Перейти к содержанию

А какой у вас i-девайс?:))


А какой у вас i-девайс?:))  

205 проголосовавших

  1. 1. А какой у вас i-девайс?:))

    • Нету.
      127
    • Mac
      2
    • iphone
      39
    • ipad
      24
    • ipod
      13


Рекомендуемые сообщения

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Я допустим не смогу разобрать девайс.ну так раз вы уверены в себе разберите его.И соберите.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

frostJKE

Ок,согласен,хотя бы так.Но это не значит что он хуже.

Ссылка на комментарий

У меня айфон, я не признаю Android, обожаю до ужаса iOS и меня часто называли яблофилом, но, блин, ТАКОГО потока, как от ТС, я еще не видел ни от одного владельца эппл девайсов ://

Стреляйте.

Ссылка на комментарий

Эх,а я всего то хотел создать тему для владельцев i-девайсов.Получился только срач на 7 страниц.Признаю..перегнул палку в нашем споре..конкретно..НО не я один.В общем хотите вы этого или нет,а я срач завершаю.Андроид рулит,эппл фуфло.Все довольны?Вот и славненько..

Все равно веселая тема получилась:)2 тысячи просмотров и 7 страниц темы только за несколько часов:)

Ссылка на комментарий
Это опять же зависит от желания,умения оценить качество, ну и хотя бы умения сравнивать.Против вас я ничего не имею.Но для справки вы сравнили nexus(2012) с ipad 2(2011) конечно же nexus будет лучше,но буквально через месяц выходит The New iPad и Android снова отстает в плане планшетов.
я сравниваю планшет в плане серой цены 7-9к за нексус - 12-14 за айпад2. При разнице в ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ планшет от гугл лучше. Ну и если сравнить New Ipad 16gb wi-fi и nexus 16gb, то первый выигрывает только размером дисплея и всё. И всё. ОС 4.1 вылизана до нельзя, базовых возможностей гораздо больше, которые в Ipad откроются только с джейлом, у меня был айфон 4s-я знаю о чём говорю. В остальном это схожие в плане возможностей девайсы, только на нексусе есть GPS, что есть конечно большой плюс. Разница в цене в 2 раза. В 2 РАЗА.
А вывезет ли "тегра" ретина дисплей в 2048x1536 точек??
PPI new Ipad 220, PPI Nexus 216

Так зачем переплачивать за ярлык обгрызанного яблока в 2 раза? Где тут соотношение цена-качество?

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Айпад обладает специальными переходниками(за отдельную цену)
много каких андроид планшетов обладают полноценными USB и HDMI портами. А USB OTG кабель стоит 190 рублей в связном. Гугл сказал, что перезодники подобного рода на айпад начинаются от 1500руб
Ссылка на комментарий
При разнице в ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ планшет от гугл лучше.

Чем?) Железками?) Счастье не в них. Планшет без ОС - просто предмет интерьера)

которые в Ipad откроются только с джейлом

И это просто трагедия... Джейл делается нажатием одной кнопки за 2 минуты. И откатывается почти так же просто. Чего не скажешь о руте на аппаратах HTC, например.

А вывезет ли "тегра" ретина дисплей в 2048x1536 точек??

Аргумент наличия тегры в планшетах гугл - как аргумент наличия большого члена у импотента)

Так зачем переплачивать за ярлык обгрызанного яблока в 2 раза? Где тут соотношение цена-качество?

Так зачем тратить в 2 раза больше энергии аккумулятора на более мощные железки, если разницы в производительности минимум?)

PS. Не бейте, мне нравится android, особенно 4.х, но с наличием виртуальной машины в мобильной ос я до сих пор смириться не могу.

Ссылка на комментарий

В нексусе последняя ос, счастье в ней. Ну и да железки тоже неплохие. Дело в том что худшие железки стоят дороже.

Рут на нтс делается в два клика или может я уже не в теме.

Ну и расход аккумулятора можно заделать под свой образ пользования гаджетом. 4s и Xperia s держат у меня примерно одинаково при наличии большего дисплея сони.

Ссылка на комментарий

про вылезанность оси под железо почему-то никто не говорил. Мой htc с двумя ядрами и офигенным графическим ускорителем в своё время тормозил ужасно на 2.3.*, нормально он заработал только после обновы до ICS, которая вышла вся какая-то кривая косая в плане графической оболочки под названием сенс 3,6. и зачем вообще это обновление выходило?

кастомы не люблю, о них не говорите.

Охото функционал андройда с такой же безупречно отлаженной графической оболочкой как у айпада, что бы всё плавно и без багов было. а то мой htc с сенсом 3,6 какой-то инвалид получился. жду, верю, надеюсь на сенс 4

когда я переживу этот возраст, в котором все гоняются за функционалом и возможностями, стану постарее и возьму айфон, который будет просто тупо работать и не доставлять проблем, т.к. глючить там просто нечему

Ссылка на комментарий

закройте этот бесполезный холивар :)

у мну был айфон4, есть айпад3 - ниче хорошего, разве что игрушек много

айпад греется как хз что, тяжелый, клава неудобная, видео без бубна и айтюнса не показывает, однокнопочный интерфейс неудобен и неочевиден, зато плавный lol

брал только ради купленных игр из аппстора, жаль было их не использовать

Ссылка на комментарий

bab-nick

в чехле наверно держишь? я тоже. Только вот постоянный нагрев корпуса из-за каких-то мощных приложений аля игры, внутри которого большая часть занята мегаемкими батареями, которым нагрев как-то не очень полезен, не комильфо.

