Перейти к содержанию

А какой у вас i-девайс?:))


А какой у вас i-девайс?:))  

205 проголосовавших

  1. 1. А какой у вас i-девайс?:))

    • Нету.
      127
    • Mac
      2
    • iphone
      39
    • ipad
      24
    • ipod
      13


Рекомендуемые сообщения

ArtyomK

Можно. Чтобы длна переконвертировал те же тяжелые мкв на лету. Не буду показывать пальцем, но девайсыдругих производителей умеют показыватьэто без пережимания.

Ссылка на комментарий

iPhone 4S.

Юзала смартфоны на андроиде - все не то. Айфон - вот мой выбор в качестве телефона. Безупречная работа всевозможных приложений. Качество фотоснимков просто поражает, иногда действительно не верится, что это фотография сделана с телефона...

Поддержку Mac.

Планшета от Apple не юзала, но имею планшет Asus Iconia A501. Тусклые цвета экрана, на порядок ниже работа сенсорного дисплея в сравнении с айфоном, говёная работа браузера (постоянно вылетает, тормозит при наборе текста, ваще не сравнить с браузером на айфоне, хотя вроде один и тот же). Удобен лишь в том, что можно подсоединить флеху и перекинуть фотки, не тащить с собой ноут. В основном планшет использую только для того, чтобы мульты сыну включить с ютьюба, или игрухи для него развивающие качаю.

А где D_Master? Он должен сказать свое веское слово в защиту эпла. Помнится, мы с ним вдвоем на Улановка-пати отбивались от толпы андроидоманов. )))

Ссылка на комментарий

Какой вариант предлагается выбирать если у меня iPhone, iPad и iPad, а скоро будет еще и MacBook?

PS Относительно просмотра фильмов использую Plex и всем того же рекомендую.

Ссылка на комментарий

ArtyomK

это не странно. Целевая аудитория другая, которая покупает фильмы в itunes в mp4. А такие mp4 айпад тянет легко и по сети, тоже же самбе. Mkv, avi - удел пиратов-нищебродов :)

Ссылка на комментарий

а у меня давно уже первый айпад 3g/64, купил айпад обычный еще до официальных продаж в россии, потом поменял на 3G. идеальная туалетная/диванная/уличная читалка-писалка в инете и книга. да и успел подключить тариф анлим за 5р в сутки-самое то ))

смотря на 2 и 3-й, для себя не вижу смысла. игры давно надоели, видеокамерой не пользуюсь все равно. покупать в принципе ничего не буду-джейл наше все, пусть и буду пират-нищеброд ))

Ссылка на комментарий

mikhan

Вышеупомянутый мной Plex кстати отлично тянет mkv причем 10-битные и со сложными софтовыми субтитрами (все прописанные в субтитрах спецэффекты и 10-битная картинка в полном порядке).

Ссылка на комментарий
Чтобы о чем-то судить, нужно быть хорошо знакомым с предметов спора. Как в темах об эмиграции нет смысла писать людям, не бывавшим заграницей, так же и в холиварных темах про бренд VS. бренд имеют вес лишь отзывы тех, кто пользовался продуктами обоих брендов. Иначе это выглядит глуповато.

Расскажу без фанатизма про себя. Многие знают, что я приверженец open source и линукса в частности, потому мой опыт крайне показателен. Два года пользовался топовыми Android-устройствами, а до этого двумя Winmobile, и всегда скептически смотрел на Apple. Правда, у меня сто лет валяется старый iPod Shuffle (имхо, идеальный плеер), но с Apple я его особо не ассоциировал, плеер да плеер.

Не так давно в руки попал iPad2. Редко пользуюсь - для меня игрушка по сути, но после него Android-планшеты в руках держать не хочется вообще. Android-телефоны мои были хороши, никаких особых нареканий к ним не было. В сравнении с WinMo просто сказка. Но после тесного знакомства с iPad переходить на новый андроид уже не захотелось. Я не буду вдаваться в подробности, что хорошо в этих девайсах, а что плохо. Просто скажу, что в данный момент юзаю только iOS-девайсы, а андроид свой продаю. Берите за 7500 ;)

А я, напротив, ранее пользовался только iдевайсами (есть 3G, 3GS, айпад1, еще взял 4S). А надысь приобрел самсунг галакси с3 (для расширения кругозора) и надо сказать не разочарован ))) есть конечно свои особенности у андроида, но ничего такого критического, что вызвало бы резко отрицательную реакцию после айоси нет )) наоборот радуют новые возможности ))) типа сразу в телефоне скачать программу и тут же ее установить ))) на айфоне такое не пройдет ))

хочется еще добавить пару слов об экране. это просто супер (амолед))) - большой, яркий, цветопередача класс. ретина конечно тоже хороша, но после сгс3 размерчик уже маловат ))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

nefi

я ж тебе говорил тогда, надо было айпад брать ))) а ты - флэшку, флэшку ))). хотя, да - флэшку в него не запихнешь ))

Ссылка на комментарий

Как установить приложения на андроид? Я менеджер файлов в карту памяти ложу, а андрюша его не видит? Извините за оффтоп. А, по теме нравится в ios качество, ничего не тормозит, плавность, а в андроиде расширенный функционал и не надо всяких itunes. В андроиде под себя можно всё подогнать. Юзал iphone 2G, понравилось, не говоря уже о 3 и 4. Сейчас сижу на обычном highscreenе за 3990 рублей, устраивает.

Добавлено спустя 31 секунду:

Спорить насчёт вкуса глупо- Lee Kei.

Ссылка на комментарий

Dik

Я так понял, там передача только между их же софтом (сервером, клиентами), и это никак не впишется в мою домашнюю экосистему с DLNA/UPnP-телевизором... Или я неправильно понял?

Ссылка на комментарий

mikhan

Да я, если честно, вижу мало профита в подтягивании видео на iPad по сети при возможности подтягивать его на большой телевизор)

arm-based nas

Какой nas? Почем? Хватает ему мощностей arm-а? Где брал? Давно подумываю о нем...

Ссылка на комментарий

ArtyomK

synology ds212j, брал на computeruniverse.net Не сильно мощный, под сотню гигов фоток неделю уже обрабатывает

:)

Я привык на самсунгах лежа перед сном в инете полазить, видео посмотреть по сети. На айпаде последнее не всегда возможно, тяжелые рипы не тянет. Самсунги легко (сгс2, сгс3, сгноут), даже своим стоковым видеоплеером. Да и на телек тот же сгноут легко 1080п выводит через mhl-hdmi адаптер

Ссылка на комментарий

Ненавистники айдевайсов найдутся везде. Ахахаха. Сделала запись на стене в ВК с телефона "Дом, милый дом!", одноклассник увидел и понеслась. Ссылку на эту тему ему что ли дать... А то он мне там целые опусы пишет, на стене. :)

Ссылка на комментарий

nefi

Нужно во всех соц. сетях и форумах поставить фильтр, заменяющий сообщения а-ля

В айфон нельзя вставить microSD, нельзя вытащить аккумулятор и у него нет так необходимых для телефона двадцати ядер.

на

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас...

P.S. Извените за неровный почерк.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...