Перейти к содержанию

О медальках, флагах, половой принадлежности и статусах онлайн.


Как быть с флагами стран под аватарами?  

817 проголосовавших

  1. 1. Как быть с флагами стран под аватарами?

    • Для посетителей из Бурятии российский, равно как и для других регионов
      253
    • Для посетителей из Бурятии бурятский, для остальных регионов страны российский
      383
    • Убрать флаги для посетителей из Бурятии вообще, оставив только для других регионов России и стран
      183


Рекомендуемые сообщения

А зачем нужны принудительные никнеймы, количество сообщений, кнопка на ЛС, значок половой принадлежности?

Не нужно путать трамвайную ручку с прочими приборами!

Я себе какой захотел, такой никнейм и поставил, какой захотел, такой значок о половой принадлежности и поставил. А кнопочка ЛС и кол-во сообщений вообще из другой песни!

А с флагом я таких операций проводить не могу! Теперь он здесь как клеймо.

Вот и тут так же, так удобней, да и просто занятно знать что с тобой общается человек из другого региона и ты можешь получить какую либо инфу из "первых рук"

Очень слабый аргумент, друг мой. Теперь вот, из-за того что тебе чего-то там захотелось,

все должны сидеть и помалкивать?

А Российский флаг, ОН о чем говорит?

Не задавайте глупых вопросов. Если бы я сидел в какой- нибудь провинции Срань в Китае,

я бы твой вопрос понял.

А так, я позволю тебе напомнить, что мы находимся на территории Российской Федерации.

Напоминать тебе как выглядит флаг РФ нужно?

Ссылка на комментарий
мы находимся на территории Российской Федерации

Федерация (лат. foederatio — объединение, союз) — форма государственного устройства, при которой части федеративного государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью.

у нашей республики есть свой флаг.

надо продвигать собственное самосознание.

мы живем на территории Республики Бурятия, которая входит в состав РФ (К.О.)

если бы РБ была завоевана РФ или каким-либо другим образом присоединена к России, тогда можно было бы говорить о том, что территория принадлежит РФ. А так мы на добровольной основе вступили в федерацию. С сохранением собственного суверенитета (о том мнимый он или нет, другая песня).

А возгласы о необходимости российского триколора как обозначения бурятского местоположения пишущего говорят лишь об большой ассимилированности. и это печально, на мой взгляд.

а может вообще уберем флаг? и герб? зачем они нам?

и я хочу свои медальки обратно ;)

Ссылка на комментарий

Введение автоматического определения страны и города подразумевало ведь отображение государственных флагов, а не региональных или того лучше - флагов муниципальных образований.

А то выходит, что одни у нас из России, другие из Бурятии. Хотя по цветовой гамме даже не из Бурятии, а з незалежної )) Те, кто в танке или не в теме, будут думать, что кругом одни хохлы))

Не критично, конечно, но немного нелогично как-то получается - один флаг делить на два совершенно разных по статусу флага.

Вот поэтому и должен быть выбор, если так. Тогда не будет ни претензий, ни споров, ни ругани. Хочешь - российский флаг, хочешь - региональный, хочешь - не хочешь. В любом случае есть надпись, которая высвечивается при наведении на флаг. Кому так интересно и любопытно - не перетрудятся, если подведут курсор к флагу.

P.S. И разбаньте Hover'а . Нет там никакой розни. Юзер просто возмутился, почему региональный флаг поставили на место государственного. Без оскорблений и без надуманного негатива. Во всяком случае пост явно не заслуживает бессрочного бана.

Ссылка на комментарий

При данном алгоритме определения, смысла в флагах нет.

(сразу скажу, другого я не предлагаю.)

Провайдер может через три континента отправлять поток.

Вместо Австралии в легкую будет Южная Америка.

Я неоднократно испытывал трудности, когда в Питере определялся как Италия.

По вине провайдера.

Вернее, из-за его тех. особенностей.

Поэтому флаги, ИМХО, - баловство не несущее никакой смысловой нагрузки.

Если кому-то нравится..

пусть будет)

Но определять место пользователя по ним, я не стану!)))

Ссылка на комментарий
Для посетителей из Бурятии бурятский, для остальных регионов страны российский

Однозначно самый удобный для восприятия вариант.

Dzen Тоже обратил внимание, что флаг Бурятии как будто не наш, а какой-то контрафактный.

Dzen burflag16.png ок? Только толку, все равно уберут.

Вот такой уже гораздо лучше!

Ссылка на комментарий

Да нормально определяется, просто сотовым провайдерам прикрутить не флаги, а значки операторов.

прошу аргументировать.
Иркутск и Хабаровск у нас, значит, в России, а Улан-Удэ в Бурятии

ЛОГИЧНО

Интересно же посмотреть как раз на людей не из Бурятии. А не из Бурятии - это из всей остальной России и зарубежья.

ТОЖЕ ЛОГИЧНО

Дилемма :yes:

Ссылка на комментарий
Dzen burflag16.png ок? Только толку, все равно уберут.

Вот, уже гораздо более похоже вырисовывается. Думаю, лучше в таком масштабе уже не сделать, а тут и пропорции соблюдены

верхняя половина - синий, ниже- две полоски, по четверти высоты, белая и желтая

и цвета.

"Одобрено к установке grammar heraldik nazi" ))

Ссылка на комментарий
Изменил опрос

Отсутствует пункт - " не размещать флаги".

Это мой выбор.

В том случае, если флаги будут размещаться и это не обсуждается...

Отсутствует пункт - мне всё равно.

Тогда это мой выбор - ваше решение.

Ссылка на комментарий

Чё то я не понял к чему такие сложности в этом вопросе. Почему нельзя сделать самый простой вариант - предоставить выбор пользователю какой флаг ставить, как на рутрекере и всех прочих цивилизованных сайтах, а "по умолчанию" оставить флаг Бурятии, раз так хочется выделятся по национально-территориальному признаку. И к слову, не беспредел ли это?

a.JPG

По моему, чистой воды провокация со стороны администрации сайта, сами делают из мухи слона.

Всё в этой стране через одно место, хотя бы маломальской "властью" (порой даже кажущейся) стоит обзавестись человеку, тут же начинается злоупотребление и полное игнорирование в отношении остальных :dontknow:

Ссылка на комментарий
Да нормально определяется, просто сотовым провайдерам прикрутить не флаги, а значки операторов.

или вообще, вместо (или в дополнение) поставить лого провайдеров

как было с раздачами, когда показывало, у кого, какой пров

зы

лично мне пофиг, что там будет, флаг или лого ;)

Ссылка на комментарий
стоит обзавестись человеку, тут же начинается злоупотребление и полное игнорирование в отношении остальных *26

Классический синдром вахтёра.

Ссылка на комментарий

Второй конечно, а то посмотрю под аву, сразу мысль будто я украинец, ибо флаги похожи.

и вообще не люблю наш флаг и бурятию, не патриот((

Ссылка на комментарий

Ничего понять не могу у некоторых флаг Бурятии у некоторых флаг России.

Сделали бы так что пользователи могли выбирать свой флаг конкретно Россию и Бурятию.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...