Перейти к содержанию

А какой у вас i-девайс?:))


А какой у вас i-девайс?:))  

205 проголосовавших

  1. 1. А какой у вас i-девайс?:))

    • Нету.
      127
    • Mac
      2
    • iphone
      39
    • ipad
      24
    • ipod
      13


Рекомендуемые сообщения

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Один из крупнейших IT сайтов в России.

Довольно много сайтов IT видел,но честно скажу такого не знаю.Как то странно - "Один из крупнейших" слабо верится если честно.

Ссылка на комментарий
Вот это все присутствует в ipad

не верю

Давайте замахнемся на The New iPad.Вы наверное даже не знает что это?

ви таки меня за идиота держите?

Ну во первых это наилучший планшетный пк в мире.Обладающий самой совершенное на данный момент ОС

да, да, конечно

с cамым высокопроизводительным дисплеем

bea878.jpg

Советую посмотреть презентацию этого планшета

зачем мне слушать маркетроллогов?

Что бы вы хотя бы имели представление о том, что это такое.

я знаю что это, я пользовался этим девайсом и я считаю его ненужностью

Довольно много сайтов IT видел

фанатских?

Ссылка на комментарий

Фигассе вы тут стремительно флудите. Не успеваю обновлять )

И кстати, господа, не камильфо как-то усираться, спорить с человеком который реально школьник лет 17-ти, по всей видимости, пораженный синдромом утёнка либо фанбойством.

Ссылка на комментарий
Довольно много сайтов IT видел,но честно скажу такого не знаю.Как то странно - "Один из крупнейших" слабо верится если честно.

Вы вообще где либо кроме улановки были ? Это действительно один из самых крупных сайтов. Посмотрите рейтинги посещаемости.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

на данный момент речь идет не о моей грамматике,а о вашем совершенно неверном мнении и представлении о девайсах.дело в том,что кроме андройда существует ios.к сожалению вами не юзаная,и вы думаете без стажа использования данный ОС вы смеете что то о ней говорить,тем более осуждать?То что написано в интернете об этом,то последствия информационной войны между андройд и apple.В которой андройд плетет все возможные сплетни и распространяет их в сомнительных ресурсах.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

yurark :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: *facepalm

Ссылка на комментарий
на данный момент речь идет не о моей грамматике,а о вашем совершенно неверном мнении и представлении о девайсах

*facepalm

То что написано в интернете об этом,то последствия информационной войны между андройд и apple.В которой андройд плетет все возможные сплетни и распространяет их в сомнительных ресурсах.

а не наоборот?

Ссылка на комментарий

Molchanov7797 писал(а):

Советую посмотреть презентацию этого планшета

зачем мне слушать маркетроллогов?

по вашему маркетологи занимаются разработкой планшетов?

Ссылка на комментарий

Вы уж, господа, определитесь - то ли вы Android и iOS сравниваете, то ли конкретные девайсы. А то всё как-то вперемешку, фиг разберешь.

PS Posting in epic thread

Ссылка на комментарий
И кстати, господа, не камильфо как-то усираться, спорить с человеком который реально школьник лет 17-ти, по всей видимости, пораженный синдромом утёнка либо фанбойством.

Лет 14// fixed

Ссылка на комментарий
по вашему маркетологи занимаются разработкой планшетов?

а разве презентациями/рекламой занимаются инженеры и кодеры?

нет,не наоборот

это сейчас к какому сообщению?

Ссылка на комментарий
на данный момент речь идет не о моей грамматике,а о вашем совершенно неверном мнении и представлении о девайсах.дело в том,что кроме андройда существует ios.к сожалению вами не юзаная,и вы думаете без стажа использования данный ОС вы смеете что то о ней говорить,тем более осуждать?То что написано в интернете об этом,то последствия информационной войны между андройд и apple.В которой андройд плетет все возможные сплетни и распространяет их в сомнительных ресурсах.

Не взрывайте мне мозг потоком вашего крохотного, огороженного зондами сознания. Установите хотя бы плагин проверки орфографии.

Я прекрасно понимаю что яблофажество это страшная болезнь. Но и она излечима. Вам необходим длительный курс андройдо и PC терапии.

Ссылка на комментарий

VermuT

Это вы про меня?Ну,ну.На самом деле просто хочу доказать то что мнение этих людей не совсем верное.Как я вижу всего 10 человек против 25?Поэтому люди не юзавшие таких девайсов,допустим как вы,так и говорят.

