Перейти к содержанию

А какой у вас i-девайс?:))


А какой у вас i-девайс?:))  

205 проголосовавших

  1. 1. А какой у вас i-девайс?:))

    • Нету.
      127
    • Mac
      2
    • iphone
      39
    • ipad
      24
    • ipod
      13


Рекомендуемые сообщения

Давно в какой то теме спрашивал, что умеет iOS чего не умеет андроид, внятного ответа так и не услышал. Дело вкуса, мне больше нравится андроид, задел на будущее там шире, хотя аналогичные приложения на iOS красивее, имхо дело времени.

Ссылка на комментарий
Вконтактер

а я разве что то он них плохого сказал?читайте внимательней.

Я имел ввиду, что они просто впаривают товар, а сказать про него не могут.

Ссылка на комментарий

В итоге практически пятеро на одного.Дело в том что в нашем случае процент людей не имеющих аpple-девайсы составляют около 60% в теме.Один я за всех сказать конечно не смогу.Свое мнение я уже высказал и неоднократно доказывал.Я не спорю..многим нравится андроид,но это не значит что он лучше.

Ссылка на комментарий
В итоге практически пятеро на одного.Дело в том что люди в нашем случае людей не имеющие аpple-девайсы составляют около 60% в теме.Один я за всех сказать конечно не смогу.Свое мнение я уже высказал и неоднократно доказывал.Я не спорю..многим нравится андроид,но это не значит что он лучше.

Ну ты сам развел этот срач =). Следовательно что с тобой перебрасываются сообщениями сам виноват.

Нет, ты споришь. Тебе еще на 4 странице сказали что ты слил.

Ссылка на комментарий
В итоге практически пятеро на одного.Дело в том что люди в нашем случае людей не имеющие аpple-девайсы составляют около 60% в теме.Один я за всех сказать конечно не смогу.Свое мнение я уже высказал и неоднократно доказывал.Я не спорю..многим нравится андроид,но это не значит что он лучше.

Можно перефразировать только уже по отношению к яблоку. Задумайся.

Ссылка на комментарий

Вконтактер

C пеной у рта как раз мне доказывают что аpple херня.Обе компании конкурируют,я согласен.У каждого из них есть преимущество,но это совсем не значит apple фуфло.

Ссылка на комментарий
C пеной у рта как раз мне доказывают что аpple херня.Обе компании конкурируют,я согласен.У каждого из них есть преимущество,но это совсем не значит apple фуфло.

Насчет "пены у рта" я сомневаюсь. =)

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Заметь,ты начал обсирать и доказывать.Cрач начался из-за этого.Я совершенно не для этого тему создал..я не хотел сравнивать,доказывать и тому подобное..

Ссылка на комментарий

Molchanov7797

А Вас, получается, волнует мнение окружающих?

Если Вам нравится Ваш iPad, так пользуйтесь им, зачем Вы доказываете что-то кому-то?

Ссылка на комментарий
Заметь,ты начал обсирать и доказывать.Cрач начался из-за этого.Я совершенно не для этого тему создал..я не хотел сравнивать,доказывать и тому подобное..

Где я обосрал ? Ткните линком.

Обсирание - это без аргументации. У меня есть аргументация и пруфлинки(которые вы не удосужились предоставить).

Ссылка на комментарий
обратите внимание на первую страницу,если вам не сложно.

Еще раз повторяю для альтернативно одаренных:

Обсирание - это посты в жанре "%item_name% говно". И оно приводится без аргументации. У меня аргументация есть. Приведите цитаты где ее нет.

Ссылка на комментарий
Скажите а вы можете оценить и сравнить автомобиль, при этом не умея на нем ездить?

Вы таки неповерите ! Удивительно но некоторые не имея прав вполне неплохо разбираются в авто и не плохо водят.

А вы компетентны в плане техники ? Можете ли собрать/разобрать девайс не сломав его ? Или провести небольшой ремонт ?(при наличии запчастей и необходимого оборудования).

Ссылка на комментарий

Мне определенно нравится эта тема =) Впрочем, я думаю, она многим по душе =).

Molchanov7797 писал(а):

В итоге практически пятеро на одного.Дело в том что люди в нашем случае людей не имеющие аpple-девайсы составляют около 60% в теме.Один я за всех сказать конечно не смогу.Свое мнение я уже высказал и неоднократно доказывал.Я не спорю..многим нравится андроид,но это не значит что он лучше.

Можно рассудить так: ...тебе нравится Эппл, но это не значит что он лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...