Перейти к содержанию

solo8425

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения solo8425

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Полностью с тобой согласен. Полно обиженных, униженных и недовольных. Очнитесь!!! Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: А если не выполнил магазин или отдел план, то сколько заработал? Правильно-нисколько.Значит точно штаны просиживал.
  2. Почитаешь отзывы, волосы дыбом встают. У меня много знакомых, друзей работают в Снежном барсе, Мега Доме, МТС, Связной. И работают же, не жалуются. Ну есть нюансы в работе..по мелочи. Народ скажите, к какому работодателю очередь стоит? Где хорошо? Где можно получать зарплату за посещение работы? Может я один тут как дурак вкалываю, а где-то можно и полегкому
  3. Там жесть подруга работала дали задание сделать продажи на 300000 каждому кто не сделает зп копейки дают Я работаю в ИЦ Колорит, полтора года уже. Работа как работа. В любой продуманной торговой точке есть план продаж. Выполнил-Заработал! А за своевременный приход на работу и просиживание штанов тебе никто платить не будет. В Компании работает около 200 человек. Половина в торговле. 11 лет на рынке, я так прикидываю ни один кризис пережила. Значит умеют люди работать. своей зарплатой доволен. А вам лишь бы грязью облить, вы че несете..слышал.., подруга сказала.. Может у нас хреновых продажников больше на рынке труда, чем хороших?! И подруга из их числа. А впрочем, как всегда, проще сказать там все уроды работают..на себя надо смотреть.
  4. Я работаю в Колорите и по сей день (около года), вот мое мнение: Официальное трудоустройство, есть соц. пакет Здоровый климат, несмотря на то, что женский коллектив Постоянная обратная связь с руководством Персонал улыбается не только покупателям, но и друг другу Новенькие всегда в почете, Хорошие мотивации дает руководство для торговли Недорогие обеды в столовой Постоянное обучение, тренинги Приветствуются творческие идеи, идеи по улучшению работы Проводятся корпоративные мероприятия (традиционные+которые сами себе придумаем) Зарплату выплачивают исправно, день в день. Но нахаляву не получишь. "как потопаешь-так полопаешь". Могу заработать 15, а могу и все 30 т.р. В общем мне нравится.
  5. Отвечаю про Колорит. В данный момент я являюсь действующим сотрудником компании. Работаю почти год. Официальное трудоустройство, есть соц. пакет Здоровый климат, несмотря на то, что женский коллектив Постоянная обратная связь с руководством Персонал улыбается не только покупателям, но и друг другу Новенькие всегда в почете, Хорошие мотивации дает руководство для торговли Недорогие обеды в столовой Постоянное обучение, тренинги Приветствуются творческие идеи, идеи по улучшению работы Проводятся корпоративные мероприятия (традиционные+которые сами себе придумаем) Зарплату выплачивают исправно, день в день. Но нахаляву не получишь. "как потопаешь-так полопаешь". Могу заработать 15, а могу и все 30 т.р. В общем мне нравится.
×
×
  • Создать...