Перейти к содержанию

А какой у вас i-девайс?:))


А какой у вас i-девайс?:))  

205 проголосовавших

  1. 1. А какой у вас i-девайс?:))

    • Нету.
      127
    • Mac
      2
    • iphone
      39
    • ipad
      24
    • ipod
      13


Рекомендуемые сообщения

вроде люди умные

Красноглазые, они такие :)

Обусловлено ненавистью к экранным клавиатурам.

люто бешено плюсую. Искренне не могу понять тех, кому нравятся планшеты - это же такое неудобное убожество, приспособленное максимум для просмотра кинца да интернетов.

Ссылка на комментарий
ну так ведите себя адекватнее в данной ситуации.Зачем же вы подливаете масло в огонь?Ведите себя,как вы сказали:"вежливо".

Ну я себя вежливо веду, меня непросто вывести из себя =).

ой да ладно,может быть сразу 5?..или 10??

Только 2. Инфа с википедии. Если считаете недостоверным источником - читайте даташит к тегре 3.

Добавлено спустя 58 секунд:

люто бешено плюсую. Искренне не могу понять тех, кому нравятся планшеты - это же такое неудобное убожество, приспособленное максимум для просмотра кинца да интернетов.

Для кинца может быть, но точно не для интернета. Ибо надо печатать.

Ссылка на комментарий

SheogorathStReLoK>LINUX 4 EVER,

Если такая ненависть только из-за клавиатуры,то можно приобрести и мышь и клавиатуру для него.Если уж вы не знали.

Ссылка на комментарий
SheogorathStReLoK>LINUX 4 EVER,

кто это?

Если такая ненависть только из-за клавиатуры,то можно приобрести и мышь и клавиатуру для него.Если уж вы не знали.

мышь - !Ъ

и да, костыль

Ссылка на комментарий
Почему же тогда на этих планшетах с процессором тегра 3 дисплеи 1280х800??

Потому что при такой мелкой диагонали такие разрешения нафиг никому не сдались.

Если такая ненависть только из-за клавиатуры,то можно приобрести и мышь и клавиатуру для него.Если уж вы не знали.

1. Нетбук гораздо мощнее. AMD e450 вполне вывозит ME3 на низких настройках.

2. Таскать с собой еще и клаву с мышью ? Увольте. Я прекрасно приспособился к управлению с клавиатуры и к тачпаду.

Ссылка на комментарий
Дожили.Теперь мы будем сравнивать нетбук и планшет.Вы головой то хоть думаете?

В отличии от некоторых думаю вообще.

1. Планшеты разрабатывались как замена нетбукам.

2. Вы сами начали сравнивать их =)

Ссылка на комментарий

Планшет - это огрызок во всех отношениях (не имею в виду яблоко, все планшеты).

Нафиг сдался планшет со сьемной клавой и мышью, если он все равно слабже и менее функционален чем самый завалящий нетбук? Тем более, с костылями он теряет свое единственное достоинство - мобильность.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Все же из-за чего такая ненависть к apple?Неужели вас смутила большая цена на все i-девайсы?Цена оправдается качеством,поверьте.Хотя кому я это доказываю?Людям которые не имеют таких вещей?Вы заметили?Вы готовы приплести все..буквально все подряд лишь бы доказать свою правоту в плане того,что android лучше.Теперь вы приплели нетбук.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Нетбук гораздо мощнее.

Тут вы как раз осознанно спрыгнули.это ведь ваши слова.

Ссылка на комментарий
Все же из-за чего такая ненависть к apple

из-за массового зондирования

Неужели вас смутила большая цена на все i-девайсы

это только у нас

Цена оправдается качеством,поверьте

уже обсуждалось

Людям которые не имеют таких вещей

это обязательно?

Вы готовы приплести все..буквально все подряд лишь бы доказать свою правоту в плане того,что android лучше

что-то я не вижу большого кол-ва упоминаний дройда

Ссылка на комментарий
Планшеты разрабатывались как замена нетбукам

Так и получилось.нетбук это всего лишь небольшой бум пятилетней давности,который остался историей.Если уж говорить о реальных вещах,то лучше еще 5 тысяч накопить,и купить ноутбук.

Ссылка на комментарий
Так и получилось.нетбук это всего лишь небольшой бум пятилетней давности,который остался историей.Если уж говорить о реальных вещах,то лучше еще 5 тысяч накопить,и купить ноутбук.

Нетбук покупают ради мобильности. Мне например влом таскать дуру дюймов этак 15. А то и все 17.

Molchanov7797

Затраты на производство базовой модели планшета Apple iPad оценили в 270,5 доллара. Еще 20 долларов закладывается на гарантийные издержки. Такие подсчеты произвел Брайан Маршалл из BroadPoint AmTech.

Большая часть данной суммы, примерно 100 долларов, приходится на 9,7-дюймовый сенсорный жидкокристаллический экран. Корпус интернет-планшета и 16 гигабайт памяти стоят по 25 долларов каждый. Ну, а процессор Apple A4 обходится производителям примерно в 15 долларов.

Если аналитики верно оценили производство iPad, то компания Стива Джобса имеет примерно 42,9% с каждого проданного устройства базовой комплектации, которое стоит $499. Соответственно, "старшие" модели с поддержкой 3G, которые стоят на 130 долларов дороже, будут приносить компании еще больше - себестоимость 3G-модуля оценивается примерно в 15 долларов.

C iPhone ситуация не сильно отличается.

Вы готовы приплести все..буквально все подряд лишь бы доказать свою правоту в плане того,что android лучше.

Это я вам про WebOS от HP. Офигенный планшет(среди планшетов разумеется).

Ссылка на комментарий
Если уж говорить о реальных вещах,то лучше еще 5 тысяч накопить,и купить ноутбук.

здесь дело в портативности: как замена нетбуку, лучший вариант - ультрабук, но цена...

Да.Вы осуждаете то.чем даже практически не пользовались.

обязательно пользоваться долго, что бы понять нужно/не нужно, удобно/ не удобно и тд?

Ссылка на комментарий
Да.Вы осуждаете то.чем даже практически не пользовались.

Скажите, вам долго нужно жевать кактус прежде чем понять что он колючий и невкусный ?=)

Ссылка на комментарий
yurark

Вы такой замкнутый человек. это на базаре "Лишь бы впихнуть".А здесь я бы мог через неделю принести его обратно,и обменять на тот же galaxy tab(по закону в течении 14 дней я имею право вернуть или обменять товар)но я оставил. Извиняюсь что написал название планшета не правильно,к вашему сожалению я им не болею.

Закон перечитайте, никто вам за планшет и телефон деньги не отдаст.

И не надо мне сейчас кидать левые статьи с сайтов, планшеты не проходят по критериям.

В ДНС'е хорошие консультанты *20

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

На какие шиши по вашему компания должна жить?Будь вы президентом данной компании(тьфу-тьфу-тьфу конечно) как бы вы поступили??Урезали бы себе собственный доход??

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Вконтактер

а я разве что то он них плохого сказал?читайте внимательней.

Ссылка на комментарий

Molchanov7797

Ну например Google продает новый Nexus 7 дороже ~10% чем стоимость производства. Kindle Fire и Nook Tablet имеют заниженные относительно других девайсов цены. HP вообще продовали в убыток (при условии что под него будут портировать приложения с андройда)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...