Перейти к содержанию

А какой у вас i-девайс?:))


А какой у вас i-девайс?:))  

205 проголосовавших

  1. 1. А какой у вас i-девайс?:))

    • Нету.
      127
    • Mac
      2
    • iphone
      39
    • ipad
      24
    • ipod
      13


Рекомендуемые сообщения

Что за фалометрическая тема?

как модно нынче стало хвастаться девайсами этих небезызвестных фирм *facepalm

Видимо это единственное что есть интересного у человека и единственное чего он смог добиться:bleyat:

фотографии девушек "в зеркало" в соцсетях с айфонами в руках уже глаза режут. Используйте самодельные штативы

Ссылка на комментарий
фотографии девушек "в зеркало" в соцсетях с айфонами в руках уже глаза режут. Используйте самодельные штативы

Это слишком сложно для межушного нервного узла. И да, таймер осиливает ~5% обладателей девайсов.

Ссылка на комментарий

Снова троллинг.Хотелось найти общий язык с теми кто имеет apple продукты.Допустим решение общих проблем.Да и просто,посмотреть у кого какой девайс.

Ссылка на комментарий
Хотелось найти общий язык с теми кто имеет apple продукты.Допустим решение общих проблем.Да и просто,посмотреть у кого какой девайс.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=50634

проблемы?

Ссылка на комментарий

Не, нормальная тема, интересно у кого что, и сколько людей имеют Apple'вскую технику.

У мну iphone 3gs. Купил его уже наверно года три назад, использую для звонков и интернета - один раз устанавливал гонки, но нормально не поиграешь и я их удалил. Вообще очень рад что купил его.

А вообще, уже давно стоит взять 4S, но постоянно спускаю деньги на какую нибудь фигню.)

В ближайшее время если 4S не возьму, то уж точно miniMAC куплю, вместо него.

Ссылка на комментарий

Хехе. У меня есть iriver t50 1Gb. Он работает уже 5 лет, им можно открывать бутылки с пивом, а также он может играть 54 часа на 1 батарейке, стоил при этом в районе тыщи рублей. Не правда ли замечательный девайс?

2034_300.jpg

Ссылка на комментарий

Lelush

ближе к осени 4s подешевеет до 15 000:)Тоже планирую брать)

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Если вы не имеете таковых девайсов, это не значит что они нужны для понтов.Тот же айпад очень полезная штука,в плане всего.допустим на нем удобно смотреть кино,сидеть в интернете,хранить видео и фото(присутствует функция фоторамки),так же можно играть,качать приложения(допустим тот же скайп).А вообще советую вам просто вбить в поиск "зачем нужен айпад" и вы сразу все поймете.

Ссылка на комментарий
Если вы не имеете таковых девайсов, это не значит что они нужны для понтов.Тот же айпад очень полезная штука,в плане всего.допустим на нем удобно смотреть кино,сидеть в интернете,хранить видео и фото(присутствует функция фоторамки),так же можно играть,качать приложения(допустим тот же скайп).А вообще советую вам просто вбить в поиск "зачем нужен айпад" и вы сразу все поймете.

это и другие планшеты умеют

Ссылка на комментарий

[Тот же айпад очень полезная штука,в плане всего.допустим на нем удобно смотреть кино,сидеть в интернете,хранить видео и фото(присутствует функция фоторамки),так же можно играть,качать приложения(допустим тот же скайп).А вообще советую вам просто вбить в поиск "зачем нужен айпад" и вы сразу все поймете.

Деточка,для всех вещей что ты перечислил я куплю себе андроид устройство в два раза дешевле,чем твой огрызок............

Ссылка на комментарий
допустим на нем удобно смотреть кино,сидеть в интернете,хранить видео и фото(присутствует функция фоторамки),так же можно играть,качать приложения(допустим тот же скайп).А вообще советую вам просто вбить в поиск "зачем нужен айпад" и вы сразу все поймете.

13336291651310.png

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Деточка,для всех вещей что ты перечислил я куплю себе андроид устройство в два раза дешевле,чем твой огрызок............

И в 2 раза мощнее и качественней...

Ссылка на комментарий

Jerichoyurark

Дело ваше,доказывать свою правоту не буду.Как раз вы и приобретете себе огрызок от андроид.Я перечислил далеко не все достоинства ipad,для этого есть специальные ресурсы.и видео обзоры.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

StReLoK>LINUX 4 EVER,

вот тут вы ошибаетесь.ipad ведущий планшет в мире.Аndroid в этом плане как раз фуфло.А вот на счет телефонов пожалуй,спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Jerichoyurark

кто это?

Дело ваше,доказывать свою правоту не буду

ну да, зонд же

Как раз вы и приобретете себе огрызок от андроид

bea878.jpg

ipad ведущий планшет в мире.Аndroid в этом плане как раз фуфло

да, конечно...

Ссылка на комментарий
[Тот же айпад очень полезная штука,в плане всего.допустим на нем удобно смотреть кино,сидеть в интернете,хранить видео и фото(присутствует функция фоторамки),так же можно играть,качать приложения(допустим тот же скайп).А вообще советую вам просто вбить в поиск "зачем нужен айпад" и вы сразу все поймете.

Деточка,для всех вещей что ты перечислил я куплю себе андроид устройство в два раза дешевле,чем твой огрызок............

LOL. Нормальный Android планшет стоит дороже Ipad.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

а без джейла он нах не нужен, пользуюсь планшетом с IOS и смартом на Android связка на все случаи жизни, если не на все тогда старый добрый пк под столом ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...