Перейти к содержанию

О медальках, флагах, половой принадлежности и статусах онлайн.


Как быть с флагами стран под аватарами?  

817 проголосовавших

  1. 1. Как быть с флагами стран под аватарами?

    • Для посетителей из Бурятии российский, равно как и для других регионов
      253
    • Для посетителей из Бурятии бурятский, для остальных регионов страны российский
      383
    • Убрать флаги для посетителей из Бурятии вообще, оставив только для других регионов России и стран
      183


Рекомендуемые сообщения

Читаем опросник, отписываем мнение.

Предлагаю немного видоизменить колонку с данными пользователя.

1_5cefcfd44f23342c81f4d797237b2c29.png

2_7e2bbb382ca8e3ef46bd2f13e9bee8a2.png

Но если честно, то мне кажется что так столбик станет не на много лучше.

3_bddac3556d22bee21f3d03d221457c36.png


Еще было бы не плохо заменить Российский флаг на региональный, а надпись "Улан-Удэ" на "Бурятия".

Если человек пишет из заграницы, ставить флаг страны и ее название(впрочем сейчас так и есть)

Ссылка на комментарий

Lelush, да, это предварительный вариант. Внешний вид будет дорабатываться.

А вот с региональным флагом сложновато, но что-нибудь придумаем.

Добавлено спустя 38 секунд:

Кстати, если кто-нибудь нарисует бурятский флаг в том же стиле, что имеющиеся флаги, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
А вот с региональным флагом сложновато, но что-нибудь придумаем.

Это все таки определение страны, а не региона. Региональный флаг тут ИМХО совершенно излишний. По крайней мере у народа должна быть возможность выбирать (я бы себе однозначно поставил российский флаг).

PS По опросу голосую за 2-й вариант.

Ссылка на комментарий

Иркутск и Хабаровск у нас, значит, в России, а Улан-Удэ в Бурятии.. :facepalm: Уберите уже эту лепнину под авой. Сделайте опцию отключаемой. Пожалуйста!

Есть же в профиле у каждого графа "Откуда", вот пусть она и заполняется собственноручно, если кто-то изъявит желание указать откуда он. И при заполненности - выводится под аву. Пол ведь не у всех указывается.

Ссылка на комментарий
у каждого графа "Откуда", вот пусть она и заполняется собственноручно

Есть-то есть, только вот посмотрите что там прописано у половины народа и все поймете

Ссылка на комментарий
Есть-то есть, только вот посмотрите что там прописано у половины народа и все поймете

Списком. Как в любой соц.сети.

Lelush

это прям так архиважно, знать откуда я отписал свой пост в понедельник с утра.=)

Имхо, этим даже анонимность нарушается.

Ссылка на комментарий

Радиокнопы в профиле "Показывать местоположение" Да/Нет явно не хватает, можно еще и айпишник принудительно добавить под ником для полного понимания откуда и с какого провайдера человек решил запостить. :)

Мне по большому счету не так уж и важно, но данные пользователя без его согласия не особо принято прикручивать.

Ссылка на комментарий

Как много нытиков оказывается на форуме?! Вам не угодишь прям. Не надо делать это опцию отключаемой, пусть у всех флаг и т.п отображается в обязательном порядке. ИмХо!

Ссылка на комментарий
у каждого графа "Откуда", вот пусть она и заполняется собственноручно

Есть-то есть, только вот посмотрите что там прописано у половины народа и все поймете

Ну ведь можно оставить выбор хотя бы флажков!

Вообще возможно это технически? Думаю такой вариант приемлем каждому.

Сделать это обязательным для заполнения и будет стоять у каждого.

Для DR1VER_

DR1VER_ с низким поклоном обращаюсь, пересмотрите ситуацию с баном Hover.

Я вас конечно понимаю! Вы трудились над форумом, постоянно его развиваете, в общем делаете всё то,

что делает наш форум лучшим в Бурятии и не только!

Да Hover иногда позволяет себе выразиться откровенно в сторону администрации.

Но ведь нужно учесть что он тоже внёс в жизнь форума свой вклад.

Хотя бы пересмотрите саму формулировку бана!

Нету там никакого разжигания.

Ссылка на комментарий
Как много нытиков оказывается на форуме?!

Нытиков? Даешь предложение - ты герой форума, высказываешь свое мнение - тебя либо в бан, либо нытиком. Однако!

Вам не угодишь прям.

Нас мало кто спрашивает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...