Перейти к содержанию

mazahakka

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mazahakka

Помощник

Помощник (5/14)

  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Первое сообщение

Последние значки

1

Репутация

  1. Электрика любой сложности, низкие цены отличное качество. Монтаж \ Демонтаж \ Ремонт электропроводки Подключение различных электроприборов и электроустановок Различные замеры При необходимости подключим СИП Большой список услуг Во всем вопросам звоните В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ по номеру 8-983-531-90-84 или 8-924-555-90-84 Дмитрий.
  2. Я Вас услышал, рентген скоро сделаю а пока спасаюсь статическим упражнением "звездочка" вроде помогает. Кто нибудь может сказать конкретное местоположения и контакты Тушемилова Франклина Петровича? Тот что в Сотниково
  3. Всем доброго времени суток! Проблема в том что постоянно ноет поясница если руками прощупать позвоночник то в том месте откуда исходят боли как будто выпирают 2 позвонка. Может быть у кого нибудь было подобное и решили с помощью курса массажа? спасибо з.ы. занимаюсь с железом: штанги итд переставать этим заниматься не хочу.
  4. Правильно говорят меньше жрать больше двигаться. Самое важное смотреть позитивно, не думать о лишениях а о возможностях!!! Возможностях стать лучше, хотя чуточку, попробуйте! Меньше кушать это значит не морить себя голодом а кушать ровно столько сколько вам положено. Сколько положено вашему желудку что бы он не был в растянутом состоянии а нормальном. От физ. нагрузок хорошо худеют не обязательно огромных хватит даже небольших но самое важное постоянных и систематических нагрузок. Запишитесь куда нибудь это не будет отнимать так много времени, зато куча эмоций и хороших мыслей от того что вы занимаетесь чем то полезным.
  5. ylanovec с высшим образованием можно хотя бы пойти в подмастерье к начальству... и так выше. А так моя работа заключается в том чтоб стоять за станком, всю жизнь не собираюсь там находится. По поводу времени я не собираюсь тратить его на очную учебу. Я же писал выше смотрите внимательней речь про заочку. З.Ы. я сейчас так же работаю и набираюсь опыта, но зачем мне нужен такой опыт если можно пойти в руководящие должности? З.Ы.Ы. У меня средне-специальное и я по специальности
  6. burmen Ну плата я понимаю, ежегодно..
  7. olia ЕГЭ это обязательно? Что то я удивлен, первый раз слышу если честно... Haku-jin я не в мат. плане говорю про выгоду а вообще приоритетней чтоли)) Вот именно вышка есть сейчас у всех это как должное.
  8. Всем здравствуйте. Прошу помощи советом! Хочу получить высшее образование но не знаю куда пойти лучше и выгоднее. Речь о заочном обучении! Не много о себе: Образование 9 классов + 3 года обычный лицей с раб. специальностью. Диплом есть. То есть вот уже 5й год времени я теряю просто так и осознавая что у меня уже сейчас мог бы быть диплом с высшим образованием просто не могу успокоиться)). Какие у меня вопросы как у будущего абитуриента? Вот не большой список: 1. Какие виды обучения у нас в городе есть? То есть, коммерческая основа, бюджетная и вроде есть еще какие то? Какие особенности, плюсы и минусы каждой? 2. Что нужно для поступления? Какие то экзамены, сложные ли они и нужны ли они вообще? Школьную программу не помню уже вообще =( 3. Как проходит заочное обучение? Опишите кратко т.е. по пунктам. Типа так: "Пришел"-> "Сдал экзамен"-> "Через год сессия"-> "Так 5 лет" - > "Диплом" ? Я все правильно понимаю? =) 4. Правда что сейчас цены на обучение выросли в два раза и оплата за год доходит до 70-80т.р.? Просьба писать тем, кто знает сам а не понаслышке! Заранее всем спасибо!
  9. Сам до недавних пор играл исключительно только на ПК а в последнее время и вовсе перестал. НО!!!! Как купил консольку все изменилось!!))))). Берите Консоли не пожалеете много всяких очень интересных и эксклюзивных игр которые никогда не выйдут на ПК. Мне например оч понравилась серия игр на PS3: God Of War особенно 3 часть)). Uncharted 2 а сейчас прохожу и 3 часть Heavy Rain, The Last of Us! Всякие файтинги это вообще чтото, с пк не сравнить. В общем как то так)
  10. Приму в дар зимнюю резину R14 остальные размеры не важны. В свою очередь могу подарить Монитор+Мышка+Клавиатура+ноутбук(с нерабочим экраном) ноут выполняет роль системного блока. Старенький но для фильмов и и интернета пойдет. Так же если ваш подарк в очень хорошем состоянии могу отдать графический планшетник ссылка вот https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=432395 Очень срочно нужна резина.
  11. Уважаемые Михал Владимыч, так если Вашей бабушке 87 лет, тогда сколько вам???? Добавлено спустя 7 минут 52 секунды: хрень полная работал тамПодпишусь +1
×
×
  • Создать...