Перейти к содержанию

А какой у вас i-девайс?:))


А какой у вас i-девайс?:))  

205 проголосовавших

  1. 1. А какой у вас i-девайс?:))

    • Нету.
      127
    • Mac
      2
    • iphone
      39
    • ipad
      24
    • ipod
      13


Рекомендуемые сообщения

вот тут вы ошибаетесь.ipad ведущий планшет в мире.Аndroid в этом плане как раз фуфло

Какой класс ?

К вашему сведению, сударь, девайсы на Android имеют лучшее соотношение цена/качество. И рекомендую посмотреть обзоры Android планшетов. Единственное в чем iPad может с ними спорить - время работы без подзарядки.

LOL. Нормальный Android планшет стоит дороже Ipad.

Пруф или небыло.

Ссылка на комментарий

iPad уже давно не самый дорой планшет, но лучший однозначно, по крайней мере для меня.

И спорить на эту тему безполезно, кому то и лэндкрузер говно, а кто то и жигулям рад...

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Судя по всему вы поклонник андроида.и вынуждены всем чем попало обсирать apple.Оставьте свое неверное мнение при себе.Так как,хотите вы этого или нет ipad ведет,galaxy tab догоняет.

специально для вас.

Ссылка на комментарий
Судя по всему вы поклонник андроида.и вынуждены всем чем попало обсирать apple.Оставьте свое неверное мнение при себе.

и это сказал фанат огрызка

Так как,хотите вы этого или нет ipad ведет,galaxy tab догоняет.

почему именно планшет от самсунга? производителей много

Ссылка на комментарий

И для iOS реально больше приложений и они более разнобразны, зайдите на playmarket и AppStore и сразу видно кто победил в мире, а не у нас в россии

Ссылка на комментарий
И для iOS реально больше приложений и они более разнобразны, зайдите на playmarket и AppStore и сразу видо кто победил в мире а не у нас в россии

если сравнивать по кол-ву бесплатных? а по качеству? по полезности?

Ссылка на комментарий

yurark

У вас вообще есть планшет??Вы хоть представляете что такое the new ipad?Если вы считаете айпад огрызком,то к сожалению вы очень ограничены андройдом который по сути с ios не сможет сравниться никак.У меня есть смартфон от андроид.Я сравнивал неоднократно качество,производительность и т.д. И не вам мне рассказывать что такое андроид и ios.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

yurark

ipad все равно лучше.как ни крути..даже по полезности,по качеству.А ваши "бесплатные" приложения на андроид.каждое десятое оказываются вирусом.

Ссылка на комментарий
У вас вообще есть планшет

я их не признаю

Вы хоть представляете что такое the new ipad

ненужность

андройдом который по сути с ios не сможет сравниться никак

да, конечно...

У меня есть смартфон от андроид.Я сравнивал неоднократно качество,производительность и т.д.

какой?

И не вам мне рассказывать что такое андроид и ios.

какой класс?

А ваши "бесплатные" приложения на андроид.каждое десятое оказываются вирусом.

пруф?

Ссылка на комментарий

ничего нет)

юзала почти все, но ни к чему душа не легла..

так получилось, что все девайсы на андроиде, линуксе и убунте XD

но классовой ненависти к эпл не испытываю)

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Да речь то не о том кто кого поборет, а кто удобней, в плане не только производительности, еще и в плане простоты, быстроты, функционала, количества приложений, юзабельности короче всего того что нужно простому пользователю а не любителям танцев с бубном...

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

отчаянный поклонник асуса,пытается мне втереть что айпад фуфло,пользуюясь при этом таблицей рейтингов за 2011 год.

yurark

я их не признаю
Вот и разобрались.Вам в этой теме делать нечего.
Ссылка на комментарий

yurark

Для количества бесплатных существует сидия с инсталусом, а по качеству я уже не говорю такое откровенное говно как в плэймаркете с вирусами в аппстор эппл никогда не пустит.

Ссылка на комментарий
отчаянный поклонник асуса,пытается мне втереть что айпад фуфло,пользуюясь при этом таблицей рейтингов за 2011 год.

Толстенько, жир так и капает. Асус действительно хорошая фирма. А то что таблица рейтинга за 2011 - ничего не меняет.

Айпад хорошая штука в 2ух случаях :

1. Когда ничего другого нет .

2. Когда он достался нахаляву .

Ссылка на комментарий
еще и в плане простоты, быстроты, функционала, количества приложений, юзабельности короче всего того что нужно простому пользователю а не любителям танцев с бубном...

простота? скорость работы? функционал? юзабельность? и в чем тут ipad лучше?

кол-во софта не решает

как раз с огрызкодевайсами плясок больше

Вот и разобрались.Вам в этой теме делать нечего.

то что я их не признаю, не означает, что я не пользовался ими

Добавлено спустя 35 секунд:

Для количества бесплатных существует сидия с инсталусом

костыль же

Ссылка на комментарий
Для количества бесплатных существует сидия с инсталусом, а по качеству я уже не говорю такое откровенное горно как в плэймаркете с вирусами в аппстор эппл никогда не пустит.

Еще как пустит. Уже был не один десяток прецедентов.

Ссылка на комментарий

yurark

простота? скорость работы? функционал? юзабельность? и в чем тут ipad лучше?

Вот это все присутствует в ipad!Давайте замахнемся на The New iPad.Вы наверное даже не знает что это?Ну во первых это наилучший планшетный пк в мире.Обладающий самой совершенное на данный момент ОС,с cамым высокопроизводительным дисплеем,чувствительным сенсером и долгим временем работы.Хотя бы так.Советую посмотреть презентацию этого планшета.Что бы вы хотя бы имели представление о том, что это такое.

Ссылка на комментарий
Вот это все присутствует в ipad!Давайте замахнемся на The New iPad.Вы наверное даже не знает что это?Ну во первых это наилучший планшетный пк в мире.Обладающий самой совершенное на данный момент ОС,с cамым высокопроизводительным дисплеем,чувствительным сенсером и долгим временем работы.Хотя бы так.Советую посмотреть презентацию этого планшета.Что бы вы хотя бы имели представление о том, что это такое.

1. Количество грамматических и пунктуационных ошибок зашкаливает.

2. Количество ФГМ так же зашкаливает.

3. Еще раз читаем http://asus-eee-pc.ru/asus-transformer-pad-infinity-700-vs-apple-ipad-3.php

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...