Перейти к содержанию

Секс после родов ...


Рекомендуемые сообщения

До родов все было отлично с этим делом, но после родов (сейчас ребенку уже 1,7) не хочу и все тут. К гинекологу идти не когда ребенка оставить не с кем. Мужу намекала но он не понимает или не хочет понимать. Дорогие мамочки вопрос к вам изменилась ли у вас личная жизнь после родов?

Ссылка на комментарий

Wonderful Girl у меня такое было! правда когда ребенку было 1,6 всё как то само собой вернулась... Тут мужу помочь тоже нужно вам. Побольше ласки, комплиментов,романтики...

Ссылка на комментарий

если 1,7 мес., то это очень рано.

если 1,7 лет, уже проблема. возможно, вы очень устали, произошли гормональные сбои, изменилась фигура. всё это приводит к снижению либидо. если хотите изменить ситуацию, нужно действовать. найдите возможность сходить к врачу, желательно гинекологу-эндокринологу, займитесь собой. мужу мозг промывайте осторожно, потому как мужской пол не выносит насилия над своей индивидуальностью. если вы не будете ничего делать, никто не сделает это за вас.

Ссылка на комментарий

такого не было, только, наверное, первые 3-4 месяца, но больше от усталости и нехватки просто-напросто времени, как бы смешно не звучало. отдохните, съездите куда-нибудь, поменяйте обстановку, мы с ребенком и на море ездили, и на зимний активный отдых... а еще, что немаловажно, нужно менять домашнюю обстановку, займитесь спортом, найдите себе занятие помимо ухода за ребенком, поменяйте прическу, в общем, просто уделите себе внимание и Вы снова захотите быть желанной и любимой

Ссылка на комментарий

банальная рутинная усталость это...мужчины не понимают и не поймут наверное, для них :" ты же дома сидишь, а значит какая может быть усталость?!"

Ссылка на комментарий

Helga24 вот-вот! Я раньше с утра до вечера торчала на работе, а потом ещё в институте на парах до 10 вечера И НЕ ТАК УСТАВАЛА.. Как сидя в декретном отпуске( особенно первые полгода).

Ссылка на комментарий

я даже сидя засыпала, мне кажеться и стоя бы заснула- когда малыш успокаивался. Голова просто шла кругом. У подруги карапуз с роддома практически спал всю ночь, и с мужем всё было хорошо...

Ссылка на комментарий

Нужно не к гинекологу идти, а к сексопатологу. Он уже выяснит, что является причиной или направит к соответствующему специалисту за консультацией. Гинеколог не занимается самими сексуальными расстройствами, а только соотвествующими органами, как возможной причиной расстройств.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

где то читала что главный сексуальный орган женщины- голова.

то есть если там мыслей о сексе нет, то его вероятнее всего и не будет.

вывод- надо чаще о нем думать. хоть когда хот во время домашних дел, да хоть за мытьем пола (а что, поза располагающая). чем чаще будете думать тем сильнее будет хотеться. женщину в себе придется будить- тормошить- будоражить.

пусть муж в течение дня шлет смски с подробным описанием того, что как и где он бы хотел с вами сделать. ну это например, всего лишь один из стотыщпятисот способов "еле дождаться ночи".

потому что мне честно кажется не в недосыпе одном дело и усталости. я лучше недосплю чем недо.. недообщаюсь с мужем.

Ссылка на комментарий
банальная рутинная усталость это...мужчины не понимают и не поймут наверное, для них :" ты же дома сидишь, а значит какая может быть усталость?!"
на работу надо идти - там полегче.

Ребенку няню и шуровать на неполный рабочий день пока что.

Кругом одни плюсы:

1. мозгу придется работать - соответственно с мужем можно будет разговаривать на рабочие темы, а не только про подгузники

2. денег будет наверное побольше. Да даже если няня будет отнимать столько же, сколько вы заработаете - все равно работать лучше - зарплата же повысится со временем, стаж там, все дела, больничные и т.п.

3. смена обстановки как ни крути

4. моральное удовлетворение от того, что ты не клуша, а тоже работаешь

5. независимость от мужа в денежном плане. Тут вообще - жена должна быть надежным тылом семьи, а какой может быть тыл у мужика, если, случись с ним что и он выйдет из игры хотя бы на квартал-полугодие - семья чуть ли не обречена, так как кормилец был всего один?

Недавно друг ко мне зашел, по смете проконсультироваться.

А у меня двое моих на даче у тещи. Посидели полчаса на ночь глядя.

Друг говорит - как кайфово-то у тебя, тихо без детей.

А я, говорит, с работы вернусь и за два часа вечера с тремя своими устаю больше чем на работе :-).

Я это не к тому, что без детей хорошо, а к тому, что своей обстановкой можно же рулить без напруги. Ну ладно, нету бабушек-дедушек (мне в этом плане повезло - все есть), но можно работать и оплачивать няню. В итоге это будет гораздо лучше, чем торчать дома и жаловаться на жизнь. Жизнь-то тут при чем? Все в твоих руках - дерзай и все. Как говорится, если попробовать - может и получится. А не попробуешь - точно не выйдет ни хрена.

Ссылка на комментарий

1,7 года - нормально.

Да и почему - бросать?

Вы поймите, вы - защита вашего ребенка.

Защита эта вовсе не в том, что что вы ни на шаг не отходите от ребенка.

А в том, что вы сможете его прокормить.

Ну, муж - понятно. Прокормит.

А если и вы тоже сможете - это ровно в два раза лучше

Ссылка на комментарий

Закинься качественными европейскими таблетками.

Расслабит, захочется любви, ласки и грязной ебли.

Понюхай кокоса. "Королева" сама возжелает оседлать любого коня.

Ссылка на комментарий

после первых родов, я категорична была в плане секса, да и сынок нас с мужем так изматывал, что мы оба падали без сил). Длилось мое пониженное либидо, почти год, тем не менее, мы опять забеременели)))) Ну там понятно, я как кошечка ходили за мужем:))). После вторых родов, я наоборот раскрылась вся))))) теперь вот думаем, чем предохранятся (второй сыночек у нас ангельксий(т-т-т)))) спокойный, маме с папой дает побыть вместе)

Ссылка на комментарий

не знаю, не было с этим проблем, наоборот ждали пока пройдет этот месяц, чтобы наконец уже. Попробуйте сами проявить инициативу, купите белье там...станцуйте стриптиз, почувствуете себя желанной и самой захочется)

Ссылка на комментарий

Прочитала все ваши комментарии спасибо за советы кстати большая часть из них очень даже дельные, Byruat возможно вы правы нужно идти работать, а то деградация не за горами, есть бабушки только одна работает,а другая живет за 50км от города(((Obrazina боюсь ни без этого, Ludmila_К таблетки не пью они очень гормональные, только контрацептивы, Helga24 ага было дело, да мне кажется он до сих пор так думает,а когда его оставишь на пару часов с ребенком так он начинает через часа полтора,а то и меньше названивать ты где?когда придешь?))) tibera отдых нам только снится, мы даже до Байкала добраться не можем мужу отпуск не дают и шестидневная рабочая неделя(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...