Перейти к содержанию

А какой у вас i-девайс?:))


А какой у вас i-девайс?:))  

205 проголосовавших

  1. 1. А какой у вас i-девайс?:))

    • Нету.
      127
    • Mac
      2
    • iphone
      39
    • ipad
      24
    • ipod
      13


Рекомендуемые сообщения

Molchanov7797

Создайте отдельную тему агитируйте и выпендривайтесь там.То что вы начитались желтизны и сейчас приводите мне здесь какие то сомнительные факты это еще ничего не значит,тем не менее вы не имеете девайса ни той,ни другой фирмы и уже доказываете мне что то.

1. Хабра далеко не желтизна.

2. Факты не сомнительные, если хотите - пытайтесь опровергнуть. Сделайте свой обзор iPad2 и сделайте замеры производительности.

Как бы вы не пыхтели, а apple все равно лучше.

К сожалению "пыхтеть" мне нечем.

Хотя не откажусь =)

Ну а apple лучше только в плане рекламы. Только это утверждение я признаю на 101%.

Ссылка на комментарий
Как бы вы не пыхтели, а apple все равно лучше

и мы возвращаемся к первому коменту

я буду держаться вот этого мнения..по крайней мере пока

что будет, если убрать бренд?

Ссылка на комментарий

хотел себе ipad2 пока не вышел Google nexus за 200$, а зачем переплачивать в два раза, когда в планшете от гугла есть всё что мне нужно от айпада + более компактные размеры + лучший дисплей + GPS + более современный процессор. Вот это и есть соотношение цена-качество.

А по теме был айфон 4с, и слава богу, что его больше нет)))

Ещё был айпод нано какого-то поколения, но тогда его заменил плеер от самсунга, потому что в нём было лучше качество звука, больше форматов и никаких бубнов с тунца - опять таки он взял качеством.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

2. Факты не сомнительные, если хотите - пытайтесь опровергнуть. Сделайте свой обзор iPad2 и сделайте замеры производительности.

Зачем же мне делать замеры?Видео с такими speed-тестами давно уже на ютубе.В большинстве случаев конечно же выигрывает ipad.

Ссылка на комментарий
Зачем же мне делать замеры?Видео с такими speed-тестами давно уже на ютубе.В большинстве случаев конечно же выигрывает ipad.

Вы ошибаетесь. Или у вас неправильный ютуб. Цифры в студию.

Ссылка на комментарий

totem.ab

Это опять же зависит от желания,умения оценить качество, ну и хотя бы умения сравнивать.Против вас я ничего не имею.Но для справки вы сравнили nexus(2012) с ipad 2(2011) конечно же nexus будет лучше,но буквально через месяц выходит The New iPad и Android снова отстает в плане планшетов.Конечно,при выборе планшета я советовался многократно с консультантами в магазине (для справки DNS). На тот момент для меня не было планшета к которому я тянулся.Я просто пришел и стал выбирать,конечно я знал об ipad 2 и android galaxy tab.На полке стояли два блестящих девайса и я выбирал между ними.Консультанты конечно посоветовали ipad,так как он быстрее,лучше,удобнее,мощнее (был на тот момент).Естественно я купил его.Уже тогда мне понравился этот планшет.Юзать его было приятно:сенсер чувствительный,планшет не глючит,а после джейла вообще сказка,тем более когда есть WiFi.С тунцом возьни не было,все пошло отлично.Я и сейчас активно пользуюсь им.В плане пользы,особых качеств здесь нет,но все таки, быстрый и удобный интернет,так же удобный просмотр фильмов,огромное колличество памяти которое вы доверху можете забить фото и видео.Айпад обладает специальными переходниками(за отдельную цену),так что вы свободно можете его подключить к телевизору,проектору и т.д.Ну и забыл добавить.10 часов активного юзанья мне хватает доверху.Тем более в поездке не заменимая вещь.

Добавлено спустя 56 секунд:

StReLoK>LINUX 4 EVER,

В чем конкретно я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Я много тестов пересмотрел.Примерно больше половины из них успешно заканчивал ipad.А вот насчет цифр,вы загляните на ютуб не поленитесь и посмотрите эти тесты.

