Перейти к содержанию

mazahakka

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mazahakka

  1. Электрика любой сложности, низкие цены отличное качество. Монтаж \ Демонтаж \ Ремонт электропроводки Подключение различных электроприборов и электроустановок Различные замеры При необходимости подключим СИП Большой список услуг Во всем вопросам звоните В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ по номеру 8-983-531-90-84 или 8-924-555-90-84 Дмитрий.
  2. Я Вас услышал, рентген скоро сделаю а пока спасаюсь статическим упражнением "звездочка" вроде помогает. Кто нибудь может сказать конкретное местоположения и контакты Тушемилова Франклина Петровича? Тот что в Сотниково
  3. Всем доброго времени суток! Проблема в том что постоянно ноет поясница если руками прощупать позвоночник то в том месте откуда исходят боли как будто выпирают 2 позвонка. Может быть у кого нибудь было подобное и решили с помощью курса массажа? спасибо з.ы. занимаюсь с железом: штанги итд переставать этим заниматься не хочу.
  4. Правильно говорят меньше жрать больше двигаться. Самое важное смотреть позитивно, не думать о лишениях а о возможностях!!! Возможностях стать лучше, хотя чуточку, попробуйте! Меньше кушать это значит не морить себя голодом а кушать ровно столько сколько вам положено. Сколько положено вашему желудку что бы он не был в растянутом состоянии а нормальном. От физ. нагрузок хорошо худеют не обязательно огромных хватит даже небольших но самое важное постоянных и систематических нагрузок. Запишитесь куда нибудь это не будет отнимать так много времени, зато куча эмоций и хороших мыслей от того что вы занимаетесь чем то полезным.
  5. ylanovec с высшим образованием можно хотя бы пойти в подмастерье к начальству... и так выше. А так моя работа заключается в том чтоб стоять за станком, всю жизнь не собираюсь там находится. По поводу времени я не собираюсь тратить его на очную учебу. Я же писал выше смотрите внимательней речь про заочку. З.Ы. я сейчас так же работаю и набираюсь опыта, но зачем мне нужен такой опыт если можно пойти в руководящие должности? З.Ы.Ы. У меня средне-специальное и я по специальности
  6. burmen Ну плата я понимаю, ежегодно..
  7. olia ЕГЭ это обязательно? Что то я удивлен, первый раз слышу если честно... Haku-jin я не в мат. плане говорю про выгоду а вообще приоритетней чтоли)) Вот именно вышка есть сейчас у всех это как должное.
  8. Всем здравствуйте. Прошу помощи советом! Хочу получить высшее образование но не знаю куда пойти лучше и выгоднее. Речь о заочном обучении! Не много о себе: Образование 9 классов + 3 года обычный лицей с раб. специальностью. Диплом есть. То есть вот уже 5й год времени я теряю просто так и осознавая что у меня уже сейчас мог бы быть диплом с высшим образованием просто не могу успокоиться)). Какие у меня вопросы как у будущего абитуриента? Вот не большой список: 1. Какие виды обучения у нас в городе есть? То есть, коммерческая основа, бюджетная и вроде есть еще какие то? Какие особенности, плюсы и минусы каждой? 2. Что нужно для поступления? Какие то экзамены, сложные ли они и нужны ли они вообще? Школьную программу не помню уже вообще =( 3. Как проходит заочное обучение? Опишите кратко т.е. по пунктам. Типа так: "Пришел"-> "Сдал экзамен"-> "Через год сессия"-> "Так 5 лет" - > "Диплом" ? Я все правильно понимаю? =) 4. Правда что сейчас цены на обучение выросли в два раза и оплата за год доходит до 70-80т.р.? Просьба писать тем, кто знает сам а не понаслышке! Заранее всем спасибо!
  9. Сам до недавних пор играл исключительно только на ПК а в последнее время и вовсе перестал. НО!!!! Как купил консольку все изменилось!!))))). Берите Консоли не пожалеете много всяких очень интересных и эксклюзивных игр которые никогда не выйдут на ПК. Мне например оч понравилась серия игр на PS3: God Of War особенно 3 часть)). Uncharted 2 а сейчас прохожу и 3 часть Heavy Rain, The Last of Us! Всякие файтинги это вообще чтото, с пк не сравнить. В общем как то так)
  10. Приму в дар зимнюю резину R14 остальные размеры не важны. В свою очередь могу подарить Монитор+Мышка+Клавиатура+ноутбук(с нерабочим экраном) ноут выполняет роль системного блока. Старенький но для фильмов и и интернета пойдет. Так же если ваш подарк в очень хорошем состоянии могу отдать графический планшетник ссылка вот https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=432395 Очень срочно нужна резина.
  11. Уважаемые Михал Владимыч, так если Вашей бабушке 87 лет, тогда сколько вам???? Добавлено спустя 7 минут 52 секунды: хрень полная работал тамПодпишусь +1
  12. А что все таки в АвтоЦентре "Стрела" такого плохого? Менеджером по продажам з\ч стоит туда идти?
  13. Спасибо, но я имел ввиду не в самом начале... А после 1ой минуты)))
  14. был забанен на 4320минут
  15. Shamanist послушал все что есть, все не то... но все равно спасибо) на ютубе ник этого парня как раз начинается Роберт
  16. уже не знаю где искать все перерыл, переслушал просто не могу найти. Вот видео: Парень играет первый "рифф" смотреть с 01-00. http://video.sibnet.ru/video103040/ Спасибо!
  17. GlobalRussia_)) ответил в лс
  18. еще один наруто появился
  19. я тебе говорю номер свой дай
  20. Сегодня не знаю получится или нет, кинь свой номер в личку я тебе звякну. Скажем на набережной медведица сегодня в 22-00 устроит? Если не получится я к 9 ти позвоню
×
×
  • Создать...