Перейти к содержанию

jargal

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jargal

  1. видел балкон в панельной брежневке! все советуют сначала сделать, а потом документы! думаю, так и сделаю!
  2. Аааааааа! Какие то правила и правила! Почему именно 50, а не 100, например? И даже если так, смена ника как то плохо повлияет на других пользователей? Да там больше половины Апы!!!
  3. ясно! варить то я сам буду! может посоветуешь где лучше материалами закупиться?
  4. Бари 90 это только материалы? или ты еще за работу платил? а госпошлины есть?
  5. Встречаться недолго с такими можно! А вот жениться нужно на тех девушках, у которых ты первый! Ну или максимум второй, третий, но точно не 36!)))
  6. Что посмотреть? О чем спросить? Где постучать? Где проверить? Хочу купить в другом городе! Если возьму не то, не догонишь! Подскажите, пожалуйста!
  7. Всем привет! Хочу узнать где лучше купить металл, чтобы сделать балкон, сколько примерно это будет стоит! Как лучше поступить: сначала сделать балкон, а потом подавать на документы или наоборот?) И где вообще их узаканивают?) Помогите, пожалуйста!
  8. все советы прочитал, выписал в блокнот! теперь буду по очереди изучать, консультироваться! не думал, что столько человек откликнуться *33
  9. в тибетской медицине то же был! без результатно! marishkauu скиньте номер, пожалуйста! схожу, может помогут!))
  10. giper86 deilin спасибо))) я многое пробовал! да же такое как жук-лекарь)))) вот только после них эффект был, сыпь перестала появляться, а вот чувство жжения осталось!
  11. 2 года мучаюсь, ничего не помогает! И в гос. и частных учреждениях разводят руками и выписывают одно и тоже! Помогите! Может кто знает вселечечащего аллерголога! Кстати, крапивница на тепло(
  12. принимаю их уже год! Первый курс до 30 и обратно, 2-ой до 70! Пил от гастрита, помогло! Самое тяжелое это воздержание от алкоголя и курения)))
  13. А что с обороной Челси не так по твоему? Я считаю, что Джей Ти как всегда на высоте! Эшли уверен в себе как всегда! Иванович ваще на куражах, а молодеж не менее достойна! А на счет Барсы... думаю, за ней должок за Эвребе, который пора вернуть)))
×
×
  • Создать...