Ссылка на комментарий
Конечно,при выборе планшета я советовался многократно с консультантами в магазине (для справки DNS)

теперь частично стало понятно

android galaxy tab

bea878.jpg

Консультанты конечно посоветовали ipad

лишь бы впихнуть

Ссылка на комментарий

Molchanov7797

Все с вами понятно. Вы стали жертвой маркетологии. Если бы вы ориентировались на характеристики железа - я бы считал вас по адекватней.

Ссылка на комментарий

yurark

Вы такой замкнутый человек. это на базаре "Лишь бы впихнуть".А здесь я бы мог через неделю принести его обратно,и обменять на тот же galaxy tab(по закону в течении 14 дней я имею право вернуть или обменять товар)но я оставил. Извиняюсь что написал название планшета не правильно,к вашему сожалению я им не болею.

Ссылка на комментарий
Извиняюсь что написал название планшета не правильно,к вашему сожалению я им не болею.

Как можно болеть планшетом ? Я что то пропустил в медицине ?

Ссылка на комментарий
Вы такой замкнутый человек. это на базаре "Лишь бы впихнуть"

да ну

А здесь я бы мог через неделю принести его обратно,и обменять на тот же galaxy tab(по закону в течении 14 дней я имею право вернуть или обменять товар)но я оставил

сравнение с планшетом на android было?

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Вы стали жертвой маркетологии.

к вашему сожалению..вы ошиблись.

я бы считал вас по адекватней.

А вы всех кто за правоту apple считаете неадекватными.Вы готовы затроллить с ног до головы того,кто говорит что apple лучше android.

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Как можно болеть планшетом ? Я что то пропустил в медицине ?

но ведь вы же болеете андройдом,значит и планшетом можно.

Ссылка на комментарий
к вашему сожалению..вы ошиблись

Почему же ошибся ? Все верно. Вам продавец-консультант впихнул iPad, вы же были пассивны в выборе.

но ведь вы же болеете андройдом,значит и планшетом можно.

Я им не могу болеть по причине отсутствия даже телефона на андройде. Не говоря уж о планшетах.

Почему нет "трубки" на андройде ? Потому что я признаю только старые телефоны. У меня есть живая 3310, живая 2300 и более новая j105i(SE). Пользуюсь из за длительной автономной работы.

Планшета у меня нет по причине наличия нетбука. Обусловлено ненавистью к экранным клавиатурам.

Ссылка на комментарий

Годный срач развели!

Molchanov7797

ты пишешь про преимущества нового iPad, но ведь у тебя его нет

yurark

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Molchanov7797

Не ожидал от вас что вы будете вести такой срач, вроде люди умные

Ссылка на комментарий
Годный срач развели!

Самому нравится =)

Не ожидал от вас что вы будете вести такой срач, вроде люди умные

Понимаешь, тут не все люди. ТС например точно не с этой планеты...

Человек не может быть настолько зондирован яблоком.

Ссылка на комментарий

APc

ты пишешь про преимущества нового iPad, но ведь у тебя его нет

Не беспокойтесь,я его юзал,и не раз.тем более про то что у него мощный процессор А5х и ретина дисплей с огромным разрешением я и не говорил.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Унылый тролль пытается настроить всех против меня:)давай,продолжай)Авось,может и весь форум натравишь)

Ссылка на комментарий
Годный срач развели!

согласен, годнота!

Понимаешь, тут не все люди. ТС например точно не с этой планеты...

кто бы говорил

мощный процессор А5х

мощный? да его опередит даже унылая тегра 3!

Ссылка на комментарий
Не беспокойтесь,я его юзал,и не раз.тем более про то что у него мощный процессор А5х и ретина дисплей с огромным разрешением я и не говорил.

Пожалуйста, перечитывай свои посты ДО постинга. Твой поток сознания сложно воспринимать.

P.S: Не редактируй посты после того как получил ответ.

1. Порядок нарушается и читать неудобно.

2. Не вежливо.

Унылый тролль пытается настроить всех против меня:)давай,продолжай)Авось,может и весь форум натравишь)

Вы таки будете удивлены, но народ набежал сам. Я никого не звал. И не такой я уж и унылый.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

ну так ведите себя адекватнее в данной ситуации.Зачем же вы подливаете масло в огонь?Ведите себя,как вы сказали:"вежливо".

Добавлено спустя 21 секунду:

yurark

ой да ладно,может быть сразу 5?..или 10??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...