Перейти к содержанию

Charodey

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Право, история, криминалистика.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Charodey

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Ultimate Да ладно. Закон работает на граждан. Главное, чтобы применитель был профессионалом, а не дилетантом.
  2. Tei Teis Статья 41 Конституции РФ. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений. (И не нужно ни с кем бодаться)
  3. vankub Чем? Деньгами? Бог в помощь. Говорите 20 Вам будет в ночь с 21 на 24? *104
  4. timosha-uu Нет, не помешает 777Елена24 Предъявите договор или сведения о новом владельце. Имущество считается переданным с момента вручения. Как вариант, можете припугнуть, что если не заплатит сам, Вы заявите об угоне. На таких хитро-мудрых обычно чудесно влияет.
  5. igor1973 Начните с визита в военный комиссариат. Обратитесь к ним с заявлением о выдаче подтверждающих ваши слова документов. После можете отписать мне в личку. Определимся с последовательностью действий.
  6. timosha-uu Это Ваше законное право. Гарантийное обслуживание не входит в срок гарантии. Главное не забудьте потребовать сделать отметку о ремонте и его продолжительности на гарантийном талоне. А лучше обратитесь в ДНС с заявлением о расторжении договора купли-продажи. Заводской брак обязательно проявится в будущем. fe715496 могу посодействовать оформлению, но не бесплатно. Самостоятельно о документах и порядке регистрации можете посмотреть здесь Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
  7. master 1. Можете 2. Может ustus Это был сервитут. Читайте больше. От правильной консультации иногда зависит очень многое. Ultimate Подробнее пожалуйста. Слишком витиевато.
  8. Ну и зря. можно было отказаться от визита. Возможно это негативно скажется на психике. На всякий случай реализуйте свое право на ознакомление с материалами дела. В протоколе должно быть написано что сказал Ваш ребенок. К слову - допрос ребенка в отсутствие законного представителя можно оспорить.
  9. Срочно женитесь, Ваши шансы возрастут вдвое. Не люблю такие процессы. Гавешками кидаются сильно. Как бы там не было, Вы не сможете препятствовать бывшей супруге общаться с ребенком и участвовать в его воспитании. В том числе и школу выбирать. Районный суд телится медленно, потому что если он вынесет решение в Вашу пользу, в кассации сядут три лошади с клеймом на лбу "мать-одиночка" и втопчут Вас в самое неприятное. Разве что в трусы к Вам не заглянут. С радостью дам мастер-класс, как действовать в таких ситуациях (безвозмездно).
  10. Ultimate Хех, п.3 ст 189 ГК РФ - По прекращении доверенности лицо, которому она выдана, или его правопреемники обязаны немедленно вернуть доверенность. Ненадлежащий способ защиты со стороны банка. Наверное они нового юриста взяли по программе стажировка-трудоустройство. Отреагировать на Ваше требование банк был обязан. Оригиналов на всех не хватит. 400 р. за экземпляр Такие фокусы обычно Сбербанк выкидывает. Банка п.3 ст.189 ГК РФ не касается вовсе. Доверенность- односторонняя сделка.
  11. Наверное это тот редкий тип женщин, которые не сами на шею вешаются, а хотят, чтобы их расположение было завоевано. Как бы не звучало, но доля правды в этом есть: не бывает не дающих, есть плохо просящие
  12. Ultimate В личку почтовый адрес отправьте, получите примерную форму искового заявления. Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды: vegas Зайдите в отдел полиции по Вашему месту жительства. Спросите у дежурного Лицензионно-разрешительный отдел, вся процедура у них как правило описана по пунктам
  13. vegas Здравствуйте, можете. Если судимость снята или погашена. Служба в армии - не аргумент для отказа в выдаче разрешения. Для получения разрешения такого рода необходимо наличие охотничьего балета. Сдайте экзамен, приобретите сейф и вперед к участковому за актом единичного осмотра. Про мед комиссию не забудьте и гос. пошлину тоже.
  14. Botani$t Рекомендую проверить срок исковой давности. Обычно такие страшные бумажки рассылаются уже после его истечения, что-то типа стона "ну верните пожалуйста, вон ведь мы какую бумажку сочинили". 2 раза люди с такими в контору приходили. Оба раза закончились простой перепиской с коллекторкой. Если срок исковой давности истек, можно просто послать. Если нет, сначала разобраться с происхождением суммы. Судя по сказанному Вами, Вы регулярно вносили платежи за коммунальные услуги. Предлагаю для начала простую формулу, определите с какого времени договорные отношения с предыдущей управляющей организацией прекратились и отсчитайте три года. Если они уже прошли можете не суетиться. Если не понятно, можете в личку написать.
×
×
  • Создать...