Перейти к содержанию

просто СЕКС или Потаскушка


ваше мнение о женщине  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. ваше мнение о женщине

    • это просто Секс
      225
    • Потаскушка
      418


Рекомендуемые сообщения

nefi

ну от тебя я другого и не ожидал)))

я ж не осуждаю ни кого)

тема только почему тупая) я создатель, мне хотеться узнать результат. сугубо меня интересует, как на самом деле это, нормально или нет иметь в прошлом 30+) мужиков

если да, значит такова сегодняшняя реальность и придется смирится с этим

Ссылка на комментарий
я создатель, мне хотеться узнать результат. сугубо меня интересует, как на самом деле это, нормально или нет иметь в прошлом 30+) мужиков

Естественно, если большинство задротов скажет "норм", то и волосатый кочан напрягать не надо - значит норм.

Кстати, если "хотеться", да еще и "сугубо" - в сортир тебе, батюшка, прямая дорога.

если да, значит такова сегодняшняя реальность и придется смирится с этим

Смирение?! Увольте, сударь.

Вам надобно устроить крестный ход против распутниц и блядей, смертельное оружие в наличии - умение вставлять кому попало.

Натягивай, натягивай - искореняй блядей.

Ссылка на комментарий
тема только почему тупая) я создатель, мне хотеться узнать результат. сугубо меня интересует, как на самом деле это, нормально или нет иметь в прошлом 30+) мужиков
Ну значит не только тема тупая, но и автор человек недалекий. Т.е. ты предполагал, что тут будет бурное обсуждение на 10 листов, тех, кто девушку осуждает, и тех, кто ее защищает? Я лично прочла две страницы и кроме оскорблений девушки ничего не увидела. Что ты хотел добиться, создавая эту тему?

Что ты кэп и 99,9 % пользователей тоже считают ее "нехорошей" женщиной?

Потешить свое самолюбие и послушать как оскорбляют эту девушку? Ну я не знаю о каком тут самолюбии конечно идет речь, если ты оказался крайним в числе тридцати пяти...

P.S.: Для меня лично, созданные темы юзером - это показатель, комплексный, развития, в т.ч. интеллектуального, автора темы. Выводы сделаны и могу сказать, что я была о тебе лучшего мнения...

Ссылка на комментарий
я предпологал чел. 10. думал. а кто не без греха. но чтот более 30+ это многовато

напомнило философскую байку:

три песчинки это куча? а четыре? а пять?

10 партнеров это норм.

а 12?

А 15?

35 это уже много..

Так какое количество для вас норм, а с какого уже потаскушка?)))))

Ссылка на комментарий
Так какое количество для вас норм, а с какого уже потаскушка?)))))
Да это равносильно, что отвечать про возраст, когда ты лишилась девственности.

Девушки, НИКОГДА и НИКОМУ из своих парней/партнеров/любовников это не говорите, про количество лучше тоже умалчивать (даже если это два человека). :) Вообще лучше никому не говорить, даже подружкам....

Потому что для одних вы окажитесь в числе "этой" девушки, а для других "старой девой" или "бревном".

Ссылка на комментарий

- Дорогая, а сколько до меня у тебя было партнеров?

доооолгая тишина....

- Ты обиделась? Извини.

- Нет, ты что! я еще считаю, просто.

Ссылка на комментарий

еще анек вспомнил в тему))

Приходит женщина к сексопатологу.

- Доктор, у меня проблема. Есть муж. С сексом все замечательно, не раз в день и в ночь. Куча постоянных любовников.. Тоже всё прекрасно. Кроме того каждый день нахожу любовников на один раз. Доктор, мне всё мало.

- Странная вы женщина.....

- Вот Доктор! можно мне справочку, что я "странная женщина"!? А то всё бл..ть, да бл..ть.

Ссылка на комментарий

Obrazina

37% ответивших или 41 человек такие же потаскушки! И это еще не предел!

Добавлено спустя 50 секунд:

Грузовичок

Правило трех: умножай количество на 3!

Ссылка на комментарий

дело даже не в колличестве,дело в воспитании вообще...сейчас идёт пропаганда "свободы и самостоятельности"...но какая то она однобокая...и когда молодёжь общается ...как правило,если девушка "не даёт",значит с ней что то не так,и нет смысла тратить на неё время....вот и подстраиваются девочки и мальчики под современные нормы поведения...чему,кстати,способствуют современные телепроекты...а учитывая ранее физ взросление и "запоздалое" моральное(воспитанное как раз на таких проектах) нет ни чего удивительного,что наша молодёжь распущенная по полной программе....а самое грустное,что мало кто при этом пользуется хотя бы презервативами...и зачастую,действительно это превращается в спорт...у кого больше мальчиков(девочек) была на пример за неделю....при чём грешны этим и парни и девчонки....

Ссылка на комментарий

это конечно моё личное мнение...не факт что с ним все согласятся...ярлык на "девочку" прилепить не долго,но кто думает о том,почему она себя так ведёт?

Ссылка на комментарий

Встречаться недолго с такими можно! А вот жениться нужно на тех девушках, у которых ты первый! Ну или максимум второй, третий, но точно не 36!)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...