По клаве: клава заточена под инглиш, где запятыми почти не пользуются. Наш могучий изобилует оными, так что писать длинные посты с учетом синтаксических правил просто жесть на айпаде.

В качестве извращения редактировал вордовский файл на рабочем компе удаленно через teamviewer. Плевался долго, делая копипаст символа "№" из другого места файла. Ну нету "№" в клаве айпаде, нету. Не шмогли.

Ссылка на комментарий

mikhan

Поставьте джейл:)Цены не будет.А насчет нагрева,даже не знаю,у знакомого есть третий,греется конечно,но не так как вы рассказали.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

да без графиков понятно, что греется. А из-за алюминиевого корпуса субъективно это воспринимается менее приятно. Спасает только чехол, закрывающий заднюю крышку.

Ссылка на комментарий

не, Ipad хорошая штука.

а вот телефон лучше брать htc, как по мне. Мощнее и дешевле. Да и удобнее сам по себе, без своих "яблочных" заморочек.

Ссылка на комментарий
Хехе. У меня есть iriver t50 1Gb. Он работает уже 5 лет, им можно открывать бутылки с пивом, а также он может играть 54 часа на 1 батарейке, стоил при этом в районе тыщи рублей. Не правда ли замечательный девайс?

2034_300.jpg

у меня такой же был :) сдох через год *18

Ссылка на комментарий

Чтобы о чем-то судить, нужно быть хорошо знакомым с предметов спора. Как в темах об эмиграции нет смысла писать людям, не бывавшим заграницей, так же и в холиварных темах про бренд VS. бренд имеют вес лишь отзывы тех, кто пользовался продуктами обоих брендов. Иначе это выглядит глуповато.

Расскажу без фанатизма про себя. Многие знают, что я приверженец open source и линукса в частности, потому мой опыт крайне показателен. Два года пользовался топовыми Android-устройствами, а до этого двумя Winmobile, и всегда скептически смотрел на Apple. Правда, у меня сто лет валяется старый iPod Shuffle (имхо, идеальный плеер), но с Apple я его особо не ассоциировал, плеер да плеер.

Не так давно в руки попал iPad2. Редко пользуюсь - для меня игрушка по сути, но после него Android-планшеты в руках держать не хочется вообще. Android-телефоны мои были хороши, никаких особых нареканий к ним не было. В сравнении с WinMo просто сказка. Но после тесного знакомства с iPad переходить на новый андроид уже не захотелось. Я не буду вдаваться в подробности, что хорошо в этих девайсах, а что плохо. Просто скажу, что в данный момент юзаю только iOS-девайсы, а андроид свой продаю. Берите за 7500 ;)

Molchanov7797, зачем так рвать глотку из-за компании, которой ты в общем-то ничем не обязан? Ну нравится тебе, пользуйся :) Apple в защите не нуждается. Они делают деньги, и никакие холивары на их продажи не повлияют.

Ссылка на комментарий

При всем уважение к покойному мистеру Джобсу, я выскажусь, - что увы мне Эплловская продукция не нравиться, почему то душа не лежит к ней (не из-за того что не могу позволить себе потратить N-ую сумму денег на данные "безделушки" (исключение разве что iPod)), а потому что уважаю Android и не перевариваю планшетные компьютеры.

телефон лучше брать htc, как по мне. Мощнее и дешевле. Да и удобнее сам по себе, без своих "яблочных" заморочек.

плюс милльЁн

Ссылка на комментарий

totem.ab

я тебе ещё раз повторю, я у меня есть продукт от apple и я сужу по опыту своему, а не чужому. если у тебя что-то с джейлом не так тогда пошло, не значит, что apple говно. у меня всё ровно.

Ссылка на комментарий

Расскажу без фанатизма про себя. Многие знают, что я приверженец open source и линукса в частности, потому мой опыт крайне показателен. Два года пользовался топовыми Android-устройствами, а до этого двумя Winmobile, и всегда скептически смотрел на Apple. Правда, у меня сто лет валяется старый iPod Shuffle (имхо, идеальный плеер), но с Apple я его особо не ассоциировал, плеер да плеер.

Не так давно в руки попал iPad2. Редко пользуюсь - для меня игрушка по сути, но после него Android-планшеты в руках держать не хочется вообще. Android-телефоны мои были хороши, никаких особых нареканий к ним не было. В сравнении с WinMo просто сказка. Но после тесного знакомства с iPad переходить на новый андроид уже не захотелось. Я не буду вдаваться в подробности, что хорошо в этих девайсах, а что плохо. Просто скажу, что в данный момент юзаю только iOS-девайсы, а андроид свой продаю.

История почти полностью повторяет мою) Только у меня был 1 Win Mobile и 1 Android)

видео без бубна и айтюнса не показывает

Рекомендую попробовать AVPlayer + iFunBox. (:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...