Ссылка на комментарий
а разве презентациями/рекламой занимаются инженеры и кодеры?

Если быть честным, железо показывают инженеры, софт - кодеры. В Apple-презентациях по крайней мере

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Я так понимаю вы начинаете переходить на личности?Если вы любите свой андройд,создавайте отдельную тему.в которой вы будете флудить о том как вы его любите, а так же обсирать все кто обладает i-девайсами.Тема была создана не для этого.Я доказывать ничего не собираюсь,вы все равно как танки прете со своим мнением.андроид зомбирует таких как вы за счет того, что выпускает дешевые планшеты,о качестве все давно забыли,для вас ГЛАВНОЕ ЦЕНА.Android так озабочены прибылью, что даже не хватает времени на то что бы повысить степень защиты своих ОС и google play.

Ссылка на комментарий

Короче хватит сраться, вото реальная история из моей жизни. Решил как то купить планшет, перелопатил кучу инфы iPad отмел сразу: закрытая ось ни тебе флэшку воткнуть ни карту памяти,

По сетке не коннектится кроме себе подобных и.т.п. Купил на тот момент не плохой Андроид планшет Iconiatab. Юзал и радовался. Но тут жена захотела планшет и только эппл, ну купил жена все через аппстор покупала но это же не для русского человека:)начал потихоньку ковырятся поставил джейл за 1 минуту, инсталос, твики для iTunes чтоб любые проги, фильмы и музыку заливать. И вот чудо, у жены опять нет планшета, а икония пылится на полке уже больше полугода:)

Ссылка на комментарий

Довольно много сайтов IT видел,но честно скажу такого не знаю.Как то странно - "Один из крупнейших" слабо верится если честно.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
Ссылка на комментарий
Я доказывать ничего не собираюсь,вы все равно как танки прете со своим мнением

кто бы говорил

андроид зомбирует таких как вы за счет того, что выпускает дешевые планшеты,о качестве все давно забыли,для вас ГЛАВНОЕ ЦЕНА

*facepalm

для меня один из главных параметров - цена/качество

Ссылка на комментарий

о чем тема то вообще?) есть же спец. тема где обсуждают Apple.

айпад для меня бесполезен, оставил его в Москве. пользуюсь четверкой 32гб.

обычный телефон... уже давно получше есть.

у меня ipad 2 64 gb 3G+WiFi

и еще китайский iphone 4GS

есть тема и название ей "Хвастаюсь" туда бы написал и успокоился :)

Снова троллинг.Хотелось найти общий язык с теми кто имеет apple продукты.Допустим решение общих проблем.Да и просто,посмотреть у кого какой девайс.

чувак заходи на 4pda в раздел айфонов и там целая армия единомышленников.

где модер? закройте тему.

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar :facepalm: *facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

J-cob

Согласен.Лучше уже закрыть нафиг эту тему..Превратили неизвестно во что:(

Ссылка на комментарий
Я так понимаю вы начинаете переходить на личности?Если вы любите свой андройд,создавайте отдельную тему.в которой вы будете флудить о том как вы его любите, а так же обсирать все кто обладает i-девайсами.Тема была создана не для этого.Я доказывать ничего не собираюсь,вы все равно как танки прете со своим мнением.андроид зомбирует таких как вы за счет того, что выпускает дешевые планшеты,о качестве все давно забыли,для вас ГЛАВНОЕ ЦЕНА.Android так озабочены прибылью, что даже не хватает времени на то что бы повысить степень защиты своих ОС и google play.

1. На личности я пока еще не перешел.

2. Такая тема уже есть.

3. Ткните носом где я обосрал всех кто обладает i-девайсами.

4. Android не зомбирует в силу своей открытости.

5. Главное не цена, а соотношение цена/качество. И оно очень даже хорошее (даже у девайсов из Китая )

6. Google озабочены новыми идеями и качеством продукции, а не прибылью (в отличии от Apple которая судится по поводу и без)

7. Не существует идеальной защиты. Но Android и Google Play обладают ей в достаточной степени.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Согласен.Лучше уже закрыть нафиг эту тему..Превратили неизвестно во что:(
Да, тему в топку, а то уже полчаса убил на никчемное занятие;)
где модер? закройте тему.

Не, закрывать не надо. Нужно на примере этой темы показывать как НЕ НАДО пытаться отбится от троллинга и как признавать свои ошибки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...