Перейти к содержанию

А какой у вас i-девайс?:))


А какой у вас i-девайс?:))  

205 проголосовавших

  1. 1. А какой у вас i-девайс?:))

    • Нету.
      127
    • Mac
      2
    • iphone
      39
    • ipad
      24
    • ipod
      13


Рекомендуемые сообщения

yurark

упс,к сожалению не увидел этого сообщения.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Признаю не заметил.но все таки не вся же партия в воде побывала??

Ссылка на комментарий
но все таки не вся же партия в воде побывала??

Эмм, разве вся партия взорвалась ? Взорвался 1 телефон. Через 1 - 1.5 недели после выхода. Юзер уронил его в воду и плохо просушил.

Ссылка на комментарий
Mos
Очередной взрыв iPhone зафиксирован во Франции. Осколки устройства попали в глаза охранника супермаркета.

26-летний охранник французского супермаркета пострадал от взорвавшегося в его руках iPhone. По словам жертвы, стеклянные осколки устройства попали ему в глаза. Молодой человек планирует вернуть у производителя деньги, потраченные на покупку гаджета, и готов в случае необходимости обратиться в суд, сообщает AFP.

Несчастный случай произошел, когда охранник собирался отправить с помощью iPhone очередное сообщение. Пострадавший приобрел устройство тремя месяцами ранее, заплатив за него 600 евро.

В середине августа 2009 года iPhone взорвался в руках французского подростка, повредив тому глаза. Расследование по этому инциденту началось на этой неделе. В начале этого же месяца стало известно о попытке Apple не придать огласке информацию об iPod, взорвавшемся в руках 11-летней девочки в Великобритании. Кроме того, американское телевидение сообщало об «угрожающем» количестве плееров iPod, которые взорвались, не причинив вреда здоровью владельцев.

Даааа, качество на высоте...

Пруф : http://ruformator.ru/novosti/260809/ocherednoy-iphone-vzorvalsya-v-rukah-ohrannika

Это не единичный случай, уже столько новостей читал про это. Далеко ходить не надо, когда отдыхал в US знакомая почти сразу же по прилету купила iОгрызок через три-четыре месяца он рванул, по неизвестным причинам. Брала прямо в офф. магазине Эппла.

ИМХО есть iPad у брата юзаю частенько, кроме как в инете лазить он нахер не нужен, есть свой собственный iPod touch, который просто лежит и юзается моей мамой тупо ради игры "Косынка" (брал тоже в офф магазине Эппла, теперь жалею, потому что существуют гораздо лучше мп3 нежели iPod). Бесит закрытость i-продуктов. В общем коплю денежки на Galaxy Nexus там хоть "пошаманить" дозволено)


P.S. Целиком и полностью солидарен с StReLoK>LINUX 4 EVER, и yurark

P.S.S. Molchanov7797

...В которой андройд плетет все возможные сплетни и распространяет их в сомнительных ресурсах.
Ни разу не видел и не слышал (но все может быть), а вот на конференции Эппл (может в этом месяце, может в прошлом), что то похожее было, в частности в адрес компании Samsung. Низко...
Ссылка на комментарий

бл* дети малые, вы сначала поюзайте устройства месяц хотя бы в своих руках, потом делайте выводы, а то поначитались ерунды и приравниваите себя к тем, кто пользовался этими устройствами.

да, мне пользоваться андройдом приятнее, т.к. эта ось может значительно больше, чем может мой айпад, но как бы вы, псевдо пользователи начитавшиеся, не говорили об айпаде, я по своему реальному опыту скажу, что сборка у apple лучше, чем у всех других. Начать особо умным расписывать почему я считаю сборку айпада лучше, чем htc?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

frostJKE

ipod - самая бесполезная штука от apple. я не признаю музыкальные плееры с тачскрином. мп3 должны быть с хард кнопками, что бы можно было не глядя в кармане переключать треки

Ссылка на комментарий
сборка у apple лучше, чем у всех других

просто нечему там люфтить

мп3 должны быть с хард кнопками, что бы можно было не глядя в кармане переключать треки

здесь у плееров на android преимущество: возможно переключение кнопками громкости

Ссылка на комментарий
здесь у плееров на android преимущество: возможно переключение кнопками громкости

Хардварные кнопки все равно лучше. Тут согласен с Mos.

Ссылка на комментарий
здесь у плееров на android преимущество: возможно переключение кнопками громкости

а остановить трек как? нормальный плеер - это плеер с кнопками громкости, паузы/воспроизведение, и переключение треков и перемотка, всё на хард кнопках. остальное ерунда всё, а не тру мп3 плееры

просто нечему там люфтить

ну и? это оправдывает apple в качестве? почему бы htc тоже не сделать так, что бы нечему было люфтить и пыль никуда не забивалась, я бы был только рад

Ссылка на комментарий
Хардварные кнопки все равно лучше

где ты видел софтовые кнопки для изменения громкости?

нормальный плеер - это плеер с кнопками громкости, паузы/воспроизведение, и переключение треков и перемотка, всё на хард кнопках

да, полный комплект кнопок лучше

почему бы htc тоже не сделать так, что бы ничего не люфтило и пыль никуда не забивалась

частично исправлено в серии one

Ссылка на комментарий
где ты видел софтовые кнопки для изменения громкости?

Имелось ввиду что рулить плеером аппаратно всегда лучше чем софтово.

Ссылка на комментарий

das Kain

У меня 2 варианта насчет ТС.

1. Яблофил с тяжелой формой ФГМ. (вероятность 90%)

2. Тонкий тролль прикидывающийся идиотом (10% вероятности)

Ссылка на комментарий

Molchanov7797

Тебя трольнули.

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Известный задрот-фанат по линуксу/гуглу/андройду, короче обожает альтернативу и при любой возможности засирает виндовс/яндекс/эпл (из личных заметок).

Четыре страницы срача, меньше чем за сутки. Зачем так жить?

Ссылка на комментарий

Lelush

Да нет,не трольнули.Просто смысл ему отвечать?Дело его,это его личное мнение.Которое я восприму,разве что с высоко поднятым средним пальцем.

StReLoK>LINUX 4 EVER,

1. Яблофил с тяжелой формой ФГМ. (вероятность 90%)

осторожнее себя ведите.Я вас не понимаю?Чего вы хотите добиться?Доказать что андроид круче?Или что?Создайте отдельную тему агитируйте и выпендривайтесь там.То что вы начитались желтизны и сейчас приводите мне здесь какие то сомнительные факты это еще ничего не значит,тем не менее вы не имеете девайса ни той,ни другой фирмы и уже доказываете мне что то.

Ссылка на комментарий
Да нет,не трольнули.Просто смысл ему отвечать?Дело его,это его личное мнение.Которое я восприму,разве что с высоко поднятым средним пальцем.

Бро, ты уже слился.

Чего вы хотите добиться?Доказать что андроид круче?

Я пытаюсь донести до вас мысль о том что существует не только i-девайсы и то что apple не самая крутая фирма.

Ссылка на комментарий
Я пытаюсь донести до вас мысль о том что существует не только i-девайсы и то что apple не самая крутая фирма.

Как бы вы не пыхтели, а apple все равно лучше.Я не спорю что есть другие фирмы,что есть другие девайсы,но

то что apple самая крутая фирма.
я буду держаться вот этого мнения..по крайней мере пока.В сфере девайсов естественно.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...