искали?
  3. а по заплатам как?и в среднем сколько вы тратили,на питание,проезд и т.п?спасибо!
  4. Здравствуйте,хотел спросить,мы с другом нам по 19 лет,хотели бы переехать в Питер(я понимаю что сейчас скажут что без образования мы там уж точно некому не нужны,но почему то не лежит у нас здесь душа),в планах поступить на заочку.,и соответственно работать,на какую мы может рассчитывать работу(образование 11 классов+армия)что бы хватало на жизнь.Интересно узнать какими сайтами вы пользовались,при поиске жилья.Ну и в общем всю инфу которая у вас есть на счет Питера? Заранее благодарен!
  5. На мой взгляд сейчас в Бурятии лучший это Батху! Вот что примеры что удалось вспомнить: http://www.youtube.com/watch?v=FPyUFj9tmrE&feature=player_embedded
  6. да наигранно сильно недавно посмотрел тоже дебютный клип соседей иркутян мне больше понравилось
  7. не лучше не в лс,тоже интересно
  8. может я чего то не понимаю но они больше на клоунов похожи.
  9. Parker95

    концерт

    где можно посмотреть концерт Сагаалгана(который по России шел),а лучше если где есть выступление мэра?я че то везде и скал не нашел.
  10. Они ехали и вдалеке от дороги заменили силуэт подумали что баран, но он был один и примерно в 40-50 метрах от дороги, немного проехав поняли что это скорее всего человек, ведь бараны стадные, остановили и пошли смотреть. Увидели скрючившийся человека, русский, лет 50-55, не пьяный, нормально одет. И все время повторяющий(бормотал) одну и тужу фразу - Зачем же они меня так выбросили *26, руки были в ужасном состоянии белые как снег , кожа полопалась, набухли *22остановили машину и посадили его , увезли в иволгу. Дай бог ему здоровья, и сил. Если вы говорите не пьян , адекватен, так почему же на людей на трассу не вышел????не спрашивали?? А по сабжу бессердечные разве что проедут!! ну если выбросили,мне кажется его избили(не обязательно по лицу)
  11. извиняюсь за флуд,но уже 3 песни 2517!
  12. не с фейков не заработаешь,я пробовал(
  13. Sophia Grace & Rosie Perform 'Moment 4 Life' http://www.youtube.com/watch?v=vPbY5ht6FtU&feature=player_embedded
  14. 1.,,Игра престолов" Джордж МАРТИН 2.Гладиатор- Ридли Скотта 3.25/17 – Я никогда не видел моря 4.еще пока не нашел что бы было мне по душе,а пока минералка 5.Микрофон RODE CLASSIC II(хочу) 6.да не знаю 7.Чехия,а вот с городом не определился 8.мир во всем мире!
  15. Parker95

    3 слова

    наитупейшая загадка!
×
×
  • Создать...