Перейти к содержанию

А какой у вас i-девайс?:))


А какой у вас i-девайс?:))  

205 проголосовавших

  1. 1. А какой у вас i-девайс?:))

    • Нету.
      127
    • Mac
      2
    • iphone
      39
    • ipad
      24
    • ipod
      13


Рекомендуемые сообщения

StReLoK>LINUX 4 EVER,

яблофажество это страшная болезнь
по вашему несколько десятков(если не сотен) миллионов человек болеют бредом который вы придумали в отместку?Для вас уже главное не то что вы доказывали мне тут пол часа,а публично затроллить.Похожая история уже была.Пожалуйста успокойтесь.

На личности я пока еще не перешел.

тем более вы мне здесь еще пытаетесь угрожать)

Болеете андройдом?Болейте в другой теме.Срач нужно прекращать.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

StReLoK>LINUX 4 EVER,

А я и не ошибался.

Ссылка на комментарий
по вашему несколько десятков(если не сотен) миллионов человек болеют бредом который вы придумали в отместку

а как назвать еще, если люди продают почки для покупки продукции apple?

А я и не ошибался.просто вы мне здесь навязываете свое мнение..во ти все,причем САМИ.

это еще вопрос, кто навязывает мнение

Ссылка на комментарий

моё мнение:

яблоко надкусанное это бренд, за обладание которым, соответственно, идет большая переплата. Я считаю, что менее популярные аналоги, такие как htc и galaxy не просто составляют конкуренцию i-девайсам, но и в разы превосходят их по производительности и качеству.

А на счет обновлений, то тут вообще андроид вне конкуренции.

свой гаджет я уже выше описал

:)

Ссылка на комментарий
тем более вы мне здесь еще пытаетесь угрожать

Если я бы начал угрожать вам то сообщения были бы иного характера.

Для вас уже главное не то что вы доказывали мне тут пол часа,а публично затроллить.Похожая история уже была.Пожалуйста успокойтесь.

Вот тут вы ошибаетесь. Я пытаюсь вам доказать что вы неправы в своих утверждениях что Apple лучше всех. И линк на историю пожалуйста в студию.

Болеете андройдом?Болейте в другой теме.Срач нужно прекращать.

Я им не могу болеть по причине отсутствия даже телефона на андройде. Не говоря уж о планшетах.

Почему нет "трубки" на андройде ? Потому что я признаю только старые телефоны. У меня есть живая 3310, живая 2300 и более новая j105i(SE). Пользуюсь из за длительной автономной работы.

Планшета у меня нет по причине наличия нетбука. Обусловлено ненавистью к экранным клавиатурам.

Ссылка на комментарий

ipad лучше, но его закрытость убивает. Каким бы хорошим не был экран у ipad, будущее всё же за USB и MicroSD.

Имею ipad и телефон на андроиде. Так вот ipad использую под настроение, а андроид он на каждый день.

Ссылка на комментарий

уж что бы там не говорили, а по качеству, т.е. сборки, apple ещё как выигрывает. Если считаете по другому, значит не пользовались их продуктами.

Ссылка на комментарий

Mos

Очередной взрыв iPhone зафиксирован во Франции. Осколки устройства попали в глаза охранника супермаркета.

26-летний охранник французского супермаркета пострадал от взорвавшегося в его руках iPhone. По словам жертвы, стеклянные осколки устройства попали ему в глаза. Молодой человек планирует вернуть у производителя деньги, потраченные на покупку гаджета, и готов в случае необходимости обратиться в суд, сообщает AFP.

Несчастный случай произошел, когда охранник собирался отправить с помощью iPhone очередное сообщение. Пострадавший приобрел устройство тремя месяцами ранее, заплатив за него 600 евро.

В середине августа 2009 года iPhone взорвался в руках французского подростка, повредив тому глаза. Расследование по этому инциденту началось на этой неделе. В начале этого же месяца стало известно о попытке Apple не придать огласке информацию об iPod, взорвавшемся в руках 11-летней девочки в Великобритании. Кроме того, американское телевидение сообщало об «угрожающем» количестве плееров iPod, которые взорвались, не причинив вреда здоровью владельцев.

Даааа, качество на высоте...

Пруф : http://ruformator.ru/novosti/260809/ocherednoy-iphone-vzorvalsya-v-rukah-ohrannika

Ссылка на комментарий

Chaos

Тоже так думал но оказалось что USB на планшете по крайней мере для меня не нужен, на крайняк можно и коннектор купить для карты и USB шнура. Проблема закрытости, как писалось выше решается за одну минуту

Добавлено спустя 2 минуты:

StReLoK>LINUX 4 EVER,

А еще пишут что партию ipadов сбросили на албанию взрывом разнесло все....

И еще пишут что а России все хорошо, прекратили воровать и сделали дороги...

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

единичный случай. мотороллы взрывались и чё?

я не спроста сказал про качество сборки, у меня телефон на андройде и ipad. есть с чем сравнивать

Ссылка на комментарий

Mos

Единичный ? Судя по новости их было достаточно много. Когда взорвался SGS3 гнусмас угробил кучу денег на экспертизу. Было установлено что телефон побывал в воде.

Ссылка на комментарий
Вы всему верите что пишут в новостях?

Не всему. И смотря где. На хабре тоже была информация о взрывах техники apple.

http://habrahabr.ru/post/71068/ про iPhone

http://habrahabr.ru/post/119727/ про завод где производили iPad2.

Ссылка на комментарий
Что то вы умолчали о взрывах техники android.Galaxy S III допустим.
Когда взорвался SGS3 гнусмас угробил кучу денег на экспертизу. Было установлено что телефон побывал в воде.
Ссылка на комментарий

Molchanov7797

Что то вы умолчали о взрывах техники android.Galaxy S III допустим

Вообще то я написал про взрыв SGSIII. Если бы я умолчал - этого поста бы небыло.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...